Планировки квартир

Давайте делиться понравившимися планировками, выбор не очень большой, в ЖК есть только студии, 1 и 2х комнатные квартиры. Сам обратил внимание на вот такую двушку:

57fb313930527_2.jpg

Вот и  я к такой двушке присматриваюсь, хотя хотела бы поменьше квадратов, а то однушка 36 а двушка сразу 55, сделали бы двушки по 46-48 квадратов.

Объявления

все планировки в Йоге такие просторные, двушки по крайней мере, вот еще одна неплохая.

580758c683ad9_planirovka2zhkyoga14739209

 

Балконы тоже в метраж входят или отдельно считаются?

Вот и  я к такой двушке присматриваюсь, хотя хотела бы поменьше квадратов, а то однушка 36 а двушка сразу 55, сделали бы двушки по 46-48 квадратов.

 

Так разве это плохо, что большие квартиры? Для многих наоборот это плюс.

 

все планировки в Йоге такие просторные, двушки по крайней мере, вот еще одна неплохая.

580758c683ad9_planirovka2zhkyoga14739209

 

Балконы тоже в метраж входят или отдельно считаются?

 

Конечно входят. Но они дешевле стоят.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так разве это плохо, что большие квартиры? Для многих наоборот это плюс.

Плюс то конечно, просто переплачивать за метры тоже не очень хочется, когда понимаешь,что можно было бы ужать немного эту двушку

 

 

все планировки в Йоге такие просторные, двушки по крайней мере, вот еще одна неплохая.

 

 

Балконы тоже в метраж входят или отдельно считаются?

Балконы считаются с коэффициентом 0,3, т.е. только 30% от площади балкона вы оплачиваете по цене метра квартиры

Плюс то конечно, просто переплачивать за метры тоже не очень хочется, когда понимаешь,что можно было бы ужать немного эту двушку

 

Вот увидите вам потом еще больше квартиру захочется!) всегда найдется куда и для чего применить свободное место в квартире та и для двушки 55 это боооолее чем нормальная площадь. Даже по плану посмотрите там поставить мебель и пространства как и нет. Я сейчас живу в однокомнатной 49 кв.м и я Вам скажу что мне и их уже мало 

Обратите внимание

Вот увидите вам потом еще больше квартиру захочется!) всегда найдется куда и для чего применить свободное место в квартире та и для двушки 55 это боооолее чем нормальная площадь. Даже по плану посмотрите там поставить мебель и пространства как и нет. Я сейчас живу в однокомнатной 49 кв.м и я Вам скажу что мне и их уже мало 

Да, понятно что и 80 квадратов не предел) Просто зачастую ищешь рационально чтобы и все вошло,и место хорошее и не переплачивать)))

Да, понятно что и 80 квадратов не предел) Просто зачастую ищешь рационально чтобы и все вошло,и место хорошее и не переплачивать)))

Вы бы переплачивали если бы цена за метр была заоблачная, а так 64-70 тыс. рублей за метр в комфорт классе это наоборот выгодно, я считаю) 

Вы бы переплачивали если бы цена за метр была заоблачная, а так 64-70 тыс. рублей за метр в комфорт классе это наоборот выгодно, я считаю) 

Согласна с вами, цена пока заманчивая, и квартиры в меру просторные. Отделка очень дорого не выйдет.

Вы бы переплачивали если бы цена за метр была заоблачная, а так 64-70 тыс. рублей за метр в комфорт классе это наоборот выгодно, я считаю) 

Цена привлекательная только потому что ничего не построено и до сдачи очень и очень далеко,и хорошо если сроки не перенесут, только из-за этого

Цена привлекательная только потому что ничего не построено и до сдачи очень и очень далеко,и хорошо если сроки не перенесут, только из-за этого

Тю, так это нормально! Так всегда и происходит. Продажи открывают до начала строительства и цена в это время низкая. А потом дом растет и цена растет. Так что лучше брать по хорошей цене, пока еще не подняли. А то потом тоже самое будете брать только в разы дороже 

Нашел очень интересную статью по поводу того как сделать санузел больше за счет коридора, очень толковая идея и думаю может сработать и помочь кому то. Нужна будет небольшая перепланировка, но зато появится больше полезной площади  http://dropmefiles.com/RembS

Очень интересная статья, благо тут не придется использовать такой метод, тут и так все хорошо с площадями! Но на будущее сохраню себе, может знакомым понадобится

а высота потолков во всех квартирах будет одна и та же? или на первой этаже выше?

Высота потолков везде одинаковая 2.77м.  чего бы ей быть другой? смысл такое делать? 

Высота потолков везде одинаковая 2.77м.  чего бы ей быть другой? смысл такое делать? 

Смысл есть, некоторые застройщики делают квартиры с более высокими потолками на последних этажах и продают их дороже 

Смысл есть, некоторые застройщики делают квартиры с более высокими потолками на последних этажах и продают их дороже 

Да, такое действительно бывает, только это в основном бизнес и элит классе, когда в пентхаусах на последних этажах были очень высокие потолки. В комфорте я такого не встречала. 

Меня одну настораживают низкие цены или они просто еще не начали расти?

Меня одну настораживают низкие цены или они просто еще не начали расти?

Низкая? для дома комфорт класса - это вполне вменяемая цена! 

А Вы смотрели с отделкой или без? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов