Инфраструктура в ЖК

Давайте поговорим о наличии хороших социальных объектов по близости? Центр города, но где недалеко есть гимназии и лицеи с качественным образованием?

гимназий и лицеев очень много, большая часть с углубленным изучением английского / иностранных языков, физико-математические, экономические, художественно-эстетические... Смотря в какую область у вашего чада есть способности, туда и подавайте документы.

Объявления

гимназий и лицеев очень много, большая часть с углубленным изучением английского / иностранных языков, физико-математические, экономические, художественно-эстетические... Смотря в какую область у вашего чада есть способности, туда и подавайте документы.

А стоимость?Или это все муниципалитет?)Да слышала я про многие школы что вроде и в центре и хорошие,и дети сбегают оттуда через месяц от неадеквата руковоства

А стоимость?Или это все муниципалитет?)Да слышала я про многие школы что вроде и в центре и хорошие,и дети сбегают оттуда через месяц от неадеквата руковоства

Сбегают из школы не из-за неадекватного руководства, а из-за не желания учиться. Сейчас дети такие, в них бушует бунтарский дух, они думают, что они и так всё знают. Переубедить детей и правильно воспитать детей это уже задача родителей

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сбегают из школы не из-за неадекватного руководства, а из-за не желания учиться. Сейчас дети такие, в них бушует бунтарский дух, они думают, что они и так всё знают. Переубедить детей и правильно воспитать детей это уже задача родителей

Случаи бывают разные, обобщать мне кажется тут не стоит и конечно воспитание это дело родителей безусловно. Но то, когда в школе учителя начинают гнобить ребенка или начинаются совершенно "волшебные поборы", это другой разговор и попасть в школу где такое процветает не хотелось бы

Про "поборы" это ужас! У родственников сын в гимназии, так постоянно то на ремонт всяческий сдают, то на новые учебники, то на участие в олимпиаде. И набегает немаленькая сумма

Обратите внимание

По факту то рядом что хорошего есть? скажем в пешей доступности в идеале?чтобы не стоять в пробках

По факту то рядом что хорошего есть? скажем в пешей доступности в идеале?чтобы не стоять в пробках

Магазины, школы, сады. Недалеко Овсяниковский сад, набережная. При желании, можно и до Галереи пешком прогуляться

один из самых удобно расположенных жк в городе из тех, что я изучала. До галереи пешком можно дойти, вокруг куча классных булочных и магазин крафтового пива недалеко :D метро близко, но мне важнее, что рядом вокзал – часто езжу с него и добраться можно пешком.

 

один из самых удобно расположенных жк в городе из тех, что я изучала. До галереи пешком можно дойти, вокруг куча классных булочных и магазин крафтового пива недалеко :D метро близко, но мне важнее, что рядом вокзал – часто езжу с него и добраться можно пешком.

только не хватает крупных гипермаркетов, но до ближайшей ленты недалеко

один из самых удобно расположенных жк в городе из тех, что я изучала. До галереи пешком можно дойти, вокруг куча классных булочных и магазин крафтового пива недалеко :D метро близко, но мне важнее, что рядом вокзал – часто езжу с него и добраться можно пешком.

еще бы сдачу дома не задерживали так цены б не было

только не хватает крупных гипермаркетов, но до ближайшей ленты недалеко

Почему не хватает? Там галерея рядом, в ней продуктовый. Потом недалеко Ашан на обводнике, там же Призма... Вроде, достаточно

Почему не хватает? Там галерея рядом, в ней продуктовый. Потом недалеко Ашан на обводнике, там же Призма... Вроде, достаточно

в галерее не очень супермаркет мне нравится, вообще не хожу туда,а про ашан да кстати, про него я забыла)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов