Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я как раз про бумагу имел в виду) показывали в офисе...Так еще у них макет стоит квартала... это конечно все далеко не гарантия, но все же

Я как раз про бумагу имел в виду) показывали в офисе...Так еще у них макет стоит квартала... это конечно все далеко не гарантия, но все же

А что за бумаги?Типо буклетов как будет развиваться район?Они ж вроде как в 18 тока часть сдают,а потом еще будут строить дома?

Объявления Все объявления

Да, у них по плану с десяток домов, видел буклеты, ген план

Да, у них по плану с десяток домов, видел буклеты, ген план

Нада тоже заехать посмотреть, узнал, что они вроде до 25 года точно будут тут строиться и территория у них под 70 гектаров

Думаю тогда много чего должны запроектировать

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Нада тоже заехать посмотреть, узнал, что они вроде до 25 года точно будут тут строиться и территория у них под 70 гектаров

Думаю тогда много чего должны запроектировать

Да я вот уже 2 месяц пытаюсь туда приехать, глянуть на свои метры))

Да я вот уже 2 месяц пытаюсь туда приехать, глянуть на свои метры))

У Вас в какой очереди?В первой наверное раз есть что посмотреть?

Так чего не доедите то?))

Обратите внимание

В первой) А как обычно, ожидания не оправдаются)))

+ хочется глянуть на готовый балкон)

В первой) А как обычно, ожидания не оправдаются)))

Поздравляю,осталось совсем не долго, ключи сразу передавать обещают?

А почему же вы там скептически настроены что ожидания могут не оправдаться?))

Поздравляю,осталось совсем не долго, ключи сразу передавать обещают?

А почему же вы там скептически настроены что ожидания могут не оправдаться?))

С ключами кстати вопрос хороший.. :good: как решусь с ездить, сразу отпишусь... но мне кажется месяцев через 5 после сдачи...а по поводу ожиданий, ну у каждого свои мысли по поводу квартиры и благосостояния дома в целом) просто без ремонта и чистовой, выглядит будет все уныло)  

С ключами кстати вопрос хороший.. :good: как решусь с ездить, сразу отпишусь... но мне кажется месяцев через 5 после сдачи...а по поводу ожиданий, ну у каждого свои мысли по поводу квартиры и благосостояния дома в целом) просто без ремонта и чистовой, выглядит будет все уныло)  

да нормально все будет выглядеть) Конечно приятней если бы квартиры сдавались под отделку с белыми стенами)

Ну Вы если поедите,известите что там и как, хотелось бы посмотреть фото изнутри!

Ок!Кстати кто знает 3500 за кв.м это нормальная цена за чистовую отд?

Ок!Кстати кто знает 3500 за кв.м это нормальная цена за чистовую отд?

А что в нее будет входить? Только выровненные стены?Если так-то дороговато, 5-6 тыс сейчас берут за ремонт под ключ

А что в нее будет входить? Только выровненные стены?Если так-то дороговато, 5-6 тыс сейчас берут за ремонт под ключ

Если так, то конечно не дешево...

Если так, то конечно не дешево...

Ну отделка под чистовую разная бывает - если они Вам по Вашему проекту проштробят стены и сделают всю разводку электричества плюс идеальное выравнивание стен и полов - тогда думаю нормально. Останутся обои, ламинат и потолки- все можно самому сделать

Но лучше все равно стоимость таких работ узнать еще у сторонней организации

Ну отделка под чистовую разная бывает - если они Вам по Вашему проекту проштробят стены и сделают всю разводку электричества плюс идеальное выравнивание стен и полов - тогда думаю нормально. Останутся обои, ламинат и потолки- все можно самому сделать

Но лучше все равно стоимость таких работ узнать еще у сторонней организации

Я понял, спасибо! Буду думать

Я понял, спасибо! Буду думать

Да не за что, желаю удачи, а то что вы спрашивали это цена от застройщика я правильно понял?А под ключ у них есть отделка?

Да не за что, желаю удачи, а то что вы спрашивали это цена от застройщика я правильно понял?А под ключ у них есть отделка?

Правильно поняли! И под ключ есть...правда цену не знаю...на сайте у них есть варианты под ключ

Правильно поняли! И под ключ есть...правда цену не знаю...на сайте у них есть варианты под ключ

 

Я слышал, что у застройщиков лучше не покупать отделку и ремонт под ключ, они много халтурят и дешевые материалы используют. 

Я слышал, что у застройщиков лучше не покупать отделку и ремонт под ключ, они много халтурят и дешевые материалы используют. 

Эт правильно слышали) По этому лучше самим...правда лично я смогу тока полы залить))))

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов