Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

вот на стройке сейчас и правда как то тихо,может в другой части работают

Ну 2 рабочих это не показатель, тем более сами пишете, что их там почти не видно, а значит стройка вялая(

Ну 2 рабочих это не показатель, тем более сами пишете, что их там почти не видно, а значит стройка вялая(

строятся разные корпуса сложно оценить как идут работы, вроде как снаружи тихо, но идут работы внутри

Объявления

строятся разные корпуса сложно оценить как идут работы, вроде как снаружи тихо, но идут работы внутри

 

Жаль вот только фотографий внутренних работ нет, не понятно что там делают и на каком этапе находятся. Внутрь менеджеры тоже не пускают. Замкнутый круг какой-то получается.

Подскажите , что с ходом строительства? Почему нв видео нет ни одного рабочего и вообще тишина? В сроки не успеют уже понятно а строят ли вообще?

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Подскажите , что с ходом строительства? Почему нв видео нет ни одного рабочего и вообще тишина? В сроки не успеют уже понятно а строят ли вообще?

За октябрь отчета можно сказать нет,можно сделать вывод что не успевают и не хотят показывать свои реальные темпы,не знаю. 

У них получается все кроме одного дома готова,я так понимаю?

И читать становится грустно и смотреть печально. Что толку с этого вида с камеры? Там нет никого, ни рабочих  ни крана, даже освещения ,хотя сейчас на улице темно круглосуточно. Никто там внутри не работает. 

Обратите внимание

За октябрь отчета можно сказать нет,можно сделать вывод что не успевают и не хотят показывать свои реальные темпы,не знаю. 

У них получается все кроме одного дома готова,я так понимаю?

 

И читать становится грустно и смотреть печально. Что толку с этого вида с камеры? Там нет никого, ни рабочих  ни крана, даже освещения ,хотя сейчас на улице темно круглосуточно. Никто там внутри не работает. 

а что случилось то у них, все же вроде хорошо было?и столько фотографий готовых домов на сайте я видела, а оказывается тут задержки!?

Была на стройке на прошлой неделе. Приглашали посмотреть квартиру в 4м корпусе, тогда была под впечатлением от самого комплекса, места где строится- вокруг тишина, красота. Ну дак вот)) внутренние работы ни в 3, ни в 4м не ведутся. Хотела на следующей неделе идти оформлять договор, но теперь вся в сомнениях. Менеджеры откровенно заливают- говорит стройка идет со скоростью ЭТАЖ В НЕДЕЛЮ! По фото видно, что эти корпуса так с августа стоят,а пятый корпус с августа еле до второго этажа дотянули.

 

Была на стройке на прошлой неделе. Приглашали посмотреть квартиру в 4м корпусе, тогда была под впечатлением от самого комплекса, места где строится- вокруг тишина, красота. Ну дак вот)) внутренние работы ни в 3, ни в 4м не ведутся. Хотела на следующей неделе идти оформлять договор, но теперь вся в сомнениях. Менеджеры откровенно заливают- говорит стройка идет со скоростью ЭТАЖ В НЕДЕЛЮ! По фото видно, что эти корпуса так с августа стоят,а пятый корпус с августа еле до второго этажа дотянули.

то есть ни мопы,ни лифты никакой отделки еще внутри нет?ого го что же они тянут то, уже получается все сдачи не видать вовремя

Была на стройке на прошлой неделе. Приглашали посмотреть квартиру в 4м корпусе, тогда была под впечатлением от самого комплекса, места где строится- вокруг тишина, красота. Ну дак вот)) внутренние работы ни в 3, ни в 4м не ведутся. Хотела на следующей неделе идти оформлять договор, но теперь вся в сомнениях. Менеджеры откровенно заливают- говорит стройка идет со скоростью ЭТАЖ В НЕДЕЛЮ! По фото видно, что эти корпуса так с августа стоят,а пятый корпус с августа еле до второго этажа дотянули.

Подскажите,раз недавно на стройке были работы реально еще сколько?на весь 18й?

они вообще сейчас оставили 2 очереди,или еще 3ю выделили? потому что со сроками все как-то полетело у них 

Думаете будут переносить сроки, не успеют?

А здесь разве дома еще не сданы? Я слышала и читала в интернете что здесь уже началась выдача ключей, разве не так?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

первые домики такие чинные стоят и недострои отдельно... кто бы мог подумать

давайте смотреть правде в лицо третьим кварталом тут и не пахнет

5acdccb48af57_20180411145121.png

давайте смотреть правде в лицо третьим кварталом тут и не пахнет

 

 

Та понятно, какой может быть 3й квартал когда сдачу второго на целый год перенесли.

Застройщик выложил майский фотоотчет. Рабочих много на стройке. Сейчас активно строят 5 корпус

Застройщик выложил майский фотоотчет. Рабочих много на стройке. Сейчас активно строят 5 корпус

может стоит и порадоваться но после такой задержки я очень скептичен 
да и времени то не много осталось, не удивительно что они создают деятельность активную

Вдруг кто не в курсе, но дома уже сданы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов