Транспортная доступность

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Комплекс очень понравился, хороший, развивающийся район, близость парка и виды на Финский залив и Матисов канал. Но ЖК связан с другими кварталами через мосты, а на них вполне вероятно будут заторы утром и вечером. Как думаете насколько критично?

В условиях отсутствия метро это будет довольно неудобно. В утренние и вечерние часы действительно наблюдается повышенный трафик. Зато расположение очень хорошее у парка и воды, с маршрутными автобусами и трамваями тоже всё хорошо.

Объявления

В условиях отсутствия метро это будет довольно неудобно. В утренние и вечерние часы действительно наблюдается повышенный трафик. Зато расположение очень хорошее у парка и воды, с маршрутными автобусами и трамваями тоже всё хорошо.

Наверное, можно пережить, заторы на дорогах у нас уже давно везде стали достигать критичны размеров. Но Вы правы, место покорило и меня

Объясните а на каких именно маршрутах тут ездить?Ладно самому но как ребенок будет добираться до инфраструктуры мне не понятно там вообще что рядом то есть?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Объясните а на каких именно маршрутах тут ездить?Ладно самому но как ребенок будет добираться до инфраструктуры мне не понятно там вообще что рядом то есть?

300 автобус и 35 маршрутка идут прям от жилого комплекса,если дойти до шоссе там сразу остановка и транспорта намного больше, легко можно добираться до метро 

300 автобус и 35 маршрутка идут прям от жилого комплекса,если дойти до шоссе там сразу остановка и транспорта намного больше, легко можно добираться до метро 

И они прям до центра идут? По сути там и до шоссе можно прогуляться идти минут 15-18. Эти маршрутки вечно забиты будут, так что есть смысл ходить на остановку к шоссе

Обратите внимание

По шоссе ходить и по территории которая рядом не особо безопасно, а особенно в темное время суток. Такие места ещё плохо освещаются обычно.

И они прям до центра идут? По сути там и до шоссе можно прогуляться идти минут 15-18. Эти маршрутки вечно забиты будут, так что есть смысл ходить на остановку к шоссе

Там много разных маршрутов, куда хотите туда и уедите. Мне интересно,на сколько проезжающие маршруты будут забиты

По шоссе ходить и по территории которая рядом не особо безопасно, а особенно в темное время суток. Такие места ещё плохо освещаются обычно.

Ну вдоль шоссе там идти не нужно, все близко расположено. Это же вполне благоустроенная территория а не деревня

По шоссе ходить и по территории которая рядом не особо безопасно, а особенно в темное время суток. Такие места ещё плохо освещаются обычно.

Шоссе оживленное, а это уже освещение от машин. Да и не такое это место безлюдное и пустынное, чтобы опасаться ходить по ночам.

Шоссе оживленное, а это уже освещение от машин. Да и не такое это место безлюдное и пустынное, чтобы опасаться ходить по ночам.

Да там же не один дом стоит в той стороне, а целый живой квартал! Бояться вообще нечего. 

Посмотрите сколько тут разных остановок есть:

58c2750ae12b5_696.jpg

Кстати, подскажите,выше писали что тут есть трамваи?это так? я ка кто даже не думала что в этой стороне они могут быть?

Кстати, подскажите,выше писали что тут есть трамваи?это так? я ка кто даже не думала что в этой стороне они могут быть?

Трамваи есть, они в общем то много где в городе проходят, но это не особо надежный транспорт, их долго ждать.

Трамваи есть, они в общем то много где в городе проходят, но это не особо надежный транспорт, их долго ждать.

Я просто удивлена что тут,в городе то понятно, но от сюда до города далеко,а где посмотреть откуда и до куда идут они?

Я просто удивлена что тут,в городе то понятно, но от сюда до города далеко,а где посмотреть откуда и до куда идут они?

Там ходит три трамвая

60 Завод Северная Верфь → Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)

36 ЛЭМЗ → Оборонная (ул. Трефолева)

41 ЛЭМЗ → пл. Тургеневал. Трефолева)

На всех трех до автово доедите

 

Там ходит три трамвая

60 Завод Северная Верфь → Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)

36 ЛЭМЗ → Оборонная (ул. Трефолева)

41 ЛЭМЗ → пл. Тургеневал. Трефолева)

На всех трех до автово доедите

 

Спасибо! На трамвае так то наверное быстрее будет в час пик ехать?

А вообще метро рядом не планируют строить?

...

А вообще метро рядом не планируют строить?

к 22 году планируют Казаковскую построить, но она не рядом (5 км), но это лучше чем ничего... и трамвай по героев пустить планируют... рядом метра не будет

к 22 году планируют Казаковскую построить, но она не рядом (5 км), но это лучше чем ничего... и трамвай по героев пустить планируют... рядом метра не будет

это в какой стороне будет?

трамвай уже хорошо, спасение во время пробок

Инфа у Вас про метро устарела, см.:

http://www.metro.spb...turemetro1.html

К сожалению, не смогла увеличить или скачать картинку со ссылки, но по расписанию к 22году метро ждать не стоит,я так понимаю?

Инфа у Вас про метро устарела, см.:

http://www.metro.spb...turemetro1.html

в чем устарела, по вашей ссылке как я и написал - 22 год юго-западная (она же казаковская)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов