Инфраструктура возле Салюта

Есть у кого-нибудь информация по тому, насколько развита в округе инфраструктура? 

И будет ли что-нибудь от застройщика, не хотелось бы далеко бегать каждый день

Обещают, что вся торгово-сервисная инфраструктура будет в самом комплексе. Ближайшие объекты образования и медицины только в районе метро Звёздная, до которого минут 10 топать пешком. Из-за соседства с двумя трассами экология не из лучших. К тому же в двух километрах от ЖК находится аэропорт "Пулково". Чем это чревато сами понимаете.

Объявления

Обещают, что вся торгово-сервисная инфраструктура будет в самом комплексе. Ближайшие объекты образования и медицины только в районе метро Звёздная, до которого минут 10 топать пешком. Из-за соседства с двумя трассами экология не из лучших. К тому же в двух километрах от ЖК находится аэропорт "Пулково". Чем это чревато сами понимаете.

 

Ну 10 минут до больницы - это небольшое расстояние. Главное чтобы дорога нормальная была, а не пришлось по грязи да ямам добираться.  :smile:

А близость аэропорта для некоторых плюс, кто часто в командировки летает. Правда таких будет не много

А мне вот интересно, на сколько сильно слышно самолёты в районе ЖК? Есть кто-нибудь из местных? Не хотелось бы чтобы целыми днями был слышен гул самолётов.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А мне вот интересно, на сколько сильно слышно самолёты в районе ЖК? Есть кто-нибудь из местных? Не хотелось бы чтобы целыми днями был слышен гул самолётов.

 

Ну до Пулково судя по карте 3 километра, что в общем-то достаточно, чтобы самолет успел набрать высоту. 

Однако смущает, что здесь могли заложить апартаменты именно потому, что для жилого фонда не пройдены какие-либо нормы..

Ну до Пулково судя по карте 3 километра, что в общем-то достаточно, чтобы самолет успел набрать высоту. 

Однако смущает, что здесь могли заложить апартаменты именно потому, что для жилого фонда не пройдены какие-либо нормы..

конечно не пройдены, самолеты например будет слышно, три километра - это малое расстояние, и гул будет приличный.

Обратите внимание

конечно не пройдены, самолеты например будет слышно, три километра - это малое расстояние, и гул будет приличный.

 

Я лично считаю, что о таком менеджеры обязаны сообщать сразу. Но к сожалению не обязаны. 

Не знаю, от самолета никакая звукозащита не поможет. Хваленый блин комфорт

А мне вот интересно, на сколько сильно слышно самолёты в районе ЖК? Есть кто-нибудь из местных? Не хотелось бы чтобы целыми днями был слышен гул самолётов.

 

Я местный, ничего не слышно т.к самолёты при взлёте/посадке не пролетают поблизости. 

Я местный, ничего не слышно т.к самолёты при взлёте/посадке не пролетают поблизости. 

 

Привет! Спасибо, успокоили. А то тут уже жалуются на апарты, ещё толком  ничего не узнав. 

А вы сами не заинтересованы в покупке?

Привет! Спасибо, успокоили. А то тут уже жалуются на апарты, ещё толком  ничего не узнав. 

А вы сами не заинтересованы в покупке?

да так-то не жалуются) просто переживают, вдруг шум самолетов будет мешать или еще какие-то проблемы, нарушающие спокойствие и комфорт.

Я смотрю тут все активно обсуждают шум самолетов,  а не инфраструктуру, застройщик кроме магазинов будет что-то еще строить?

Седьмой детский сад говорят самый ближайший и достаточно неплохой

Думаю большинство жителей туда детей поведут

Какие магазины можно встретить в комплексе?

Кто сейчас основной арендатор?

Знакомые нормально устроили в школу ребенка

Временную прописку достаточно получить

Знакомые нормально устроили в школу ребенка

Временную прописку достаточно получить

а меня этот вопрос, кстати, тоже очень волнует. Во всех школах принимают временную прописку? Я вот в государтственную хочу дочь устроить. Прописка в другом городе. Я же могу временную сделать и устроить по месту жительства? 

а меня этот вопрос, кстати, тоже очень волнует. Во всех школах принимают временную прописку? Я вот в государтственную хочу дочь устроить. Прописка в другом городе. Я же могу временную сделать и устроить по месту жительства? 

 

Должны принимать

Иначе вообще в безвыходную ситуацию ставят жителей

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов