Мнения и отзывы о жилом комплексе "Вернисаж"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да пр чем тут слухи, это же логично!от города отделяет жд дорога, куча новостроек, город метро все под боком,а по факту это Деревня!логично что ее нужно присоединять,там сейчас один новострой кругом

Они мурино то присоединить не могут, хотя там вообще активно и давно это обсуждалось, причем были даны обещания и тд.

Они мурино то присоединить не могут, хотя там вообще активно и давно это обсуждалось, причем были даны обещания и тд.

Я бы короче честно говоря не надеялся на присоединения, ну думаю ближайшие лет 5, потом как еще подзастроится, тогда может и решат этот вопрос

Объявления

Много ли недочетов при приеме квартиры было выявлено и насколько они серьезные? 

Много ли недочетов при приеме квартиры было выявлено и насколько они серьезные? 

Это выше рекламные посты, Вы у них спрашиваете?) я пока плохих отзывов не встречал но лучше как то лично встретить собственников

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что тут уже сдали дома?

А что тут уже сдали дома?

Осталось им две очереди сдать, комплекс то оч большой, поэтому смотря к каким домам Ваш вопрос относиться?

Обратите внимание

Здравствуйте, мы недавно наткнулись на вернисаж, отзывов мало на него, хотя проект не новый и давно есть сданные дома. тешу себя тем, что когда все хорошо то и писать ничего не хочется. Есть сомнения насчет Кудрово, кто и почему остановился на этом районе?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

После поросмотра облета понял, какой огромный комплекс тут строят. Даже не увернен как себя будут чувствовать жители первых очередей, ведь они обречены жить на стройке долгие годы

Ну так они знали на что идут при покупке квартиры в 1 очереди, придется потерпеть.

После поросмотра облета понял, какой огромный комплекс тут строят. Даже не увернен как себя будут чувствовать жители первых очередей, ведь они обречены жить на стройке долгие годы

 

Ну так они знали на что идут при покупке квартиры в 1 очереди, придется потерпеть.

Советую посмотреть реального покупателя обзор вообще о самом Кудрово
Что думаете?

Ну так они знали на что идут при покупке квартиры в 1 очереди, придется потерпеть.

 

Боюсь, что придется терпеть очень много лет стройку у себя под окнами

 

Советую посмотреть реального покупателя обзор вообще о самом Кудрово
Что думаете?

ну такое...однобокий взгляд одного человека, хотя во многом я соглашусь с ним) я обзоры не смотрю

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот это посмотрите  и все поймете 

Вот это посмотрите  и все поймете 

знаете мне показалось предвзято, более половины вообще не серьезных проблем обсуждалось, можно долго говорить что это не так, а другой пройдет и не заметит

да это наши реалии но они не так плохи!

Если сравнивать с соседями то этот комплекс - середина. У него расположение хорошее и ценник адекватный. Само Кудрово - спальник не самый лучший, но доступный, хотя еще одно метро тут бы не помешало. Ходила тут, безопасно, есть парк и магазины. 

Если сравнивать с соседями то этот комплекс - середина. У него расположение хорошее и ценник адекватный. Само Кудрово - спальник не самый лучший, но доступный, хотя еще одно метро тут бы не помешало. Ходила тут, безопасно, есть парк и магазины. 

как с выездами? все пугают тем что не выехать утром из Кудрово и всех этих жк

Vano, лучше чем в том же Мурино (друзья там живут). Конечно, тут приходится в пробке постоять, но просто раньше выезжаем...с запасом. Но зато мне очень сам район нравится, уже все есть для жизни. Плюс экология хорошая, парк, река. Кстати город и область планируют совместно строить метро скоро))

Vano, лучше чем в том же Мурино (друзья там живут). Конечно, тут приходится в пробке постоять, но просто раньше выезжаем...с запасом. Но зато мне очень сам район нравится, уже все есть для жизни. Плюс экология хорошая, парк, река. Кстати город и область планируют совместно строить метро скоро))

А сколько стоите примерно в пробке по утрам и в какое время едите?в целом район видно, что развивается, все новое

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов