Застройщик

Ребят, хотел бы обсудить застройщика, слухи ходят разные, вроде на рынке то давно, но говорят стали плохо строить, может кто лично с ними сталкивался?

Компания и на рынке давно и проектов много, возможно косяки и задержки бывают в связи с количеством объектов, которые возводит компания, многие из них очень крутые. Сама с ними ранее не сталкивалась, ориентируюсь на опыт

Объявления

Почитал на форуме,понял что жалуются на них люди, и сроки переносят и не все обязательства выполняют, но вроде (что для меня важно) материалы не меняют в процессе строительства

Ну так, а как называется компания застройщика то, назовите его хоть. Я сам отзывы посмотрю в  интернете, думаю они есть.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Если не ошибаюсь то это компания ЛенСпеуСМУ и опыта у них много в стройке. 

Может кто у них покупал когда, хотелось бы отзывы услышать из уст новоселов - какие недостатки и достоинства?

Если не ошибаюсь то это компания ЛенСпеуСМУ и опыта у них много в стройке. 

Может кто у них покупал когда, хотелось бы отзывы услышать из уст новоселов - какие недостатки и достоинства?

Вам лучше зайти в темы любого из других проектов этого застройщика тут же на форуме и прочитать информацию, которой делятся покупатели. Там могут быть фото приемок и стразу замечания, чтобы Вы знали чего ждать от застройщика 

Обратите внимание

Застройщик очень давно уже на рынке и у него много построенных объектов и которые еще строятся. Поискав информацию в интернете, меня поразило на сколько противоречивые отзывы. Такое ощущение, что их писали не дольщики, а манагеры компании и конкуренты

Застройщик очень давно уже на рынке и у него много построенных объектов и которые еще строятся. Поискав информацию в интернете, меня поразило на сколько противоречивые отзывы. Такое ощущение, что их писали не дольщики, а манагеры компании и конкуренты

Лично я ощутимо плохих отзывов о сданных домах не нашел. Значит застройщик и правда не плохой, а то что плохие отзывы могут быть поддельными это меня не удивит 

Компания и на рынке давно и проектов много, возможно косяки и задержки бывают в связи с количеством объектов, которые возводит компания, многие из них очень крутые. Сама с ними ранее не сталкивалась, ориентируюсь на опыт

То есть были задержки в сдаче объектов у них?

То есть были задержки в сдаче объектов у них?

Самоцветы сдали с небольшой задержкой, в 1,5 месяца. Но я бы не воспринимала это как ЗАДЕРЖКУ,  формально они сроки не просрочили 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов