Отзывы и мнения о ЖК "Кировский посад"

Кто в курсе про этот новострой? Кажется что проект хороший и перспективный, но волнуют проблемы с канализацией. Интересно каждое мнение

А какие там проблемы с канализацией? Мы что-то и не слыхали. Понравился сам объект, его внешний вид, цена, расположение, от шумного города устали уже

Объявления

А какие там проблемы с канализацией? Мы что-то и не слыхали. Понравился сам объект, его внешний вид, цена, расположение, от шумного города устали уже

Говорят канализация и так была в аварийном состоянии, а год - полтора назад начались большие проблемы, после ввода новых домов. Очистные сооружения не справляются, подвалы домов затоплены весной были

Ну затопление в этом году постигло многих, просто уровень грунтовых вод был выше среднего, думаю в Питере вообще этому грех удивляться

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну затопление в этом году постигло многих, просто уровень грунтовых вод был выше среднего, думаю в Питере вообще этому грех удивляться

Тут более серьезная ситуация, не учли ввод новых домов, старые очистные косы не справляются, нужно строить новые, но будут ли вот это еще не понятно

Тут более серьезная ситуация, не учли ввод новых домов, старые очистные косы не справляются, нужно строить новые, но будут ли вот это еще не понятно

А есть где-то об это информация в интернете? Очень интересует данный вопрос, но сама так и не смогла найти информацию.

Обратите внимание

А есть где-то об это информация в интернете? Очень интересует данный вопрос, но сама так и не смогла найти информацию.

Я слышал от коллег, думаю такую информацию в интернет стараются не сливать либо сразу чистят, кто захочет рассказывать то что дискридитирует застройщика и будущую стройку, сам ищу информацию думал может тут кто то знает, тк особо то люди нигде не общаются по поводу жк.

Есть какие то обрывки с новостей разных,что доказывает что проблемы там есть:

5860cde3ee54b_51.jpg

 

5860cdea58971_52.jpg

Я уверена,что застройщик не допустит подобной проблемы в его жилом комплексе, да и пока сдадут дом, успеют еще все десять раз починить

Огромный минус жк это расположение, как говорится, ни ухать ни приехать. Нет ни остановок по близости,ни жд дороги, что было бы удобно

Огромный минус жк это расположение, как говорится, ни ухать ни приехать. Нет ни остановок по близости,ни жд дороги, что было бы удобно

К сожалению это так, но где же вы еще найдете жилье за 50 тысяч рублей за метр? даже в мурино все стартует от 70 тыс а обычно и выше

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов