Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кто знает что нам ждать от ситуации с инфраструктурой, с социалкой да и вообще всеми объектами? Интересуют и места отдыха с детьми?)

Расположение ЖК очень удачное, рядом есть всё необходимое. А самое главное, это близость к метро и ж/д станции, что позволяет быстро и с комфортом добираться, как до центра города, так и в курортные места  – Кавголовские озера, курорты «Охта-парк», «Северные склон».

Объявления Все объявления

Расположение ЖК очень удачное, рядом есть всё необходимое. А самое главное, это близость к метро и ж/д станции, что позволяет быстро и с комфортом добираться, как до центра города, так и в курортные места  – Кавголовские озера, курорты «Охта-парк», «Северные склон».

да с транспортной доступностью здесь думаю проблем не будет, но сама там не жила, только проездом до меги, и боюсь, что из -за количества жителей и новостроек нет ли перенаселенности? не забиты ли разного рода учреждения людьми?

Ну насколько я поняла, то застройщик ни чего из социалки строить не будет, а просто благоустроит территорию, поставит детские и спортивные площадки, да закроет двор от машин под видеонаблюдение.

А вот в корпусе 2 будет подземная парковка на 25 м/м и в 3 корп. будет пристроен детский садик на 100 мест.

Еще будут на первых этажах свободные помещения, которые уйдут под торговые и коммерческие точки.

Ну как-то так! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну насколько я поняла, то застройщик ни чего из социалки строить не будет, а просто благоустроит территорию, поставит детские и спортивные площадки, да закроет двор от машин под видеонаблюдение.

А вот в корпусе 2 будет подземная парковка на 25 м/м и в 3 корп. будет пристроен детский садик на 100 мест.

Еще будут на первых этажах свободные помещения, которые уйдут под торговые и коммерческие точки.

Ну как-то так! 

А вы говорите ни чего строить не будет, садик это уже что-то) Хотя конечно это смешно, с учётом того, что будет 1485 квартир.

А вы говорите ни чего строить не будет, садик это уже что-то) Хотя конечно это смешно, с учётом того, что будет 1485 квартир.

Только думаю, что если сад пристроен, значит он будет не муниципальный, а частный, что еще смешнее в данной ситуации

Обратите внимание

Да, проблема с садиком будет, вернее с устройством малышей, думаю надо заранее предвидеть ситуацию и рассмотреть какие есть рядышком еще садики и как там с наполненностью.

Есть кто из местных тут чтоб обрисовать ситуацию по данному вопросу? 

Да, проблема с садиком будет, вернее с устройством малышей, думаю надо заранее предвидеть ситуацию и рассмотреть какие есть рядышком еще садики и как там с наполненностью.

Есть кто из местных тут чтоб обрисовать ситуацию по данному вопросу? 

А как думаете сколько будет стоить сад в нашем доме если он будет частным? Думаю рассчитывать на это или не стоит надеяться

Будет зависеть от стоимости арендной платы, в первое время цены думаю будут низкими, чтобы набрать желающих.

Будет зависеть от стоимости арендной платы, в первое время цены думаю будут низкими, чтобы набрать желающих.

Первое время это сколько?Я думала на год вперед цена должна быть одна  и та же, а то что повышать будут каждый год это понятно

Ну я даже не знаю сколько обычно в таких районах аренда чтоб по цене понимать сколько будет, но смею предположить что тыс.20 в месяц, плюс/минус. 

Ну я даже не знаю сколько обычно в таких районах аренда чтоб по цене понимать сколько будет, но смею предположить что тыс.20 в месяц, плюс/минус. 

ниже точно нет, думаю колебаться может от 20 до 30 тысяч сад,в зависимости от того какой это будет, просто домашний или прям полоценный коммерческий сад

Это же Девяткино, тут либо будут огромные проблемы с инфраструктурой из-за кучи новосёлов.

Либо муниципалитет всё же найдет крупного застройщика, который обеспечит новый район необходимым.  :pardon:

Это же Девяткино, тут либо будут огромные проблемы с инфраструктурой из-за кучи новосёлов.

Либо муниципалитет всё же найдет крупного застройщика, который обеспечит новый район необходимым.  :pardon:

 

В начале, если судить по аналогии, придется пройти через проблему с инфраструктурой, но я надеюсь что они будут не огромными )

В начале, если судить по аналогии, придется пройти через проблему с инфраструктурой, но я надеюсь что они будут не огромными )

 

Пока я склоняюсь к оптимистичным прогнозам.

Всё же часть застройщиков обязали построить школы и они сейчас в процессе готовности. Некоторые даже работают

Пока я склоняюсь к оптимистичным прогнозам.

Всё же часть застройщиков обязали построить школы и они сейчас в процессе готовности. Некоторые даже работают

Да уже есть построенные объекты, но с учетом нынешней рождаемости, и что девяткино - город молодых семей, представьте ажиотаж

Да уже есть построенные объекты, но с учетом нынешней рождаемости, и что девяткино - город молодых семей, представьте ажиотаж

 

Ну да, мне кажется администрация скоро будет новые объекты строить ну или заставит застройщиков строить.

Ну да, мне кажется администрация скоро будет новые объекты строить ну или заставит застройщиков строить.

 

Обяжут застройщиков строить детские сады, в замен на разрешение строить.

Обяжут застройщиков строить детские сады, в замен на разрешение строить.

)) Ну, ну!! Главное чтоб застройщики не забыли про свои обещания, что в принципе часто бывает.

)) Ну, ну!! Главное чтоб застройщики не забыли про свои обещания, что в принципе часто бывает.

с горечью и сарказмом, но застройщики поступают хитро, переносят срок сдачи дома и все сразу забывают про сады и школы, так как главное, что бы хоть дом построили хоть бы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов