Автономная инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здесь хотелось бы сакцентировать внимание на том, что было обещано и что реально будет возведено застройщиком в ходе проекта новостройки "Солнечный город". Потому что каждый объект будет очень критичен для всех будущих жильцов

Обещали:

- 13 детских садов;

- 5 общеобразовательных школ;

- детская школа искусств;

- 2 поликлиники;

- 2 спорткомплекса с бассейнами;

- торговые галереи.

А что реально построят, так мы это узнаем только после окончания строительства всех очередей в конце 2018 года.

 

Объявления

Обещали:

- 13 детских садов;

- 5 общеобразовательных школ;

- детская школа искусств;

- 2 поликлиники;

- 2 спорткомплекса с бассейнами;

- торговые галереи.

А что реально построят, так мы это узнаем только после окончания строительства всех очередей в конце 2018 года.

 

Серьезно? Это ведь физически невозможно за два года построить 13 детских садов, не говоря обо всём остальном. Видел аэросъемку за октябрь, там только жилые дома стоят. 

На данный момент строятся 2 детских сада и школа, которые введут в эксплуатацию в 2017 и 2018 годах. А откужда информация о 13 садах? на сайте застройщика не указано количество.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На данный момент строятся 2 детских сада и школа, которые введут в эксплуатацию в 2017 и 2018 годах. А откужда информация о 13 садах? на сайте застройщика не указано количество.

 

Вот-вот, три объекта куда более реальная цифра, а остальное похоже на привирания бесчестного менеджера  :smile:  Может быть это вообще по району, а не то что обещано застройщиком?

Не знаю, на сайте я цифр не вижу. Как вариант, что это на весь квартал. Написано что квартал масштабный, может ещё будут новые очереди домов запускать. Но это мое предположение. Тогда 13 садов вполне реальная цифра. Если сравнить с той же Гринландией, или Лондоном с Веной.

Обратите внимание

Не знаю, на сайте я цифр не вижу. Как вариант, что это на весь квартал. Написано что квартал масштабный, может ещё будут новые очереди домов запускать. Но это мое предположение. Тогда 13 садов вполне реальная цифра. Если сравнить с той же Гринландией, или Лондоном с Веной.

 

Вот-вот. Но там в случае с семью столицами  изначально анонсировали, какое будет количество домов и в какие сроки примерно будет возводиться каждый из них. 

Обещали:

- 13 детских садов;

- 5 общеобразовательных школ;

- детская школа искусств;

- 2 поликлиники;

- 2 спорткомплекса с бассейнами;

- торговые галереи.

А что реально построят, так мы это узнаем только после окончания строительства всех очередей в конце 2018 года.

Можете называть меня скептиком, но я слабо верю, что застройщик всё это построит. Особенно меня поразило вот это: "13 детских садов" Если честно вообще не верю. Думаю максиму 3-4 построят и всё. Для чего застройщику лишние траты?!

Гера, надо понять ещё откуда эта инфа. На сайте застройщика не указано сколько будет садов. Сейчас строят два садика и школу (эта информация была в новостях на сайте).  Вообще сетл ответственноотносится к выполнению своих обязательств. Те объекты, которые предусмотрены проектами, они строят.

Гера, надо понять ещё откуда эта инфа. На сайте застройщика не указано сколько будет садов. Сейчас строят два садика и школу (эта информация была в новостях на сайте).  Вообще сетл ответственноотносится к выполнению своих обязательств. Те объекты, которые предусмотрены проектами, они строят.

 

Стало интересно, не вброс ли это. Обнаружил эту инфу на стороннем сайте по новостройкам (ссылки тут к сожалению запрещены)

5810a39d711d1_w1.jpg

 

Видимо имеется в виду, что в окружающих кварталах будут эти объекты, но никак не построены одним лишь Сетлом.

Стало интересно, не вброс ли это. Обнаружил эту инфу на стороннем сайте по новостройкам (ссылки тут к сожалению запрещены)

5810a39d711d1_w1.jpg

 

Видимо имеется в виду, что в окружающих кварталах будут эти объекты, но никак не построены одним лишь Сетлом.

конечно, это не все построит Сетл, это все, что будет вокруг, в непосредственной близости, что-то уже есть, часть обеспечит застройщик.

конечно, это не все построит Сетл, это все, что будет вокруг, в непосредственной близости, что-то уже есть, часть обеспечит застройщик.

 

Отыскал на карте площадки нового детского сада и новой школы, непосредственно прилегающих к территории нашего ЖК. Так что без инфраструктуры мы уже точно не окажемся 

Отыскал на карте площадки нового детского сада и новой школы, непосредственно прилегающих к территории нашего ЖК. Так что без инфраструктуры мы уже точно не окажемся 

 

58a2c70c20b74_m9.jpg

 

А можете на карте отметить места будущей инфраструктуры? Генплан не удалось найти, как таковой.

Не знаю, на сайте я цифр не вижу. Как вариант, что это на весь квартал. Написано что квартал масштабный, может ещё будут новые очереди домов запускать. Но это мое предположение. Тогда 13 садов вполне реальная цифра. Если сравнить с той же Гринландией, или Лондоном с Веной.

 

Да не будет никогда тут 13 садов! вы что? Это же сущее разорение для застройщика столько строить садов и прочей инфраструктуры. Уверена, он попытается отделаться малой кровью

Да не будет никогда тут 13 садов! вы что? Это же сущее разорение для застройщика столько строить садов и прочей инфраструктуры. Уверена, он попытается отделаться малой кровью

 

Построят может три отдельных детсада, остальные сделают встроенными на первом этаже.

Обычное дело для застройщиков, между прочим. Мы ведь так и не увидели подробной инфы по ним

Кто уже заселился в первую очередь - расскажите какая ситуация с детским садом "Родник"?

Всех берут, нормальное ли обслуживание?

Да, расскажите про ситуацию с садиком, реально ли туда дите записать и сколько обходиться в мес.?

Да, расскажите про ситуацию с садиком, реально ли туда дите записать и сколько обходиться в мес.?

 

Слишком мало людей пока заселилось, а с маленькими детьми и того меньше.

Я думаю как вместе с посещением стройки можно будет и в детсад заглянуть

А школу построили уже первую?

Тоже очень скоро актуально станет

А школу построили уже первую?

Тоже очень скоро актуально станет

 

Построили одну, строят вторую5ced178669473_3.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов