Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

На собрании прозвучало-июнь 2019 года.

и когда планируется новая декларация со сроками и доп соглашения?

Все еще не сданы КОСы. Их сдадут, начнется отделка. Но хотят пропихнуть квартиры без отделки за компенсацию А попробуй потом получи у них ее.

ага а кто будет рассчитывать компенсацию???ее явно не хватит на полный ремонт

Объявления Все объявления

Все еще не сданы КОСы. Их сдадут, начнется отделка. Но хотят пропихнуть квартиры без отделки за компенсацию А попробуй потом получи у них ее.

а почему косы мешают отделке,каким образом?

а почему косы мешают отделке,каким образом?

Я тоже думаю, что никаким образом не мешают. Но у них такие приоритеты. Скорее всего нет денег на отделку.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я тоже думаю, что никаким образом не мешают. Но у них такие приоритеты. Скорее всего нет денег на отделку.

видимо, и значит не понятно с чего бы им появиться потом..

День добрый у кого-нибудь есть новости по косам?

Обратите внимание
Здравствуйте) вложились во вторую стройку,все заморожено,оборудования вывезено,сторож сказал давно ни кто не появляется там. Кто ни будь знает,стройка и правда заморожена?

Здравствуйте) вложились во вторую стройку,все заморожено,оборудования вывезено,сторож сказал давно ни кто не появляется там. Кто ни будь знает,стройка и правда заморожена?

пока квартиры есть в продаже официально она не заморожена-это точно
А что Вам в офисе говорят?

Здравствуйте) вложились во вторую стройку,все заморожено,оборудования вывезено,сторож сказал давно ни кто не появляется там. Кто ни будь знает,стройка и правда заморожена?

Так это слух или стройку реально остановили? 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов