Парковка в ЖК

Ребята, меня вот волнует вопрос парковки в данном ЖК, думаю на 15 гектарах намывных территорий должны организовать какие-нибудь парковки, но пока никакой информации о них не нашел, может кто что слышал?

Ребята, меня вот волнует вопрос парковки в данном ЖК, думаю на 15 гектарах намывных территорий должны организовать какие-нибудь парковки, но пока никакой информации о них не нашел, может кто что слышал?

пока рано говорить о  парковках, сначала бы взялись за строительство зданий, а потом уже дальше о чем-то говорить. В любом случае какие-то парковки должны организовать.

Объявления Все объявления

А начнут ли строить? У этого депелопера есть замороженная стройка, так что меня напрягает отсутствие информации. Но парковка все равно нужна!

Парковка то нужна, но сначала сам проект сдвинули бы с мертвой точки. А то кажется, что его заморозят, так и начав никаких действий.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Парковка то нужна, но сначала сам проект сдвинули бы с мертвой точки. А то кажется, что его заморозят, так и начав никаких действий.

Я думал,обычно когда разрабатывают проект то и парковки в нем учитывают, ну типо комплексно все сразу- где какие будут

Думаете все настолько плохо складывается?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов