ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вторая очередь Анниский Парк. При получении квартиры содрали комм услуги за полгода вперед, хотя в договоре это не прописано. Спустя четыре месяца сменилась УК, т. е. вместо Унисто пришла другая, и пропали денежки, так как они считали воду и электроэнергию по нормам, хотя на счетчиках и сейчас нули. На претензии ответили, что к тому времени счетчики не были опечатаны, хотя сами же и проводили пломбировку спустя четыре месяца после вселения. Будьте бдительны! Это жулики и крохоборы!

Ну так Вы сами частично виноваты, это взнос могли не платить, раз нигде не прописано. А пломбу что, сложно рассмотреть?! Она либо есть, либо нет 

Просто хочу быть обьективным. Допустил резкие выпады сгоряча, о чем жалею. . Но изложил действительные факты, а выводы делайте сами.
Объявления

Ну так Вы сами частично виноваты, это взнос могли не платить, раз нигде не прописано. А пломбу что, сложно рассмотреть?! Она либо есть, либо нет

Я с Вами согласен. Сейчас я так бы и поступил, а тогда они уверяли, что в случае чего обязательно будет перерасчет, и дольщики ничего не потеряют. Уверяю Вас все безропотно и радостно платили. Никто не ожидал подвоха от уважаемой компании.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Кстати, ключ выдавали только при оплаченной квитанции.

Кстати, ключ выдавали только при оплаченной квитанции.

Я думаю если подключить юриста, то этот "благотворительный" взнос можно было не платить. В таком случае это рассчитывается как вымогательство, тем более, если это ни в одном пункте договора не указано 

Обратите внимание

Я с Вами согласен. Сейчас я так бы и поступил, а тогда они уверяли, что в случае чего обязательно будет перерасчет, и дольщики ничего не потеряют. Уверяю Вас все безропотно и радостно платили. Никто не ожидал подвоха от уважаемой компании.

Проблема наших людей в том что законов никто не знает и забывают о том что любую ситуации модно отстоять по закону и на это есть полное право

Проблема наших людей в том что законов никто не знает и забывают о том что любую ситуации модно отстоять по закону и на это есть полно,е право


Ключ давали только при наличии квитанции,и никто не думал, что можно потерять при оплате коммуналки вперед.А если по закону
К сожалению дольщик безащитен перед законом, и даже основной закон 214 не обеспечен финансово. Все пытаются подвести финансовую базу, но пока безуспешно.
Сейчас хотят резервировать стедства дольщиков в банках, а строителям выдавать транши постепенно по мере выполненных работ. Думаю банкам, занимающимся ипотечным кредитованием, это выгодно.

Я думаю если подключить юриста, то этот "благотворительный" взнос можно было не платить. В таком случае это рассчитывается как вымогательство, тем более, если это ни в одном пункте договора не указано


Если подключить юриста, то этот взнос уйдет юристу.

Ключ давали только при наличии квитанции,и никто не думал, что можно потерять при оплате коммуналки вперед.А если по закону
К сожалению дольщик безащитен перед законом, и даже основной закон 214 не обеспечен финансово. Все пытаются подвести финансовую базу, но пока безуспешно.

А эту квитанцию хоть реально учли в оплате комуналик? И что разве в аннинском парке автономное обслуживание, а не муниципальное? Просто вроде жже всегда оплата по квитанциям производиться 

Сейчас хотят резервировать стедства дольщиков в банках, а строителям выдавать транши постепенно по мере выполненных работ. Думаю банкам, занимающимся ипотечным кредитованием, это выгодно.

А в чем же выгода тут? Это закон хотят такой принять или только для данного ЖК такое сделают? 

Если подключить юриста, то этот взнос уйдет юристу.

Ну да, может Вы и правы, если в этой сфере нет знакомых, то наверно то на то и выйдет

 

Ключ давали только при наличии квитанции,и никто не думал, что можно потерять при оплате коммуналки вперед.А если по закону
К сожалению дольщик безащитен перед законом, и даже основной закон 214 не обеспечен финансово. Все пытаются подвести финансовую базу, но пока безуспешно.

Так а как вообще в перед платить можно?) Вы не спрашивали у них ЗА ЧТО ЭТО? за какие такие услуги? 

Меня это прям возмутило, если честно 

А эту квитанцию хоть реально учли в оплате комуналик? И что разве в аннинском парке автономное обслуживание, а не муниципальное? Просто вроде жже всегда оплата по квитанциям производиться

После длительных хлопот спустя полгода вернули часть денег примерно третью часть от общих потерь. Это за два месяца, которые они не доработали. Но за коммунальные услуги ничего не вернули, а это значительно большая часть. Я потерял примерно десять тысяч, так как по счетчикам у меня нули. Сменилась ук, но они ноаой компании деньги не перечислили, и те ровно по счетчикам считают не учитывая переплату.

Ну да, может Вы и правы, если в этой сфере нет знакомых, то наверно то на то и выйдет

Так а как вообще в перед платить можно?) Вы не спрашивали у них ЗА ЧТО ЭТО? за какие такие услуги?
Меня это прям возмутило, если честно

Они утверждали, что потом нас будет не найти и что эти деньги не пропадут. А для убедительности привязали оплату к выдаче ключей. Все были в эйфории и платили. Но это общая практика, правда везде четыре месяца, а эти сразу за полгода. Да еще и кинули.

А в чем же выгода тут? Это закон хотят такой принять или только для данного ЖК такое сделают?


Это поправки к ФЗ 214 о долевом строительстве для защиты дольщиков.

После длительных хлопот спустя полгода вернули часть денег примерно третью часть от общих потерь. Это за два месяца, которые они не доработали. Но за коммунальные услуги ничего не вернули, а это значительно большая часть. Я потерял примерно десять тысяч, так как по счетчикам у меня нули. Сменилась ук, но они ноаой компании деньги не перечислили, и те ровно по счетчикам считают не учитывая переплату.

Жулики какие-то !

Спасибо Вам большое что опытом поделились!

А кроме этого на сам дом нареканий нет? 

Жулики какие-то !
Спасибо Вам большое что опытом поделились!
А кроме этого на сам дом нареканий нет?


Для эконом вполне приемлемо

Это поправки к ФЗ 214 о долевом строительстве для защиты дольщиков.

ААА, то есть это все же так везде будет? Ну раз для защиты, то наверно же оно к лучшему)

Для эконом вполне приемлемо

А отделка была от застройщика? Просто меня все отговаривают брать отделку от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов