Ситуация с паркингом в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить ситуацию с парковкой, так как на полторы тысячи квартир почти планируется только открытый паркинг на непонятное количество мест, куда всем парковаться пока не известно

Нет, что Вы! будет и открытый и подземный паркинги!Подземный во втором корпусе располагается въезд в подземный паркинг. Так что застройщик позаботился об этом!

Объявления Все объявления

Нет, что Вы! будет и открытый и подземный паркинги!Подземный во втором корпусе располагается въезд в подземный паркинг. Так что застройщик позаботился об этом!

А по местам и ценам есть уже какая-нибудь информация? Я наверное больше склоняюсь к покупке подземного паркинга

Скорее всего мест в паркинге будет не на все квартиры, ну ясное дело не всем хватит м/м.

Интересно по какой цене будет продавать застройщик места в паркинге, как думаете?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Скорее всего мест в паркинге будет не на все квартиры, ну ясное дело не всем хватит м/м.

Интересно по какой цене будет продавать застройщик места в паркинге, как думаете?

Конечно, не на все квартиры,а смысл делать на все, когда не у каждой семьи есть автомобиль, да и не каждый может позволить себе покупку паркинга

Вообщем посмотрел будет в итоге тут:
2 подземных паркинга (один в 1 очереди, второй во 2й)
3 гостевые стоянки (еще парочка маленьких на мест 5)
По машиноместам в подземном был разочарован, всего 25 мест впервой очереди

Обратите внимание

Вообщем посмотрел будет в итоге тут:
2 подземных паркинга (один в 1 очереди, второй во 2й)
3 гостевые стоянки (еще парочка маленьких на мест 5)
По машиноместам в подземном был разочарован, всего 25 мест впервой очереди

 

А в первой очереди подземный паркинг на сколько мест будет? И парковка на 5 мест это для служебных машин (полиция, скорая помощь, пожарные). Мне больше интересно в какие цены будут м/места в паркинге второй очереди.

А в первой очереди подземный паркинг на сколько мест будет? И парковка на 5 мест это для служебных машин (полиция, скорая помощь, пожарные). Мне больше интересно в какие цены будут м/места в паркинге второй очереди.

Пока что информации по продаже не видел,не думаю что цена превысит 400 тысяч за место в паркинге. Все таки девяткино да и при цене на квартиры, думаю паркинг будет доступным

Мест во втором паркинге не знаю сколько,но не думаю что многим больше

А правда что в подземном паркинге всего 25 машиномест? и сколько паркинг стоить будет? машин то много, а мест мало, думаю цену за ломают большую

А правда что в подземном паркинге всего 25 машиномест? и сколько паркинг стоить будет? машин то много, а мест мало, думаю цену за ломают большую

Вы что издеваетесь что ли? Прочитайте всю тему. Зачем писать ради того что бы писать? Дома еще хрен знает когда сдадут а вы про паркинги.

 Дома еще хрен знает когда сдадут а вы про паркинги.

К сожалению, сейчас чтобы недорого взять жилье приходится брать на начальных этапах и хочется узнать сразу все вещи- что будет а чего и не будет никогда

Вы что издеваетесь что ли? Прочитайте всю тему. Зачем писать ради того что бы писать? Дома еще хрен знает когда сдадут а вы про паркинги.

Просто пред тем как покупать жилье надо вникнуть во все что дальше будет строиться!!! Паркинг это очень важная составляющая при покупке жилья, для жильцов с машинами... Важно все узнать, а потом думать брать или нет. Просто если у Вас есть возможность купить дом после сдачи за другие деньги - рада за Вас! У меня такой возможности нет, поэтому есть смысл брать строящиеся дома 

Просто пред тем как покупать жилье надо вникнуть во все что дальше будет строиться!!! Паркинг это очень важная составляющая при покупке жилья, для жильцов с машинами... Важно все узнать, а потом думать брать или нет. Просто если у Вас есть возможность купить дом после сдачи за другие деньги - рада за Вас! У меня такой возможности нет, поэтому есть смысл брать строящиеся дома 

Вы, про какой паркинг спрашиваете? Я так понимаю что подземное платное машиноместо вы вряд ли будете покупать. А обычные места вокруг дома никто не отменял, около любого построившегося ЖК всегда есть и места для парковок и дороги и тротуары, на которых все и будут парковаться. Ни разу в жизни не видел жилого дома без дорог вокруг него и без парковок для автомобилей. Ну накрайняк в чужом дворике припаркуетесь :) если поздно приедете домой....

Вы, про какой паркинг спрашиваете? Я так понимаю что подземное платное машиноместо вы вряд ли будете покупать. А обычные места вокруг дома никто не отменял, около любого построившегося ЖК всегда есть и места для парковок и дороги и тротуары, на которых все и будут парковаться. Ни разу в жизни не видел жилого дома без дорог вокруг него и без парковок для автомобилей. Ну накрайняк в чужом дворике припаркуетесь :) если поздно приедете домой....

Я думаю,что София говорила о подземной паркинге, который собственно всех и интересует, думаю цена там вполне доступная. Гостевой он и ест гостевой 15 мест сделают да и все

Вы, про какой паркинг спрашиваете? Я так понимаю что подземное платное машиноместо вы вряд ли будете покупать. А обычные места вокруг дома никто не отменял, около любого построившегося ЖК всегда есть и места для парковок и дороги и тротуары, на которых все и будут парковаться. Ни разу в жизни не видел жилого дома без дорог вокруг него и без парковок для автомобилей. Ну накрайняк в чужом дворике припаркуетесь :) если поздно приедете домой....

Я узнаю как раз таки про подземный паркинг! И заплатить за машиноместо готова. А вот в каком-то чужом дворе парковать свою машину не готова и жаде не собираюсь, мне моя машина дорога. Парковать машину у дороги вообще не вариант, кто то прдет, зеркало собьет и что делать, кого искать?

Я узнаю как раз таки про подземный паркинг! И заплатить за машиноместо готова. А вот в каком-то чужом дворе парковать свою машину не готова и жаде не собираюсь, мне моя машина дорога. Парковать машину у дороги вообще не вариант, кто то прдет, зеркало собьет и что делать, кого искать?

Да и вообще оставлять машину бы никому не хотелось,одно дело огороженные дворы и совсем другое тут. Тут скорее вопрос станет с тем,что успеть углядеть начало продаж паркинга и успеть купить место

Да и вообще оставлять машину бы никому не хотелось,одно дело огороженные дворы и совсем другое тут. Тут скорее вопрос станет с тем,что успеть углядеть начало продаж паркинга и успеть купить место

это надо с определенным менеджером договориться, чтобы он сразу оповестил о начале продаж.

это надо с определенным менеджером договориться, чтобы он сразу оповестил о начале продаж.

Да,я думаю так и сделать, с этим не должно возникнуть никаких проблем

Тем более что это в первую очередь в их интересах

25 мест в подземной это не серьезно. Понимаю, что сейчас не все покупают места, но все таки,что дурью то страдать.

25 мест в подземной это не серьезно. Понимаю, что сейчас не все покупают места, но все таки,что дурью то страдать.

они в каждой очереди в одном из корпусов делают стоянку,в первой не знаю не интересовался может и 25, во вторых китах 45, а в третих уже 68

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов