Отзывы о ЖК «Ново-Антропшино»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я рядом живу. Район находится между железной дорогой и очистными. Интересно, что насчёт запаха? Плюс топливо последние пару лет там переливать начали для кораблей - весь Коммунар исписался жалобами на запах, как раз район Комсомола, что примыкает к Новоантропшино. Неужели в новом районе, который в километре от Комсомола запаха нет никакого? Поезда - ладно (там не мощный трафик, хотя стрёмно было бы детей выпускать на улицу). И цыганская деревня... Всё-всё хорошо?

никто не говорит что все хорошо, меня дорога и дети больше всего пугают, но скажем так соотношения цены и самого дома достаточно оптимальное

про запах я не знаю, пахнет круглых год??

Вот Вам шикарный рендер жилого комплекса, сидите и любуйтесь жд путями из окна, и окружать вас будет вечная стройка в 15 га, шум строителей и поездов

580e403c779d7_7.jpg

Я живу здесь. Никакого шума тут нет. Поезда не мешают.

Объявления

Я живу здесь. Никакого шума тут нет. Поезда не мешают.

а защитные экраны есть?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание
Купили с мужем и дочкой тут квартиру в 30корпусе. В принципе все нравится, особенно что район экологичный, да и взять квартиру выгодно получилось по сельской ипотеке. Кто тут живет уже, поделитесь впечатлениями)
 

 

 

Купили с мужем и дочкой тут квартиру в 30корпусе. В принципе все нравится, особенно что район экологичный, да и взять квартиру выгодно получилось по сельской ипотеке. Кто тут живет уже, поделитесь впечатлениями)
 

 

Впечатления хорошие, полностью с вами согласна, что район экологичный) Живем тут пол года и все устраивает. Есть парковки, детские площадки, дочке вашей понравится. Инфраструктура в скором времени тоже подтянется) Соседи все дружные, переезжайте, поможем вам адаптироваться и подскажем контакты мастеров по ремонту, чтобы было уютно в новой квартирке)
 

 

Впечатления хорошие, полностью с вами согласна, что район экологичный) Живем тут пол года и все устраивает. Есть парковки, детские площадки, дочке вашей понравится. Инфраструктура в скором времени тоже подтянется) Соседи все дружные, переезжайте, поможем вам адаптироваться и подскажем контакты мастеров по ремонту, чтобы было уютно в новой квартирке)
 

 

Как обстоят дела с магазинами, аптеками, банкоматами, больницами, школами? 

Отличная местность для семей с детьми! Чисто, зелено, дома, где мало квартир. Мы всей семьей довольны. Инфраструктура тоже налаживается)))

Отличная местность для семей с детьми! Чисто, зелено, дома, где мало квартир. Мы всей семьей довольны. Инфраструктура тоже налаживается)))

А что налаживается? Что-то строят сейчас? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов