Прописка в жк новогорелово

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Подскажите. Если будет городская прописка и собственность в Новогорелово( покупаем) Попадут ли мои дети в школу которую построят?

нагрузка будет большая на школу, но опять же вы же не снимаете а купили тут жилье, по идее прописка дело одного дня, может и так возьмут

все зависит от адекватности директора и количества школьников, по идее Ваши дети не будут иметь приоритета в зачислении

если мест не останется, Вам могут отказать

еще от размера взятки зависит

Так можно ж наверное предоставить договор ДДУ где дети вписаны. На самом деле мы же не снимать будем. Ну накройняк придёться временную регистрацию зделать. А где у нас Мфц и паспортный стол где всё это оформлять?
Объявления

Так можно ж наверное предоставить договор ДДУ где дети вписаны. На самом деле мы же не снимать будем. Ну накройняк придёться временную регистрацию зделать. А где у нас Мфц и паспортный стол где всё это оформлять?

да, тоже так думаю, тем более что это не съем
телефон паспортистки вам застройщик или ук должны дать, обычно такая информация всегда в парадных указывается

А что меняет прописка если из области? Не понимаю из-за чего шум...


Городская прописка круче....
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Городская прописка круче....

Круче чем именно? Какие особые преимущества она даёт? 

Добрый день, подскажите пожалуйста где подать документы на прописку в поселке новогорелово?
Обратите внимание

Добрый день, подскажите пожалуйста где подать документы на прописку в поселке новогорелово?

Знаю что можно это сделать через УК или МФЦ. Вы живете уже в сданном доме? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов