Инфраструктура Пулковских Высот

В какие районы предполагается ездить за всей необходимой инфраструктурой? Как я понимаю на месте её нет и едва ли кто-то может сказать, когда появится

 

Что вы вообще думаете об этой ситуации? Оно того стоит, чтобы ждать?

пока с инфраструктурой все плохо, но обещают же построить детский сад, школу международную, пусть и мало на весь комплекс, но уже хоть что-то.

Объявления

пока с инфраструктурой все плохо, но обещают же построить детский сад, школу международную, пусть и мало на весь комплекс, но уже хоть что-то.

 

А что значит международная школа? Не совсем понимаю

Едва ли она будет международного уровня в таком месте, может быть с разными направлениями по иностранным языкам?

А что значит международная школа? Не совсем понимаю

Едва ли она будет международного уровня в таком месте, может быть с разными направлениями по иностранным языкам?

Иностранная школа - это учебное заведение, где учатся дети разных национальностей, в основном на английском языке иностранными педагогами. На счет программы не знаю, но думаю она буде тяжелее

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Иностранная школа - это учебное заведение, где учатся дети разных национальностей, в основном на английском языке иностранными педагогами. На счет программы не знаю, но думаю она буде тяжелее

 

Спасибо, что объяснили ясно и доступно. Ну боюсь такое не слишком актуально для наших детей, не многие в раннем возрасте так хорошо знают английский  :smile:

Спасибо, что объяснили ясно и доступно. Ну боюсь такое не слишком актуально для наших детей, не многие в раннем возрасте так хорошо знают английский  :smile:

 

Зато время будет подготовить их к ней. Перспективы после такой школы открываются куда лучше, чем из обычной. 

Во всяком случае если программа остальных предметов там удовлетворительная

Обратите внимание

Иностранная школа - это учебное заведение, где учатся дети разных национальностей, в основном на английском языке иностранными педагогами. На счет программы не знаю, но думаю она буде тяжелее

Интересно сколько будет стоить обучение ребёнка в этой школе. Лично я очень даже хочу, чтобы ребёнок углублённо занимался английским языком.

Интересно сколько будет стоить обучение ребёнка в этой школе. Лично я очень даже хочу, чтобы ребёнок углублённо занимался английским языком.

 

:unknw: Пока не построят, не выкупят и не наладят процесс обучения, говорить о цене слишком рано. 

Но полагаю не сильно дороже гимназий

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов