Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

От горя позарились мы на этот муравейник. Привлек очень надежный застройщик, у которого еще не было долгостроев, а так же низкая цена в 50-70 тысяч за метр. И при этом это уже не котлован, то есть ждать долго не придется.

Кто-нибудь уже заключал на него договор?

Почему сразу муравейник? Довольно интересный масштабный проект от КВС. Комфорт-класс за такие цены больше наверно ни где не найти. Застройщик обещает много инфраструктурных объектов. Единственный минус это Колтушское шоссе, которое сейчас довольно загружено.

Объявления

Почему сразу муравейник? Довольно интересный масштабный проект от КВС. Комфорт-класс за такие цены больше наверно ни где не найти. Застройщик обещает много инфраструктурных объектов. Единственный минус это Колтушское шоссе, которое сейчас довольно загружено.

 

Ну если сами восьмиэтажные дома сложно назвать муравейником, то их количество (41 штука) и общее число квартир (6+ тысяч) говорят о том, что в районе будет не продохнуть. Не знаю уж, какой тут можно комфорт организовать

Вчера было получено разрешение на строительство второй очереди из двух домов на 542 квартиры, общей жилой площадью более 22 тыс. кв. м. Нужно будет успевать купить квартиру на раннем этапе строительства очереди.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вчера было получено разрешение на строительство второй очереди из двух домов на 542 квартиры, общей жилой площадью более 22 тыс. кв. м. Нужно будет успевать купить квартиру на раннем этапе строительства очереди.

 

А продажи когда обещают открыть? Надеюсь, не придется ждать открытия офиса на стройплощадке и можно будет в главный подъехать

а по мне это не муравейник, а симпатичный такой мини-городок, новостройки в любом случае смотрятся лучше старых эконом-хрущевок, и плюс ко всему в новом месте новая инфраструктура.

Обратите внимание

а по мне это не муравейник, а симпатичный такой мини-городок, новостройки в любом случае смотрятся лучше старых эконом-хрущевок, и плюс ко всему в новом месте новая инфраструктура.

 

Нет, ну с хрущевками конечно не стоит сравниваться. Даже панельный дом современного качества будет лучше такого жилья, но нужно ведь сравнивать с тем, что ещё сейчас строится за городом..

А по моему будет очень красивый аккуратный район. Посмотрите какие дома! Загляденье

5825622e09fac_1.jpg5825623694059_2.jpg5825623e70715_3.jpg

 

Но квартир конечно не мало, я читал даже про 8 тыс

А по моему будет очень красивый аккуратный район. Посмотрите какие дома! Загляденье

5825622e09fac_1.jpg5825623694059_2.jpg5825623e70715_3.jpg

 

Но квартир конечно не мало, я читал даже про 8 тыс

 

То что сейчас построено совершенно не похоже на аккуратность макетов и рендеров  :unknw:

Понятно, что фасадом и озеленением ещё будут заниматься в будущем, но все же

То что сейчас построено совершенно не похоже на аккуратность макетов и рендеров  :unknw:

Понятно, что фасадом и озеленением ещё будут заниматься в будущем, но все же

 

Ну он не такой цветастый, но все равно выглядит достаточно аккуратно. Как закончат, тогда и можно будет оценить

 

583816d983e89_m1.jpg

вот когда все облагородят вокруг, дома полностью достроят, сразу вид преобразится, и никакой это не муравейник) а просто немаленький район, где много домов будет в одном стиле.

вот когда все облагородят вокруг, дома полностью достроят, сразу вид преобразится, и никакой это не муравейник) а просто немаленький район, где много домов будет в одном стиле.

 

А какой вообще параметр определяет проект как муравейник? По-моему это чисто субъективное понятие.

Главное чтобы квартир на этаже не по 8, остальное пережить можно  :smile:

Не интересно если это муравейник то как назвать Кудрово, где дом на доме и тем более не 8 этажные.Так что здесь еще сказка.

Не интересно если это муравейник то как назвать Кудрово, где дом на доме и тем более не 8 этажные.Так что здесь еще сказка.

 

Ну Кудрово это вообще отдельный вопрос. Не знаю, кто в своем уме будет там сейчас селиться и ожидать строительства восточного скоростного радиуса в надежде, что он решит транспортный коллапс.

Не интересно если это муравейник то как назвать Кудрово, где дом на доме и тем более не 8 этажные.Так что здесь еще сказка.

А Вы при выборе квартиры сравнивали с Кудрово? Просто я читаю и для меня становится удивлением, тут люди пишут что муравейник и дешево, а в соседних диалогах немного другая ситуация. Пишут что дорого. Хотя мок мнение что для такого дома вполне адекватная цена. Я еще не купила, но на днях планирую. Мне интересно увидеть договор, в интернете я нигде не могу найти пример. Вы когда подписывали сами все читали или с юристом приходили? Просто боюсь что сама я могу не заметить какую-то информацию 

А Вы при выборе квартиры сравнивали с Кудрово? Просто я читаю и для меня становится удивлением, тут люди пишут что муравейник и дешево, а в соседних диалогах немного другая ситуация. Пишут что дорого. Хотя мок мнение что для такого дома вполне адекватная цена. Я еще не купила, но на днях планирую. Мне интересно увидеть договор, в интернете я нигде не могу найти пример. Вы когда подписывали сами все читали или с юристом приходили? Просто боюсь что сама я могу не заметить какую-то информацию 

А Вы в интернете и не найдете договор, надо идти в офис чтобы прочитать его... Крайне редко договор выкладывают на всеобщее обозрение. Никто Вас не будет заставлять ничего подписывать, просто сходите и почитайте договор, хоть сами, хоть с юристом 

А разве сейчас застройщики не должны выкладывать всю имеющуюся документацию у себя на сайте? Слышал такая вышла поправка к ФЗ 214

А разве сейчас застройщики не должны выкладывать всю имеющуюся документацию у себя на сайте? Слышал такая вышла поправка к ФЗ 214

Сейчас обязательно должны выкладывать проектную декларацию и разрешение на строительство. О том что договор обязаетьно должны выложить там не сказано 

Муравейник :rofl:  Хаха, а север города тогда что. Плотность застройки выше, и там не 8-этажки))) Очередь в сад приходит на равне с очередью в школу)))
Очень хорошо, что КВС строит сразу микрорайон. Никто внутри квартала не будет небоскребы лепить. Хотите еще меньше? Покупайте их квартиру в Сертолово, там 4х этажки и уже 1я очередь сдана

Муравейник :rofl:  Хаха, а север города тогда что. Плотность застройки выше, и там не 8-этажки))) Очередь в сад приходит на равне с очередью в школу)))
Очень хорошо, что КВС строит сразу микрорайон. Никто внутри квартала не будет небоскребы лепить. Хотите еще меньше? Покупайте их квартиру в Сертолово, там 4х этажки и уже 1я очередь сдана

По сути муравейником можно назвать все высотные дома. То уже просо капризы не понятные)  В любом случае и метраж нормальный у квартир  для жизни и цена приемлемая. Мнения у людей всегда будут расходиться)

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов