Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех, кто интересуется данными Елками в районе Скотного

Малоэтажные дома возводятся уже давно, начиная с ноября 2015 года; сейчас же некоторые дома уже готовы

 

Полностью проект должен выглядеть как-то так

57f3b57f77cba_s4.jpg

Первая очередь действительно уже почти готова, сдача намечена на 1 квартал 2017 года. Остальные очереди тоже уже в финальной стадии строительства. Вот только спрос на них будет небольшой, так как инфраструктура не развита и находится ЖК на значительном удалении от СПБ.

 

e0b80fcd9bf26868389bb5698a5c3077.jpg

 

4d3cb59eb1421f14cfd3d01125f7612d.jpg

 

b1fdc72cb1cb6f4ba64a03295cf2470a.jpg

Объявления Все объявления

Первая очередь действительно уже почти готова, сдача намечена на 1 квартал 2017 года. Остальные очереди тоже уже в финальной стадии строительства. Вот только спрос на них будет небольшой, так как инфраструктура не развита и находится ЖК на значительном удалении от СПБ.

 

Мне вот интересно, почему покупают в Агалатово, не особо спешат покупать в Скотном?

Оно ведь даже ближе к СПб. Наверное, из-за дорожной развязки на удалении всего в 150 метров от комплекса..

Мне вот интересно, почему покупают в Агалатово, не особо спешат покупать в Скотном?

Оно ведь даже ближе к СПб. Наверное, из-за дорожной развязки на удалении всего в 150 метров от комплекса..

Наверно дело не только в расположении, но и в застройщике и цене.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Наверно дело не только в расположении, но и в застройщике и цене.

 

Ну там ведь тоже не новички строят, серьезные компании строят и за городом.. А цена за пределами КАДа различается довольно незначительно, если ещё и за акциями следить.

наличие транспортной развязки рядом это даже плюс, не так далеко до остановок и до самого города время на поездки сокращается. Не знаю, почему Скотное мало пользуется спросом, но мне нравится этот поселок.

Обратите внимание

наличие транспортной развязки рядом это даже плюс, не так далеко до остановок и до самого города время на поездки сокращается. Не знаю, почему Скотное мало пользуется спросом, но мне нравится этот поселок.

 

Согласна, меня она и привлекла. Ездить в город нужно каждый день, но при этом переплачивать за задымленный район возле центра нет ну никакого желания

Для второй очереди сейчас действует акция на бесплатную (до 190 тысяч рублей) мебель из Икеи, на ваш выбор разумеется.

 

5819a6e046a8d_u1.jpg

Для второй очереди сейчас действует акция на бесплатную (до 190 тысяч рублей) мебель из Икеи, на ваш выбор разумеется.

 

5819a6e046a8d_u1.jpg

бесплатная - это не значит что она бесплатная, там наверное надо купить на 500 тысяч, и тогда будет скидка или в подарок что-то не очень дорогое.

бесплатная - это не значит что она бесплатная, там наверное надо купить на 500 тысяч, и тогда будет скидка или в подарок что-то не очень дорогое.

 

На сколько я понимаю квартиру надо во второй очереди иметь, чтобы воспользоваться данной акцией  :smile:  Так что поболе 500 тысяч придется приплатить, но как бонус сойдет  :acute:

Смущает меня это звездочка на фото с акцией, так и ждешь подвоха :) 

По жк, я вижу очень много плюсов, это и надежность, слышала, что финансирует россельхоз банк, значит достроят точно, экология хорошая, место приятное, квартиры с отделкой, опять же этот сертификат)) Приятно тоже.

Для меня самый большой минус - это плохая инфраструктура. Если бы застройщик побольше строил своей я бы даже не думая купила! 

Смущает меня это звездочка на фото с акцией, так и ждешь подвоха :) 

По жк, я вижу очень много плюсов, это и надежность, слышала, что финансирует россельхоз банк, значит достроят точно, экология хорошая, место приятное, квартиры с отделкой, опять же этот сертификат)) Приятно тоже.

Для меня самый большой минус - это плохая инфраструктура. Если бы застройщик побольше строил своей я бы даже не думая купила! 

Вот и мне это покоя не дает! мне очень понравился проект изначально, но там абсолютно ничего рядом нет. Но опять таки либо отдать предпочтение хорошей экологии либо же думать о том что будет большой проблемой добраться до города .

я еще полагаю надежды на то, что когда застройщик сдаст объект, они захотят еще отстроить инфраструктуру, а то совсем не очень как-то 

 

К марту обещают уже сдать объект первой очереди  :smile: в крайнем случае, если не уверенны, можно будет посмотреть на первую и потом купить вторую очередь 

Вот и мне это покоя не дает! мне очень понравился проект изначально, но там абсолютно ничего рядом нет. Но опять таки либо отдать предпочтение хорошей экологии либо же думать о том что будет большой проблемой добраться до города .
я еще полагаю надежды на то, что когда застройщик сдаст объект, они захотят еще отстроить инфраструктуру, а то совсем не очень как-то

К марту обещают уже сдать объект первой очереди :smile: в крайнем случае, если не уверенны, можно будет посмотреть на первую и потом купить вторую очередь

Какой март? Только на госкомиссию сдают в апреле, ключи до 30 июня

Какой март? Только на госкомиссию сдают в апреле, ключи до 30 июня

Это Вам менеджер такую информацию озвучил? В проектной декларации написано что 1 квартал 2017 года ввод в эксплуатацию, соответственно и получение ключей. Или я чего-то не поняла. Поясните пожалуйста!

За такие деньги на квартиры как в елках, можно спокойно квартиру купить в Мурино, и метро рядом и город тоже, да и экология там хорошая. А в елках только на пенсии хорошо жить. Для молодежи там ловить нечего. Старперские кварталы. Да и застройщик какой то мутный.

За такие деньги на квартиры как в елках, можно спокойно квартиру купить в Мурино, и метро рядом и город тоже, да и экология там хорошая. А в елках только на пенсии хорошо жить. Для молодежи там ловить нечего. Старперские кварталы. Да и застройщик какой то мутный.

А что в Мурино можно взять за эти деньги? Классом дешевле что-то, эконом класс? Там же все дороже, как раз потому что там отстроена инфраструктура 

http://aiproblema.ru...s/107-come-back
Советую прочитать как исполняются обязательства по строительству. Ведь застройщик Айдадом, Луонто, Гранд-Строй одни и те же лица.

http://aiproblema.ru...s/107-come-back
Советую прочитать как исполняются обязательства по строительству. Ведь застройщик Айдадом, Луонто, Гранд-Строй одни и те же лица.

Я не совсем понял кто писал этот пост? Я к тому что не оплаченная ли это статья?

А вообще конечно меня сразу это все на порядок отпугнуло... от покупки тут жилья 

 Добрый день! Кто знает, когда начнется передача квартир? Какие квартиры будут сдаваться в первую очередь? 

Ребята, ну что  кто-то уже получил  приглашения на просмотр квартир? Или когда его ожидать? 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов