Мнения и отзывы о ЖК "Жемчужный берег"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! Хотела бы услышать разные альтернативные мнения о данном жилом комплексе! Нас очень подкупает близость водоемов рядом, а значит красивый вид из окна и приятные цены

На данный момент хорошая цена для комфорт класса, есть аккредитации очень многих банков, единственное что ждать еще3 года, потом ремонт, это вложение очень на будущее

Объявления

Виды конечно супер, но из-за этих видов могут образоваться серьезные транспортные проблемы, если выбирать между свободным проездом  и видами, я выберу свободный проезд

Виды конечно супер, но из-за этих видов могут образоваться серьезные транспортные проблемы, если выбирать между свободным проездом  и видами, я выберу свободный проезд

 

Мне кажется, что почти везде ситуация на дороге очень напряженная, особенно утром и вечером, когда все на работу и с работы едут. А вот хорошими видами, хорошей экологией не каждый район может похвастаться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне кажется, что почти везде ситуация на дороге очень напряженная, особенно утром и вечером, когда все на работу и с работы едут. А вот хорошими видами, хорошей экологией не каждый район может похвастаться.

Возможно, тут уж каждый выбирает себе то что для него удобнее. Однако замечу, что в пределах города экология это понятие весьма относительное и чаще эфимерное

Возможно, тут уж каждый выбирает себе то что для него удобнее. Однако замечу, что в пределах города экология это понятие весьма относительное и чаще эфимерное

Могу сказать что тут можно об этом сильно не переживать предприятий и пром зон рядом нет, с воды отличный обдув, свежий воздух. Есть районы по хуже в плане экологии

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как много дорог!Кашмар конечно,куда не посмотри везде огромные дороги с большим потоком. Не самое приятное место для жилого дома,скорее тут нада было бизнес центр строить

Как много дорог!Кашмар конечно,куда не посмотри везде огромные дороги с большим потоком. Не самое приятное место для жилого дома,скорее тут нада было бизнес центр строить

 

Посмотрите на это с другой стороны, всегда сможете уехать\приехать без особых проблем. А у домов в каком нибудь закутке нет таких преимуществ

Посмотрите на это с другой стороны, всегда сможете уехать\приехать без особых проблем. А у домов в каком нибудь закутке нет таких преимуществ

Почему же?Я же не предлагаю в деревне строить а прост она небольшом удалении от дорог, почему уехать то нельзя будет?Логики не вижу

Почему же?Я же не предлагаю в деревне строить а прост она небольшом удалении от дорог, почему уехать то нельзя будет?Логики не вижу

Можно взять квартиру не комфорт класса, а бизнес и соответственно они будут, если я правильно поняла ,на удалении от дорог

Нашла очень интересную новость про комплекс, которая не может не порадовать:

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге

ЖК «Жемчужный берег», «Балтийская жемчужина»

Нашла очень интересную новость про комплекс, которая не может не порадовать:

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге

ЖК «Жемчужный берег», «Балтийская жемчужина»

Это какая то награда?Не подскажите какой это был конкурс что-то не нашла я такой информации? Интересно по каким критериям все это оценивалось

Это какая то награда?Не подскажите какой это был конкурс что-то не нашла я такой информации? Интересно по каким критериям все это оценивалось

Премия называлась «Urban Awards Санкт-Петербург». Состоялась 29го июня. А вот по каким критериям велась оценка так и не нашла

Премия называлась «Urban Awards Санкт-Петербург». Состоялась 29го июня. А вот по каким критериям велась оценка так и не нашла

 

Да они наверное сами себе там эти премии выписывают, не очень то я им доверяю

Да они наверное сами себе там эти премии выписывают, не очень то я им доверяю

Ну как сами? Там участвуют все жк города, очень много победителей в разных номинациях,у нас мне кажется одна из самых лучших!

Ну как сами? Там участвуют все жк города, очень много победителей в разных номинациях,у нас мне кажется одна из самых лучших!

На самом деле комплексу есть за что дать награду! Но написано что как лучшему комфорт классу,а тут все же 50 на 50, комфорт плюс и престиж. Это выше чем обычный комфорт

59a6812c0cb32_46.jpg

Даже по рендеру видно

а что с квартирами бизнес класса их кто нибудь купил, больно интересно в чем же глобальное отличие когда дом то один?

а что с квартирами бизнес класса их кто нибудь купил, больно интересно в чем же глобальное отличие когда дом то один?

Я думаю покупателей и на такое жилье хватает, что там по шахматке не видно что продано?

Я думаю покупателей и на такое жилье хватает, что там по шахматке не видно что продано?

так а как понять где престиж а где обычные квартиры и каких сколько продано вручную же не посчитаешь)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов