Строительство объекта Чистый ручей

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как там продвигается строительство объекта? Сдача планируется через год, должны уже этажи какие-то быть в первой очереди. Скиньте фотографии, у кого есть

Как там продвигается строительство объекта? Сдача планируется через год, должны уже этажи какие-то быть в первой очереди. Скиньте фотографии, у кого есть

 

Нормально там всё, неделю назад выложили

Прикрепленные изображения

  • r2.JPG
  • r3.JPG
  • r4.JPG
  • r5.JPG
  • r6.jpg
Объявления

Вот такие еще фотки есть за октябрь

581986ac4ef6c_1.jpg581986b323b50_2.jpg581986bb15112_3.jpg581986c24d90a_4.jpg581986c97bce0_5.jpg

Вот такие еще фотки есть за октябрь

581986c97bce0_5.jpg

 

Что за строительство на этой последней фотке? 

Видимо как раз армирование фундамента четвертого корпуса

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Что за строительство на этой последней фотке? 

Видимо как раз армирование фундамента четвертого корпуса

 

Именно оно, за четвертый корпус взяли. Сейчас особо ничего не поменялось там, бывал недавно на стройке

ну так вначале темы сказали, что сдача через год планируется. а мы видим что как минимум один корпус только на фундаменте, успеют они к сроку?

Обратите внимание

ну так вначале темы сказали, что сдача через год планируется. а мы видим что как минимум один корпус только на фундаменте, успеют они к сроку?

Ну с тем что там не 24х этажное здание, а всего 6-8и этажное, то думаю в сроки должны успеть вложиться !

Прикрепленные изображения

  • mekEdQyGKSY.jpg
  • GbH-FBig3Ds.jpg
  • mL7bZFtbrUc.jpg
  • mYJaDqwh5f4.jpg
  • SpmvQxk3uYE.jpg
  • yA3EYgNGHi4.jpg
  • yHbuIKTvIcY.jpg

ну так вначале темы сказали, что сдача через год планируется. а мы видим что как минимум один корпус только на фундаменте, успеют они к сроку?

 

Да вроде бы быстро строят, с этим проблем не должно быть.

Особенно когда остальные дома полностью отделают, будут рабочие руки многократно ускорить строительство

Переживать вообще не стоит! смотрите как красиво. С виду все довольно качественно. Фото за март

Прикрепленные изображения

  • DW4UDcZWDJU.jpg
  • PY1EmPcn8eA.jpg
  • -ZGLlzznxQA.jpg

Начали заниматься благоустройством территории, дороги прокладывают) 

Прикрепленные изображения

  • HhoBsYylFcY.jpg
  • IiCBqI3STJE.jpg

Теперь можем заглянуть вовнутрь дома) Этот вид на лес просто очаровательный  

Прикрепленные изображения

  • 1R7cXcwjfAU.jpg
  • -2PznuAS5nw.jpg
  • 69x79DdCTQU.jpg
  • FPv2us4dtDM.jpg
  • P4BKeqvDuKk.jpg
  • QFx-hsujhFo.jpg
  • U39hXF74Luc.jpg
  • vuuUvMkqHTM.jpg

Да, особенно на первом фото. А как думаете можно будет сделать тут французский балкон,  или вообще сделать из балкона лоджию с продолжением комнаты. Ну уж очень красивый вид! :smile:

На вопрос о сдаче дома менеджер однозначного ответа не дает и это немного пугает. Хоть бы не затянулось это дело надолго 

Прикрепленные изображения

  • TpEd9GIp4Jw.jpg

На вопрос о сдаче дома менеджер однозначного ответа не дает и это немного пугает. Хоть бы не затянулось это дело надолго 

В договоре крайняя дата 30 декабря. Думаю именно на эту дату и стоит ориентироваться, не думаю что ключи дадут раньше. Если бы собирались выдать ключи раньше, то уже бы хоть где-то была информация 

А кто в курсе, когда начнут строительство 5 корпуса? А то я так понимаю они не спешат шевелиться 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасбо большое за такое видео, с таких ракурсов еще не видел жк!

Я смотрю уже придомовую территорию начали облагораживать

5963b0b55d60f_122.jpg

Я смотрю уже придомовую территорию начали облагораживать

5963b0b55d60f_122.jpg

Та уже даже заканчивают, ну пусть делают, чем быстрее, тем лучше 

Pronovostroy Foto, видео правда фантастическое – ракурсов разных вдоволь. Такое близкое расположение к лесу конечно очень приятно – воздух должен быть чистейшим, да и вид из окна на эту сторону самый выигрышный.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов