Ваше мнение, отзывы о ЖК «Муринский Посад»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мы уже месяц, как жильцы в ЖК Муринский посад, приемка прошла хорошо, ремонт дополнительный не делали, сразу перевезли вещи и обустроились. Место хорошее, есть магазины у дома, за покупками ездим в северный молл: ашан, леруа.

 

Объявления

Нам нравится в Муринском посаде близость к природе: парк Охтинская долина и река, сейчас благоустройством территории активно занимаются по направлению к мосту, так что скоро будет совсем красиво. На великах любим с мужем до Мурино прокатиться. Хороший район для жизни. 

Мы уже месяц, как жильцы в ЖК Муринский посад, приемка прошла хорошо, ремонт дополнительный не делали, сразу перевезли вещи и обустроились. Место хорошее, есть магазины у дома, за покупками ездим в северный молл: ашан, леруа.

А есть фото как выглядела квартира на сдаче? Там и правда все так хорошо что можно заезжать и жить? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Фото как выглядела квартира на сдаче уже к сожалению не осталось, думаю если интересно вы можете поискать в группе  там точно есть. А так конечно, для этого с отделкой и берешь, чтобы сразу переехать ну или по-минимому что-то от себя добавить. Я просто не представляю сколько бы мы месяцев делали ремонт после черновой отделки и сколько бы это стоило денег. 

 

Фото как выглядела квартира на сдаче уже к сожалению не осталось, думаю если интересно вы можете поискать в группе  там точно есть. А так конечно, для этого с отделкой и берешь, чтобы сразу переехать ну или по-минимому что-то от себя добавить. Я просто не представляю сколько бы мы месяцев делали ремонт после черновой отделки и сколько бы это стоило денег. 

А Вы в отделку, в проект вносили какие-то свои изменения? Ну там по розеткам, точкам света? Или вот как отдают так и принимайте, а менять или переделывать - это вы уже сами? 

Обратите внимание

А Вы в отделку, в проект вносили какие-то свои изменения? Ну там по розеткам, точкам света? Или вот как отдают так и принимайте, а менять или переделывать - это вы уже сами? 

Мы никакие правки не вносили в проект. А расположение розеток от застройщика нас вполне устраивает, по свету купили икеевские торшеры в комнату и как-то хватает.

Мы с ремонтом сразу брали, и как пишут выше на приемке действительно все проходит четко и понятно. Мы свою первую квартиру 7 лет назад тоже покупали с ремонтом дак небо и земля. Сейчас застройщик как-то ответственнее что-ли подходит.

 

Мы с ремонтом сразу брали, и как пишут выше на приемке действительно все проходит четко и понятно. Мы свою первую квартиру 7 лет назад тоже покупали с ремонтом дак небо и земля. Сейчас застройщик как-то ответственнее что-ли подходит.

А сохранились фотографии с приемки? Интересно увидеть в каком состоянии принималась 

Пока наш 3 корпус строится съездили с мужем посмотрели, как дела уже в готовых корпусах. Все дворы закрыты и под видеонаблюдением, есть детские и спортивные площадки. Вокруг тоже чистенько. Нашу стройку только через забор посмотрели, техника ездит, движуха на площадке идет.

 

Очень ждем информацию о старте продаж 5 и 6 корпусов, по мне дак из них вид лучший, во всяком случае по проекту на сайте. Получает нет окон в окна, если брать стороны во двор.

 

Судя по отзывав и фототчетам будущих жильцов только ленивый, не побывал на стройке в праздники)))) Мы не исключение. В нашем 3 корпусе уже строительство стен, перегородок и установка окон завершена. Так-то еще чуть-чуть и 2 квартал наступит, ура!

 

Судя по отзывав и фототчетам будущих жильцов только ленивый, не побывал на стройке в праздники)))) Мы не исключение. В нашем 3 корпусе уже строительство стен, перегородок и установка окон завершена. Так-то еще чуть-чуть и 2 квартал наступит, ура!

Вы фотографировали что-то когда езди на стройку?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У меня однокомнатная во втором корпусе в жк муринский посад, планировка хорошая, без лишних квадратов. До метро можно дойти пешком.

У меня однокомнатная во втором корпусе в жк муринский посад, планировка хорошая, без лишних квадратов. До метро можно дойти пешком.

Вы ее так рекламируете, будто продаете) 

Ну если однокомнатная, то конечно " без лишних квадратов" Там бы добавить еще  :rofl:

У меня однокомнатная во втором корпусе в жк муринский посад, планировка хорошая, без лишних квадратов. До метро можно дойти пешком.

Вы уже заехали и живете? Или ремонт делаете? 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов