Фотографии строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 21.10.2016580deecb9a7c1_IGK_9239_1024x681.jpg580deed289df0_IGK_9241_1024x681.jpg580deed83f76e_IGK_9242_1024x681.jpg580deedd78efa_IGK_9243_1024x681.jpg580deee299c4d_IGK_9244_1024x681.jpg580deee760198_IGK_9245_1024x681.jpg580deeed531c6_IGK_9246_1024x681.jpg580deef29b42f_IGK_9247_1024x681.jpg580deef784132_IGK_9248_1024x681.jpg580deefc0913b_IGK_9249_1024x681.jpg580def0115f9f_IGK_9250_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это уже третья очередь на последней фотографии? Быстро же строят, сдача только через год, а осталась буквально только внутренняя и внешняя отделка

Объявления

как раз год на все виды отделки и потребуется, раньше срока вряд ли сдадут.

как раз год на все виды отделки и потребуется, раньше срока вряд ли сдадут.

Это зависит от того сколько людей будут работать на стройке и как они будут работать. Если поднапрячься, то можно и в полгода уложиться. А если тянуть кота за хвост, можно и за два года не успеть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это зависит от того сколько людей будут работать на стройке и как они будут работать. Если поднапрячься, то можно и в полгода уложиться. А если тянуть кота за хвост, можно и за два года не успеть

 

Более чем справедливо. Не слишком активно наблюдаю за ситуацией на нескольких стройках и везде темпы различаются. Для кого-то три этажа в неделю - норма, а кто-то этаж месяц строит  :unknw:

Мартовские фотографии с сайта, третья очередь

Прикрепленные изображения

  • g6.jpg
  • g7.jpg
  • g8.jpg
Обратите внимание

Более чем справедливо. Не слишком активно наблюдаю за ситуацией на нескольких стройках и везде темпы различаются. Для кого-то три этажа в неделю - норма, а кто-то этаж месяц строит  :unknw:

Ну, это естественно, и нельзя сказать, что где-то строят супер быстро, а где просто затягивает. Ведь, многое зависит от технологии, чистый монолит строится долго, где-то один этаж в месяц, а панельки могут строять три- четыре этажа в месяц

Ну, это естественно, и нельзя сказать, что где-то строят супер быстро, а где просто затягивает. Ведь, многое зависит от технологии, чистый монолит строится долго, где-то один этаж в месяц, а панельки могут строять три- четыре этажа в месяц

 

Меня смущает, что первые две очереди были просрочены практически на год.

И здесь ничего не выглядит так, будто будет готово к концу лета.

Меня смущает, что первые две очереди были просрочены практически на год.

И здесь ничего не выглядит так, будто будет готово к концу лета.

К концу следующего лета может и будет готово, но никак ни к этому, так что тоже на год сроки смещаются.

Подождите, если такие большие задержки, что никто не подавал в суд на застройщика? Или все боятся, что если будут судебные разбирательства, то стройка вообще встанет?

Подождите, если такие большие задержки, что никто не подавал в суд на застройщика? Или все боятся, что если будут судебные разбирательства, то стройка вообще встанет?

 

Подозреваю, что тут всё же имеет вес то, что это апартаменты.

Те, кто здесь покупают понимают, что они могут не совсем подпадать под категорию "обездоленных пайщиков" в глазах суда, в к-й они обратятся.  :smile:

А вообще я не знаю, может быть менеджеры год лапшу вешали по телефонам

Подозреваю, что тут всё же имеет вес то, что это апартаменты.

Те, кто здесь покупают понимают, что они могут не совсем подпадать под категорию "обездоленных пайщиков" в глазах суда, в к-й они обратятся.  :smile:

А вообще я не знаю, может быть менеджеры год лапшу вешали по телефонам

Так, апартаменты сейчас так же продают по ДДУ, а значит дольщики апарт-комплексов имеют точно такие же права, как и дольщики обычных новостроек

Так, апартаменты сейчас так же продают по ДДУ, а значит дольщики апарт-комплексов имеют точно такие же права, как и дольщики обычных новостроек

 

Однако апартаменты от этого не становятся жилой площадью.

А есть некоторые критерии, на которые влияет данный статус. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

За видео спасибо! А по судам - дольщикам проблематично обращаться, потому что апартаменты не являются жильем. 

 

Выглядит очень солидно и сразу видно, что не просто жилые дома :smile:

Ещё бы над окружением поработали да стройку рядом поскорее закончили

  • ValOs это нравится

Корпус 5.2

Разница между фотками две недели, последняя вчерашняя

 

595cab4ec3056_k5.jpg595cab521d41d_k6.jpg

Корпус 5.2

Разница между фотками две недели, последняя вчерашняя

 

 

 

Что тут сказать - дом строится, полет нормальный ) Я вот только утеплителя на вижу на фасале, его просто не прокладывают или отсюда не заметно?

Что тут сказать - дом строится, полет нормальный ) Я вот только утеплителя на вижу на фасале, его просто не прокладывают или отсюда не заметно?

 

Утеплитель будет потом (если вообще будет), уже после того как весь фасад будет выложен

До этого момента обычно никто им не занимается

Есть у кого новости со стройки ли свежие фотографии? давно обновлений нет.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов