Отчеты о строительстве, фото, видео, панорамы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По поводу второй очереди нашел фотографии от 9.08 на официальном сайте, считаю что строительство продвигается очень даже недурственно

 

Прикрепленные изображения

  • l4.JPG
  • l5.JPG
  • l6.JPG

уже третью очередь начали вроде строить, и квартиры в продаже уже тоже есть. Фото ни у кого нет?

Объявления

уже третью очередь начали вроде строить, и квартиры в продаже уже тоже есть. Фото ни у кого нет?

 

На том же сайте и от той же даты фотографии третьей очереди, сейчас добавлю..

Прикрепленные изображения

  • x2.jpg
  • x3.jpg
  • x4.jpg

На том же сайте и от той же даты фотографии третьей очереди, сейчас добавлю..

Спасибо за фотки!) До конца этого года купим, ждем, когда новогодние акции начнутся.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 20.10.2016580de5dbdcd84_IGK_9069_1024x681.jpg580de5e1bf874_IGK_9071_1024x681.jpg580de5e7363e9_IGK_9072_1024x681.jpg580de5ec97f08_IGK_9073_1024x681.jpg580de5f257797_IGK_9074_1024x681.jpg580de5f829b0e_IGK_9075_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за посещение стройки вашему фотографу!

Как я понимаю на фотографиях можно увидеть каждую из трех очередей, что очень здорово. Третью и правда даже не начали, что не удивительно с учетом поставленного срока

Обратите внимание

Спасибо за посещение стройки вашему фотографу!

Как я понимаю на фотографиях можно увидеть каждую из трех очередей, что очень здорово. Третью и правда даже не начали, что не удивительно с учетом поставленного срока

 

Вы сами-то взяли уже или всё думаете? Цены-то растут.

Мы вот всё ждем. когда нам ипотеку одобрят на вторую очередь, да как-то не складывается

А как относитесь к тому, что сроки 1 очереди были сдвинуты? Не будет ли это законом и для следующих очередей?

А как относитесь к тому, что сроки 1 очереди были сдвинуты? Не будет ли это законом и для следующих очередей?

Задержка на стройке - это издержки строительства, как бы не было не приятно, но такое случается. И совершенно не обязательно, что так будет со всеми очередями.

А как относитесь к тому, что сроки 1 очереди были сдвинуты? Не будет ли это законом и для следующих очередей?

Задержка на стройке - это издержки строительства, как бы не было не приятно, но такое случается. И совершенно не обязательно, что так будет со всеми очередями.

 

Я всё же надеюсь что ошибки первой очереди были исправлены и повторения не будет. Как никак задержка была не такая уж значительная..

Понятно, что не значительная. Просто обычно если застройщик задержал 1 очередь все остальные очереди валятся как снежный ком с все большей и большей задержкой. А получить свою квартиру на год позже никому не хочется.

Понятно, что не значительная. Просто обычно если застройщик задержал 1 очередь все остальные очереди валятся как снежный ком с все большей и большей задержкой. А получить свою квартиру на год позже никому не хочется.

 

Ну почему же, один мой знакомый абсолютно не париться по поводу задержки сдачи его будущей квартиры.

Говорит, что задержат на квартал - купит телевизор, задержат на год - купит хорошую фурнитуру. Вот это правильный подход, я считаю :drinks:

Понятно, что не значительная. Просто обычно если застройщик задержал 1 очередь все остальные очереди валятся как снежный ком с все большей и большей задержкой. А получить свою квартиру на год позже никому не хочется.

Думаю за эту очередь можно не переживать , пока все по срокам успевают , не хочу загадывать на будущее )

Прикрепленные изображения

  • nevskaja-zvezda-foto-11-2016-1480515383.5359__l.jpg
  • nevskaja-zvezda-foto-11-2016-1480515497.1937__l.jpg
  • nevskaja-zvezda-foto-11-2016-1480515498.0215__l.jpg

Кто знает, какой сейчас этаж строят? Веб-камера всё не охватывает, не слишком понятно. Особенно если не постоянно следишь..

 

5878ae1b9a039_b8.jpg

А сколько этажей вообще планируется в этом доме? Месяц уже прошел с того фото, наверное уже и отделку фасада закончили.

А сколько этажей вообще планируется в этом доме? Месяц уже прошел с того фото, наверное уже и отделку фасада закончили.

 

17 или 19, там других этажностей не планировалось. Точно сказать не могу, потому что не ясно что за корпус вообще показывают.

Тоже смотрю вторую очередь, фасад почему-то не выкладывают совсем.

Перегородками занимаются?

 

58d107d1d70ac_i2.jpg

А где вы камеры смотрите? У меня все время вот такая картинка открывается  :sad:

58d4eb2e8cd8f_Untitled.png

А где вы камеры смотрите? У меня все время вот такая картинка открывается  :sad:

58d4eb2e8cd8f_Untitled.png

 

Да прямо на сайте СК ИПС, в самом низу. Автоматически включается..

А у вас что-то аж за 2016 год показывает..

Да прямо на сайте СК ИПС, в самом низу. Автоматически включается..

А у вас что-то аж за 2016 год показывает..

Спасибо! Нашла! Я оказывается не там смотрела )

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов