Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Странное отношение со стороны застройщика... должны быть хотя-бы вебка или же фотоотчет раз в месяц, это же прописано в фз 214

 

Такое ощущение что там по факту ни чего не делают, а нам тут пишут что вот мол почитайте сколько сделано - ага, да, знаем, но хотелось бы на фотки свежие посмотреть! 

А в идеале на панорамный облет над стройкой...

Веб камера есть на сайте   https://www.yitspb.r...1/novoorlovskiy

58f74d75a8865_4.jpg

а фоток нет чтобы приблизить или внутрянку посмотреть

Такое ощущение что там по факту ни чего не делают, а нам тут пишут что вот мол почитайте сколько сделано - ага, да, знаем, но хотелось бы на фотки свежие посмотреть! 

А в идеале на панорамный облет над стройкой...

Работа идет,удалось найти фотографии, правда качество не очень

5926b0026d6fa_61.jpg5926b00701027_62.jpg5926b00cdf34e_63.jpg5926b012512ba_64.jpg5926b017a0ae0_65.jpg

Объявления

Спасибо! Качество нормальное для того чтобы вообще понять состояние стройки. А фото внутри нигде так и не появились? 

 

 

Спасибо! Качество нормальное для того чтобы вообще понять состояние стройки. А фото внутри нигде так и не появились? 

Довольно странные там фотографии))Ничего не понятно,смотри сами:

594a1a0e31579_31.jpg594a1a121fb8d_32.jpg594a1a158df23_33.jpg594a1a19851d2_35.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Слушайте дома же панельные должны быть ,они что последнюю очередь делают в кирпиче???

А вторая получилась очень даже

59675c4b88e73_61.jpg59675c511f004_62.jpg

Слушайте дома же панельные должны быть ,они что последнюю очередь делают в кирпиче???

А вторая получилась очень даже

59675c4b88e73_61.jpg59675c511f004_62.jpg

Возможно проблемы с поставщиков или изготовителем жб панелей, поэтому пришлось делать в кирпиче, наверное там и цену выше поставят

Обратите внимание

Никто не знает как там вторая очередь, квартиры принимают,нормально ли все?

Никто не знает как там вторая очередь, квартиры принимают,нормально ли все?

Первая очередь сдана в конце 16 года, все отлично. Вторая очередь (2 семиэтажных дома) сданы городу в июне 17, передача дольщикам идет сейчас полным ходом. Все очень довольны, качество выше всех похвал. Есть мелкие недочеты (царапины на стеклах, появились когда мыли), сразу меняют. Все дольщики получили намного больше ожидаемого. Качество и продуманность деталей ЮИТом очень радует. Комплекс серьезно отличается от аналогичных по цене домов других застройщиков. Близок по качеству только NCC. С Парнасом не сравниваю, хотя для понимания разницы, если вы выбираете квартиру, я бы сходила посмотрела на Парнас. Пришла бы в ужас, а потом сразу в Новоорловский, прям сразу в тот же день. И тогда вы получите большое удовольствие от увиденного и понимание, что при одинаковых ценах, может быть разница как день и ночь. 

Первая очередь сдана в конце 16 года, все отлично. Вторая очередь (2 семиэтажных дома) сданы городу в июне 17, передача дольщикам идет сейчас полным ходом. Все очень довольны, качество выше всех похвал. Есть мелкие недочеты (царапины на стеклах, появились когда мыли), сразу меняют. Все дольщики получили намного больше ожидаемого. Качество и продуманность деталей ЮИТом очень радует. Комплекс серьезно отличается от аналогичных по цене домов других застройщиков. Близок по качеству только NCC. С Парнасом не сравниваю, хотя для понимания разницы, если вы выбираете квартиру, я бы сходила посмотрела на Парнас. Пришла бы в ужас, а потом сразу в Новоорловский, прям сразу в тот же день. И тогда вы получите большое удовольствие от увиденного и понимание, что при одинаковых ценах, может быть разница как день и ночь. 

Спасибо большое, не ожидала!! что все в восторге от качества, все таки видимо не всегда от самого застройщика зависит конечный результат, потому что читала разные отзывы, но про другие дома

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо оргам за видео хоть посмотреть район с высоты птичьего полета

И собственно появился у меня вопрос, юит не остановится на трех очередях или как?Так как картинка от рендера пока что отличается процентов на 70

Возможно проблемы с поставщиков или изготовителем жб панелей, поэтому пришлось делать в кирпиче, наверное там и цену выше поставят

Думаю, дело не в этом, они бы могли просто сменить изготовителя... Тут скорее всего просто смешанная застройка 

Думаю, дело не в этом, они бы могли просто сменить изготовителя... Тут скорее всего просто смешанная застройка 

А смысл, я не уточняла но цены примерно одинаковые же, хотя может в кирпиче идентичная квартира будет тысяч на 150-200 дороже

А смысл, я не уточняла но цены примерно одинаковые же, хотя может в кирпиче идентичная квартира будет тысяч на 150-200 дороже

Понятия не имею, я не работаю в фирме застройщика, и их планы мне не известны. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! Нашел фотоотчет со стройки за февраль. Выложу тут, есть фото как изнутри так и снаружи

5a9fe30319cdf_1.jpg5a9fe30792848_2.jpg5a9fe30b8e255_3.jpg5a9fe30f533f5_4.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасибо за свежий отчет!

вот так смотрю и понимаю отлично что не выбрал квартиру в свечках

спасибо за свежий отчет!

вот так смотрю и понимаю отлично что не выбрал квартиру в свечках

 

А чем вам свечки так не понравились? Квартиры там видовые будут 

не хило тут стеночка провалилась то

5b2b607789dd9_20180621132242.png

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов