Мнения и отзывы о ЖК "Жемчужный берег"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

так а как понять где престиж а где обычные квартиры и каких сколько продано вручную же не посчитаешь)

 

Никак не посчитаешь, только общее количество проданных квартир

Никак не посчитаешь, только общее количество проданных квартир

А если эту инфу попытаться узнать в офисе продаж? Может поделятся данными..

Объявления Все объявления

А если эту инфу попытаться узнать в офисе продаж? Может поделятся данными..

да это все сильно заморочно, сколько каких квартир продано, как на идиота на меня посмотрят в офисе, еще час придется объяснять че хочу от них

да это все сильно заморочно, сколько каких квартир продано, как на идиота на меня посмотрят в офисе, еще час придется объяснять че хочу от них

 

Это точно, такой интерес как минимум странным покажется

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Так всё же просто!Малоэтажки у канала-это бизнес!А 10-12 этажей-комфорт+!!!)

Так всё же просто!Малоэтажки у канала-это бизнес!А 10-12 этажей-комфорт+!!!)

то есть в тех домах только крутые квартиры будут? их от обычных смертных забором то не будут отделять?

Обратите внимание

то есть в тех домах только крутые квартиры будут? их от обычных смертных забором то не будут отделять?

 

Судя по рендерам - огорожен будет весь жк, между классами не будет забора. А на набережную выход через калитки будет. 

Так всё же просто!Малоэтажки у канала-это бизнес!А 10-12 этажей-комфорт+!!!)

 

Ну а что, интересная задумка, я подобный прием не первый раз встречаю, когда под разный кошелек продают квартиры на одном объекте. Интересно как это отразится на продажах и будет ли интересно народу.

Мне кажется, что почти везде ситуация на дороге очень напряженная, особенно утром и вечером, когда все на работу и с работы едут. А вот хорошими видами, хорошей экологией не каждый район может похвастаться.


Хорошая экология- это когда на экологической карте спб этот район красным цветом горит

Хорошая экология- это когда на экологической карте спб этот район красным цветом горит

а скиньте карту,где посмотреть?

на сколько я знаю тут все же реально один из достаточно чистых районов,плюс рядом с водой воздух точно чище

а скиньте карту,где посмотреть?

на сколько я знаю тут все же реально один из достаточно чистых районов,плюс рядом с водой воздух точно чище

 

Учитывая, что на нас не так давно наплыла радиация с Урала, говорить об экологии довольно глупо

Взяли 3кк квартиру в 1 корпусе (5 секция) на 5-м этаже, хотелось выше этаж но там уже дороже на лям, не потянули... смущает конечно что дорога так близко, отзывы про нехватку мест в детских садах, отзывы про УК... но взвесив все плюсы и минусы решили вложиться... Сам район нравится, и дом привлёк малым кол-вом квартир (3 в секции)... ну и цена по нынешнем меркам не запредельная, через дорогу легенда стоит дороже за меньший метраж и у них 8 квартир в секции... так что теперь слежу за новостями

Взяли 3кк квартиру в 1 корпусе (5 секция) на 5-м этаже, хотелось выше этаж но там уже дороже на лям, не потянули... смущает конечно что дорога так близко, отзывы про нехватку мест в детских садах, отзывы про УК... но взвесив все плюсы и минусы решили вложиться... Сам район нравится, и дом привлёк малым кол-вом квартир (3 в секции)... ну и цена по нынешнем меркам не запредельная, через дорогу легенда стоит дороже за меньший метраж и у них 8 квартир в секции... так что теперь слежу за новостями

цена была правда настолько больше из-за одного этажа??а окна у Вас в какую сторону?

цена была правда настолько больше из-за одного этажа??а окна у Вас в какую сторону?

Да, цены на сайте же у них висят открыто на этот комплекс... всё что ниже 6 этажа значительно дешевле, потому как они первые этажи (менее ликвидные) вывели на старте продаж, а остальные позже... Окна у всех трёшек одинаково расположены... 2 окна на проспект героев (север) (кухня, гостинная), и 2 окна во двор (юг)

Да, цены на сайте же у них висят открыто на этот комплекс... всё что ниже 6 этажа значительно дешевле, потому как они первые этажи (менее ликвидные) вывели на старте продаж, а остальные позже... Окна у всех трёшек одинаково расположены... 2 окна на проспект героев (север) (кухня, гостинная), и 2 окна во двор (юг)

Просто не понимаю, какая разительная разница в том какой этаж 5,6  или 8м?
понимаю когда последние 2-3 этажа продаются дороже если есть видовые квартиры

Просто не понимаю, какая разительная разница в том какой этаж 5,6  или 8м?
понимаю когда последние 2-3 этажа продаются дороже если есть видовые квартиры

Ну это тайны их ценовой политики, может потом скидки сделают на верхние этажи... для покупателя это действительно странно выглядит :) с 8 этажа уже возможно вид будет на канал который за 4-5 этажным бизнес классом находится, для нас вид не так важен чтобы лишний лям в ипотеку брать

Ну это тайны их ценовой политики, может потом скидки сделают на верхние этажи... для покупателя это действительно странно выглядит :) с 8 этажа уже возможно вид будет на канал который за 4-5 этажным бизнес классом находится, для нас вид не так важен чтобы лишний лям в ипотеку брать

честно говоря не думаю, что вид какой то будет особенный, я понимаю переплачивать за него,если бы рядом не было домов, и дом стоял прям на набережной, а тут не до конца понятно правда за что переплачивать

а в ипотеку,это лям возьмете,а отдадите то 2,оно того не стоит

Да, цены на сайте же у них висят открыто на этот комплекс... всё что ниже 6 этажа значительно дешевле, потому как они первые этажи (менее ликвидные) вывели на старте продаж, а остальные позже... Окна у всех трёшек одинаково расположены... 2 окна на проспект героев (север) (кухня, гостинная), и 2 окна во двор (юг)

да и то, что выше 6го этажа,с каждый этажом к одинаковой квартире прибавляется от 20 до 100 тысяч к цене

да и то, что выше 6го этажа,с каждый этажом к одинаковой квартире прибавляется от 20 до 100 тысяч к цене

Ну, да, так и есть! чем выше тем дороже. Как говорится: спрос, рождает предложения. А народ хочет жить на верхних этажах

Ну, да, так и есть! чем выше тем дороже. Как говорится: спрос, рождает предложения. А народ хочет жить на верхних этажах

Соглашусь, за вид нужно платить. Это в хрущевках, чем выше тем дешевле, а в новостройках совсем наоборот 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов