Ваше мнение, отзывы о ЖК «Муринский Посад»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это везде так, не только у этого застройщика. Это норма, если площадь по окончанию строительства больше ( меньше) то деньги доплачивают ( возвращают). Только в некоторых договорах речь идет от 5 кв м, а тут от 1 метра. Как по мне так от одного метра это лучше, так они страхуют и себя и покупателей. А вот на счет балкона не знаю такого. У Вас прописано что будет остеклен?


Про болкон в договоре вообще ни одного слова. Только со слов менеджера

Про болкон в договоре вообще ни одного слова. Только со слов менеджера

Так конкретно Вам обещали остеклить балкон и сказали что на стоимость это не повлияет? 

Объявления

про балкон! в договоре прописано- в случае остекления балкона , стоимость остекления балкона нам озвучили 42000

про балкон! в договоре прописано- в случае остекления балкона , стоимость остекления балкона нам озвучили 42000

Дорого как-то самому можно это сделать значительно дешевле!. Так они получается сами могут остеклить без Вашего разрешения, а потом деньги будут просить?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В рейтинге лучших новостроек Девяткино без отделки ЖК Муринский посад на втором тесте, после ЖК Три кита. Так что можно сказать это успех)

В рейтинге лучших новостроек Девяткино без отделки ЖК Муринский посад на втором тесте, после ЖК Три кита. Так что можно сказать это успех)

не знаю что там за статистика, но вот есть обзор тайного покупателя, оцените объективно сами, а не по рейтингам! 

Обратите внимание

Если честно, то они много где занизили рейтинг объекту, там где 2 бала поставили можно было и выше оценить, то уж слишком мало.Но вот что касается задержки соглашусь 

Все видели что случилось со школой от ЦДС? После этого у нас или не построят школу или не сдадут или же туда никто своих детей не поведет!

Все видели что случилось со школой от ЦДС? После этого у нас или не построят школу или не сдадут или же туда никто своих детей не поведет!

Или же будут следить за качеством, хорошо что школа еще не сдана была. Причины уже известны? 

Все видели что случилось со школой от ЦДС? После этого у нас или не построят школу или не сдадут или же туда никто своих детей не поведет!

 

Сроки жмут, бюджет урезан, строители криворукие - вот и результат. Хорошо что она сразу же рухнула, а не после открытия и ввода в эксплуатацию.

Сроки жмут, бюджет урезан, строители криворукие - вот и результат. Хорошо что она сразу же рухнула, а не после открытия и ввода в эксплуатацию.

 

Да уж, опасная ситуация, радует, что это сразу произошло. Думаю теперь за ними будут хорошо слеть, это же не шутка

Просто страшно теперь за дом, если они так строят, то не факт что дома они надежно строят в последние года. Теперь жить и переживать что дом не сложится как карточный домик. Они то быстро строят, но теперь вопрос насколько надежно! :unknw:

Моя первая очередь в ЖК «Муринский Посад», принимать буду только с экспертами, переживаю, что могут быть скрытые дефекты, как на прошлой квартире.

Моя первая очередь в ЖК «Муринский Посад», принимать буду только с экспертами, переживаю, что могут быть скрытые дефекты, как на прошлой квартире.

А что были за дефекты на прошлой квартире? В чем там были проблемы, квартира была тоже от ЦДС? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ой как хорошо сделали видео с подписанными рядом ЖК, так наглядно понятнее смотреть! Спасибо! Вот так смотришь и вроде уже все-все готово) 

Да уж, и вокруг пустырь ни одного дерева среди всех этих высоток. ужасный вид.... муравейники, вот это точно оно

А застройщик здесь будет как-то облагораживать территорию? Хоте-бы деревьев начадили, а то действительно удручающий вид

А застройщик здесь будет как-то облагораживать территорию? Хоте-бы деревьев начадили, а то действительно удручающий вид

Я так понимаю это будет забота жильцов. Не думаю что тут еще будут засаживать кустами и деревьями территорию((

Появилась новая информация на сайте, присвоили адрес) 

Прикрепленные изображения

  • 6p6AcjAAw7g.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов