Ход строительства (1 и 2 очереди)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю выкладывать сюда фотографии со стройки, но пожалуйста обязательно указывайте, к какой очереди они относятся - чтобы избегать путаницы.

Скину то, что наблюдается этой осенью

 

Первая

 

5800b6f90816f_x5.jpg

 

 

Вторая

 

5800b6fda411a_x6.jpg

а вот еще фото, совсем свежее

580bc1a5f0d46_kZ32lGTtR98.jpg

Объявления

а вот еще фото, совсем свежее

580bc1a5f0d46_kZ32lGTtR98.jpg

 

Выглядят совершенно готовыми. Похоже первую очередь уже закончили, надеюсь расселение идет нормально, без проволочек

Выглядят совершенно готовыми. Похоже первую очередь уже закончили, надеюсь расселение идет нормально, без проволочек

 

Так не факт, что комиссия уже пройдена. Так что возможно о расселении слишком рано говорить.

А новые фотографии второй очереди появились в сети?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На официальном сайте есть фотографии второй очереди, только непонятно от какого они числа, почему то у фоток нету даты. Кроме того,  пока не работает веб камера второй очереди, когда заработает неизвестно 

На официальном сайте есть фотографии второй очереди, только непонятно от какого они числа, почему то у фоток нету даты. Кроме того,  пока не работает веб камера второй очереди, когда заработает неизвестно 

Менеджеры давали какие-нибудь комментарии, по поводу свежих фотографий и планов на вебкамеру для второй очереди?

Или так, пустые надежды всё это и информацию будем получать постольку, поскольку

Обратите внимание

На официальном сайте есть фотографии второй очереди, только непонятно от какого они числа, почему то у фоток нету даты. Кроме того,  пока не работает веб камера второй очереди, когда заработает неизвестно 

 

На официальном сайте застройщика фотографии выкладываются каждый месяц, соответственно последние - за октябрь. Камера по второй очереди работает. Лучше открывайте через хром, через эксплорер у меня не отображается. 

На официальном сайте застройщика фотографии выкладываются каждый месяц, соответственно последние - за октябрь. Камера по второй очереди работает. Лучше открывайте через хром, через эксплорер у меня не отображается. 

 

Да чтото за ноябрь до сих пор ни одной фотки. Ладно хоть веб-камеры работают

 

Первая 

 

58357817b9fe5_v99.jpg

 

Вторая

 

5835781fca0ca_v9.jpg

Да чтото за ноябрь до сих пор ни одной фотки. Ладно хоть веб-камеры работают

 

Первая 

 

58357817b9fe5_v99.jpg

 

 

А менеджеры уже приглашают посмотреть на первую очередь? Хотелось бы посмотреть, как оно всё будет, перед тем как полноценно вкладываться

А менеджеры уже приглашают посмотреть на первую очередь? Хотелось бы посмотреть, как оно всё будет, перед тем как полноценно вкладываться

Думаю будут показывать дом не раньше чем в феврале 2017. Январь всегда праздничный месяц, а с февраля думаю можно будет напросится посмотреть дом и выбрать квартиру 

Думаю будут показывать дом не раньше чем в феврале 2017. Январь всегда праздничный месяц, а с февраля думаю можно будет напросится посмотреть дом и выбрать квартиру 

 

Что там можно праздновать во второй половине января? :aggressive:

Хотя в любом случае Сетловскую отделку я уже видел, мне там смотреть нечего. 

Давно новостей со стройки не было, какие работы идут сейчас, может у кого есть новости или свежие фотки? 

фото второй очереди:

58c11110a833b_1.jpg

 

58c1111ceb505_2.jpg

 

 

фото второй очереди:

Спасибо за новые фотки!

Не разглядеть много ли рабочих на стройке и работает ли техника?

Какие работы ведутся?

Рабочих там прилично. И ходят строители там постоянно до самого вечера. Могу сказать за первую очередь, там сейчас кладут монолитные плиты верхних этажей и кладут стены и перегородки 

Спасибо за новые фотки!

Не разглядеть много ли рабочих на стройке и работает ли техника?

Какие работы ведутся?

 

Рабочих там прилично. И ходят строители там постоянно до самого вечера. Могу сказать за первую очередь, там сейчас кладут монолитные плиты верхних этажей и кладут стены и перегородки 

Вот информация прям с сайта застройщика, они там описывают каждый свой этап строительства за каждый месяц. За март еще нет, это за февраль. За март будет в конце месяца

Прикрепленные изображения

  • _2017_13.jpg

Аэросъемка с видом на наш ЖК)Ну круто же!

В срок корпуса точно не сдадут! Отделку еще не сделали, дорогу к первой очереди не проложили, на дорогу еще прилично времени надо, так что дай Бог увидеть квартиры во втором квартале этого года

Прикрепленные изображения

  • 0UDRLvHTCtc.jpg
  • 1IwAQGOhH7c.jpg
  • BvDRvuzg3xQ.jpg
  • GCjmzzGcRx4.jpg
  • kHko8YYMgVk.jpg
  • NCq-nVeCHEE.jpg
  • os8_M68z2mk.jpg
  • RIZ353sUL_k.jpg

В срок корпуса точно не сдадут! Отделку еще не сделали, дорогу к первой очереди не проложили, на дорогу еще прилично времени надо, так что дай Бог увидеть квартиры во втором квартале этого года

Сейчас дома на гос комиссии и поэтому продажи первой очереди временно приостановлены -  информация от менеджера !

И чего не успеют, ключи выдаваться будут до 30 сентября 2017 года, времени полно !

Информация с официального сайта застройщика :

Окончен монтаж внутренних инженерных систем.
Завершены работы по черновой отделке квартир.
Работы по чистовой отделке квартир и мест общего пользования выполнены на 60%.
Завершены работы по устройству кровли паркинга.
Благоустройство придомовой территории выполнено на 40%.
Осуществляются работы по облицовке плиткой с/у в квартирах с чистовой отделкой, выполнено 35%.
Ведутся работы по монтажу оборудования распределительной и трансформаторной подстанций, выполнено 70%.

Так что осталась самая малость))) Ждем)

Прикрепленные изображения

  • 1274005.jpg
  • 1274014.jpg
  • 1274015.jpg
  • 1274016.jpg
  • 1274017.jpg
  • 1274021.jpg
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов