Цены и ипотека

Каковы сейчас цены на Ассорти? Ещё имеет смысл рекомендовать его друзьям или уже не стоит.

И какие самые выгодные предложения по ипотеке сейчас в наличии?

Цены и все предложения можно на сайте застройщика посмортеть. Удивляюсь вашим рубрикам. Ипотека от 300 000тр. Лучше бы писали про повышение цен, портал бесполезен просто. Я вот пока выбирал цены поднялись, теперь в срочном порядке приходится что-то придумывать!

Объявления

Цены и все предложения можно на сайте застройщика посмортеть. Удивляюсь вашим рубрикам. Ипотека от 300 000тр. Лучше бы писали про повышение цен, портал бесполезен просто. Я вот пока выбирал цены поднялись, теперь в срочном порядке приходится что-то придумывать!

 

Так и написали бы, я вот вообще не слышал ничего о недавнем повышении  =@

300к это первоначальный взнос? Я всегда думал что там % от общей стоимости, ну да хрен бы с ним

Так и написали бы, я вот вообще не слышал ничего о недавнем повышении  =@

300к это первоначальный взнос? Я всегда думал что там % от общей стоимости, ну да хрен бы с ним

Так я как узнал и написал. Я то покупатель, а вы администратор сайта...300 тысяч рублей это первый взнос за студию 1,5 млн. Собственно 20%. Месяц назад взнос был 280 тыщ. (1,4 млн). В целом сейчас везде подъем цен, ничего удивительного, и сказали что теперь чуть ли ни каждый месяц подъем будет. Не знаю, судя по стоимости в НЦЦ, а ныне Бонаве, Ассорти вообще подарок даже при такой цене. Кстати, они вот сейчас дом на Шишканя готовят к сдаче и надо сказать внешне он мне очень понравился. Я такого даже в СПб не видел. Там правда цена уже совсем другая, мне не потянуть.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так и написали бы, я вот вообще не слышал ничего о недавнем повышении  =@

300к это первоначальный взнос? Я всегда думал что там % от общей стоимости, ну да хрен бы с ним

 

Ну вообще эта акция с первым взносом от 300 тысяч началась ещё в апреле, но сайт говорит, что она завершится через 12 дней.

Мне кажется, это утка  :smile:  В плане просто замануха для клиентов

Ну вообще эта акция с первым взносом от 300 тысяч началась ещё в апреле, но сайт говорит, что она завершится через 12 дней.

Мне кажется, это утка  :smile:  В плане просто замануха для клиентов

А чему вы удивляетесь? С 1 января отменят ипотеку с господдержкой, этим и обусловлено действие акции.

Обратите внимание

А чему вы удивляетесь? С 1 января отменят ипотеку с господдержкой, этим и обусловлено действие акции.

 

Так продлили ведь до марта? 

58620d7e0c3c6_i2.jpg

Да и судя по разговорам в правительстве не так уж много людей ей пользуются  :unknw:

Так продлили ведь до марта? 

58620d7e0c3c6_i2.jpg

Да и судя по разговорам в правительстве не так уж много людей ей пользуются  :unknw:

 

Как будто там вообще понимают, чем люди живут. Я у кого не спрошу, все пытаются взять такую ипотеку и никто не хочет платить грабительские проценты банкам

Как будто там вообще понимают, чем люди живут. Я у кого не спрошу, все пытаются взять такую ипотеку и никто не хочет платить грабительские проценты банкам

 

Теперь ситуация изменилась и все банки снизили свои процентные ставки.

Вполне реально взять ипотеку под 10-10,4% в любом банке на выбор и это еще без акционных предложений

Теперь ситуация изменилась и все банки снизили свои процентные ставки.

Вполне реально взять ипотеку под 10-10,4% в любом банке на выбор и это еще без акционных предложений

По поводу банков, всем уже давно все известно, что если ставка низкая - ищи подвох. Это либо срок кредитования маленький, либо взносы больше. Поэтому если отличается от заявлнной в банке, то будьте добры быть бдительными! Я узнавала про ставку 8,6% и получилось менее выгодно чем 10,9% стандартная. Ну не могу я рассчитаться за 8 лет за ипотеку. И больше 20% взнос не потяну:(

По поводу банков, всем уже давно все известно, что если ставка низкая - ищи подвох. Это либо срок кредитования маленький, либо взносы больше. Поэтому если отличается от заявлнной в банке, то будьте добры быть бдительными! Я узнавала про ставку 8,6% и получилось менее выгодно чем 10,9% стандартная. Ну не могу я рассчитаться за 8 лет за ипотеку. И больше 20% взнос не потяну:(

 

C 8-9% ставкой само себе нужно быть внимательным и читать абсолютно всё, что написано мелким шрифтом. 

Но в данном случае ставка понижена на основное предложение, с 20-30% первоначальным взносом и сроком в 20+ лет

C 8-9% ставкой само себе нужно быть внимательным и читать абсолютно всё, что написано мелким шрифтом. 

Но в данном случае ставка понижена на основное предложение, с 20-30% первоначальным взносом и сроком в 20+ лет

 

9,5% дают без особых проблем, а по субсидии так на 2% меньше

 

5a70614a4eea0_w2.jpg

9,5% дают без особых проблем, а по субсидии так на 2% меньше

 

5a70614a4eea0_w2.jpg

 

Есть еще семейная ипотека, которая ещё ниже выходит по ставке

Но со своими условиями

Тем временем цены на остатки квартир подросли драматически.

Студии, что были за 1,5 млн теперь за 1,8 идут

15 ноября цены повысили в честь выхода на вторичный рынок

Последние 10 или сколько там квартир продают

15 ноября цены повысили в честь выхода на вторичный рынок

Последние 10 или сколько там квартир продают

Ну-ну, у них 4-й и 5-й корпуса почти полностью не раскуплены

Ну-ну, у них 4-й и 5-й корпуса почти полностью не раскуплены

 

Видимо это без учета этих корпусов. Вообще застройщик не очень охотно делится информацией, сколько чего в наличии там

Видимо это без учета этих корпусов. Вообще застройщик не очень охотно делится информацией, сколько чего в наличии там

 

А с чего бы ему? Это коммерческая информация, которой могут воспользоваться конкуренты.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов