Ваше мнение, отзывы о ЖК «Муринский Посад»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в курсе про этот новострой? Проект был масштабным и там было намечено 5 очередей, короче целый город. Первую очередь то достроили? 

Кто в курсе про этот новострой? Проект был масштабным и там было намечено 5 очередей, короче целый город. Первую очередь то достроили? 

 

Всё сдвинули на два года, первая очередь вот только-только завершается. Остальные должны будут закончить в следующем году.

57f3b2b9b3ca6_s.jpg

 

Вот как выглядит то, что уже построено

Объявления Все объявления

Не удивительно, ведь строительством занимается ЦДС. Строят по ЖСК, что тоже не вызывает доверия. На данный момент в районе очень жесткая нехватка социальной инфраструктуры, очень сомневаюсь, что застройщик сможет её исправить.

Не удивительно, ведь строительством занимается ЦДС. Строят по ЖСК, что тоже не вызывает доверия. На данный момент в районе очень жесткая нехватка социальной инфраструктуры, очень сомневаюсь, что застройщик сможет её исправить.

 

Не думаю, что он это вообще планирует. С такими  срывами тут бы дома закончить, какая к черту инфраструктура  :smile:

И на ДДУ едва ли будут переводить, раз первый дом почти закончен и это до сих пор не сделано

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Всё сдвинули на два года, первая очередь вот только-только завершается. Остальные должны будут закончить в следующем году.

57f3b2b9b3ca6_s.jpg

 

Вот как выглядит то, что уже построено

Что-то не похоже, что завершают первую очередь. По фото ещё год строить будут, даже окна не вставляли, а про внутреннюю отделку я и вообще молчу.

Что-то не похоже, что завершают первую очередь. По фото ещё год строить будут, даже окна не вставляли, а про внутреннюю отделку я и вообще молчу.

 

А с каких пор на отделку и окна уходит целый год? Но вообще в сроках (уже невероятно серьезно сдвинутых) стоит 4 квартал 2016, значит должны. И если не жалеть денег, то в январе вполне реально закончить

Обратите внимание

нереально в январе все закончить, отделка будет чистовая, а это больше времени, окна вставить минимум месяц нужен, коммуникации провести еще пару месяцев. Потом пока госкомиссия примет, может недочеты еще найдут. Вряд ли раньше лета все успеют сделать.

нереально в январе все закончить, отделка будет чистовая, а это больше времени, окна вставить минимум месяц нужен, коммуникации провести еще пару месяцев. Потом пока госкомиссия примет, может недочеты еще найдут. Вряд ли раньше лета все успеют сделать.

 

А разве ж коммуникациями не занимались на ранних этапах? 

Боюсь дольщики не перенесут еще одного переноса, жалобы посыпятся как из рога изобилия

На фото не 1 очередь, а 2 очередь 4 этап, сдача его 4 квартал 2017 года!

На фото не 1 очередь, а 2 очередь 4 этап, сдача его 4 квартал 2017 года!

 

Серьезно, так много построено уже во второй очереди? Надо будет на сайт заглянуть, разобраться

Не думаю, что он это вообще планирует. С такими срывами тут бы дома закончить, какая к черту инфраструктура :smile:
И на ДДУ едва ли будут переводить, раз первый дом почти закончен и это до сих пор не сделано

Мы приобрели квартиру в рктябре 2016 года по ДДУ. ЦДС с августа по ДДУ работает. В договоре прописано, что крайний срок сдачи 30 мая 2018 года...посмотрим

Мы приобрели квартиру в рктябре 2016 года по ДДУ. ЦДС с августа по ДДУ работает. В договоре прописано, что крайний срок сдачи 30 мая 2018 года...посмотрим

 

:good: Новость несомненно хорошая. Странно, что ЦДС нигде особо не акцентировали внимание на том, что с августа переключились на ДДУ. Многих бы это заинтересовало

:good: Новость несомненно хорошая. Странно, что ЦДС нигде особо не акцентировали внимание на том, что с августа переключились на ДДУ. Многих бы это заинтересовало

Утро Доброе))) ЦДС давно это акцентировало)) На сайте вся инфа с августа месяца есть)

Что то не совсем понятно про остальные очерди, их что все (4!!!) будут заканчивать в следующем году? Как они рабочих то столько найдут? 

Что то не совсем понятно про остальные очерди, их что все (4!!!) будут заканчивать в следующем году? Как они рабочих то столько найдут? 

 

Так там уже построено очень много, так что раз до этого нашли - найдут и чтобы закончить. Не вижу смысла об этом беспокоиться. Загляните в тему строительства

Подскажите, форма продажи все так же ЖСК или уже что то поменялось? Мне казалось уже никто не продает по жск, да и страшно брать без каких либо гарантий

Подскажите, форма продажи все так же ЖСК или уже что то поменялось? Мне казалось уже никто не продает по жск, да и страшно брать без каких либо гарантий

 

Выше Мария писала про это.

Только первая очередь (четвертый корпус) продавалась по ЖСК, сейчас всё что есть продается исключительно по ДДУ. 

ЦДС вообще старомодный застройщик и очень долго адаптируется

Есть ли какие то странные пункты в ДДУ которые лучше обсудить с риэлторами и юристами? Есть тут те кто получил уже на руки договора?

Есть ли какие то странные пункты в ДДУ которые лучше обсудить с риэлторами и юристами? Есть тут те кто получил уже на руки договора?

да, я обратила внимание на то, что там не прописанно ничего про балкон, а точнее застекление. На словах они говорят что будет холодный, а на практике люди пишут что им его застеклили и денег просят доплатить. На фото тоже видно, что балконы во двор холодные, а вот с другой стороны нет.
И вот еще что, на одной из стр написанно, что если площадь будет увел или умен. На 1 м, то сумма договора не изменится. А на листке, в котором прописанна отделка внизу написано общей фразой- мол мы согласны что если площадь ум или увел то цена не меняется. Т.е не понятно, на что надо будет ссылаться если вдруг пл увеличиться больше чем на 1 м или уменьшиться.

да, я обратила внимание на то, что там не прописанно ничего про балкон, а точнее застекление. На словах они говорят что будет холодный, а на практике люди пишут что им его застеклили и денег просят доплатить. На фото тоже видно, что балконы во двор холодные, а вот с другой стороны нет.
И вот еще что, на одной из стр написанно, что если площадь будет увел или умен. На 1 м, то сумма договора не изменится. А на листке, в котором прописанна отделка внизу написано общей фразой- мол мы согласны что если площадь ум или увел то цена не меняется. Т.е не понятно, на что надо будет ссылаться если вдруг пл увеличиться больше чем на 1 м или уменьшиться.

Это везде так, не только у этого застройщика. Это норма, если площадь по окончанию строительства больше ( меньше) то деньги доплачивают ( возвращают). Только в некоторых договорах речь идет от 5 кв м, а тут от 1 метра. Как по мне так от одного метра это лучше, так они страхуют и себя и покупателей. А вот на счет балкона не знаю такого. У Вас прописано что будет остеклен? 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов