Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уже есть люди которые приняли квартиры и говорят что там и плесень уже на стенах и сами стены не ровные...

Уже есть люди которые приняли квартиры и говорят что там и плесень уже на стенах и сами стены не ровные...

Ну тут такого кроме Вас еще никто не писал, где это Вы вычитали такое? 

Объявления

Обычно, когда пишут какой-то негативчик и не подкрепляют свои слова материалом - это не более чем вброс, в 99% случаях.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Уже есть люди которые приняли квартиры и говорят что там и плесень уже на стенах и сами стены не ровные...

 

Действительно похоже на вброс, кто бы принял квартиру с плесенью на стенах? Сами подумайте

Закину хорошие новости! Сдача скоро)

Прикрепленные изображения

  • «Гранд-Строй» полностью выплатила кредит банку, дольщики Yolkki Village могут быть спокойны - Google Chrome 2017-08-04 18.29.55.png
Обратите внимание

Действительно похоже на вброс, кто бы принял квартиру с плесенью на стенах? Сами подумайте

 

Зайдите на форум yolkki и все увидете сами. Воласы берегите тока, выпадут нах от прочитанаго )))))))

Зайдите на форум yolkki и все увидете сами. Воласы берегите тока, выпадут нах от прочитанаго )))))))

А это разве не форум? Или о чем Вы? 

А что Вы еще знаете?

А это разве не форум? Или о чем Вы?
А что Вы еще знаете?

Видимо про форум Елки онлайн)))

Видимо про форум Елки онлайн)))

 

Ирэн права! Тама и плесееь и вали фоток много )))

Видимо про форум Елки онлайн)))

 

Ирэн права! Тама и плесееь и вали фоток много )))

АААА, все я поняла о каком это Вы сайте! Так это же сайт от конкурентов, не удивительно что там все грязью поливают! 

АААА, все я поняла о каком это Вы сайте! Так это же сайт от конкурентов, не удивительно что там все грязью поливают! 

А я не понял! Так а заселившиеся тут есть? Можете фото скинуть? 

А я не понял! Так а заселившиеся тут есть? Можете фото скинуть? 

 

Дядь, ты чего? Какое заселилис? Иди форум почитай - катлы не але, сральники не але, кран даже разобрали. 

АААА, все я поняла о каком это Вы сайте! Так это же сайт от конкурентов, не удивительно что там все грязью поливают! 

 

Деванька, тебе дохтур нужОн )) совсем штоле? Какие нах конкуренты? Иди почитай сперва, а потом пальцы об клаву точи ))) 

Деванька, тебе дохтур нужОн )) совсем штоле? Какие нах конкуренты? Иди почитай сперва, а потом пальцы об клаву точи ))) 

В офисе сказали что это не официальный форум от компании застройщика ( просто подписан как официальный) А что он от конкурентов. 

Дядь, ты чего? Какое заселилис? Иди форум почитай - катлы не але, сральники не але, кран даже разобрали. 

А Вы непосредственно дольщик? 

В офисе сказали что это не официальный форум от компании застройщика ( просто подписан как официальный) А что он от конкурентов.

На Парадной так сказали? Ну, конечно конкурентов)))) вы,наверное, и в сказки верите?!) Форум есть дольщиков,на котором обсуждаются проблемы объекта,выкладываются последние новости и настоящие фото. Объект не сдан и уже заставляют дольщиков подписать задним числом новый жду,ктр....до 31 декабря 2017. Непорядочная компания,если честно. До сих пор на сайте висит информация про велодорожки,мангалы и т.д,хотя давно уже сказали на встрече,что этого не будет...так что думайте сами. Зачем конкуренты,когда Ёлки сами себе репутацию портят) таким и конкуренты не нужны

На Парадной так сказали? Ну, конечно конкурентов)))) вы,наверное, и в сказки верите?!) Форум есть дольщиков,на котором обсуждаются проблемы объекта,выкладываются последние новости и настоящие фото. Объект не сдан и уже заставляют дольщиков подписать задним числом новый жду,ктр....до 31 декабря 2017. Непорядочная компания,если честно. До сих пор на сайте висит информация про велодорожки,мангалы и т.д,хотя давно уже сказали на встрече,что этого не будет...так что думайте сами. Зачем конкуренты,когда Ёлки сами себе репутацию портят) таким и конкуренты не нужны

На пой вопрос - почему на Вашем форум столько негативных отзывов у меня спросили : на каком?

И потом сказали что это форум созданный руками конкурентов. Я не защищаю никого, говорю то, что мне сказали 

 

В офисе сказали что это не официальный форум от компании застройщика ( просто подписан как официальный) А что он от конкурентов. 

 

Так на этом форуме помимо этого жк обсуждается еще и куча других, как он может быть от какого-то застройщика? Или все остальные переписки от пользователей всего-лишь для отвода глаз?

Какой то тупой форум. Вообще ни о чем. Ничего предметного. Сплетни, слухи и бред. Такое ощущение, что тут нет ни одного человека, купившего в Ёлках квартиру. 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов