Отзывы о ЖК "Новая Охта. На речке"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я тут узнала что у соседей в охте начали гнить входные двери в дом, всего через 2года, как то не внушает доверие интересно в этом комплекте такой проблемы не будет?

 

За это время обычно уже меняют двери от застройщика. Все знают что там ставят самый бюджетный вариант из всех возможных ) 

За это время обычно уже меняют двери от застройщика. Все знают что там ставят самый бюджетный вариант из всех возможных ) 

И как скидывается весь подъезд на общую входную дверь? Я понимаю что меняют двери от застройщика в квартиру но в подъезд..

Объявления

Добрый день! Подскажите, кто владеет информацией правда ли что в и Новой охте на речке будет часть квартир передана под социальное жилье?Очень много отзывов читаю про Новую охту, стало страшно!

Добрый день! Подскажите, кто владеет информацией правда ли что в и Новой охте на речке будет часть квартир передана под социальное жилье?Очень много отзывов читаю про Новую охту, стало страшно!

Нам никто этой информации не рассказывал в отделе продаж, а что были слухи, что и в наших домах такое будет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Нашла видео с оценкой жк по разным параметрам, вот интересно как думаете правдиво все сказали?

Нашла видео с оценкой жк по разным параметрам, вот интересно как думаете правдиво все сказали?

 

Обзор конечно интересный, но это в любом случае только взгляд одного человека (или группы людей), все же каждому важно разное, кому то сады, кому то транспорт. И каждый оценивает поэтому по разному

Обратите внимание

Обзор конечно интересный, но это в любом случае только взгляд одного человека (или группы людей), все же каждому важно разное, кому то сады, кому то транспорт. И каждый оценивает поэтому по разному

Мне вот лично кажется что уровень безопасности сильно занизили,а благоустройство района завысили,я бы немного поменяла именно эти критерии

Мне вот лично кажется что уровень безопасности сильно занизили,а благоустройство района завысили,я бы немного поменяла именно эти критерии

Тут на районе половина квартир отданы под социальное жилье, неизвестно что еще с речкой будет, так что безопасность тут 50 на 50

Тут на районе половина квартир отданы под социальное жилье, неизвестно что еще с речкой будет, так что безопасность тут 50 на 50

 

А что с речкой будет?

А что с речкой будет?

Велика вероятность что и сюда тогда заселят людей, которым отведено социальное жилье. И контингент может быть соответствующий

Велика вероятность что и сюда тогда заселят людей, которым отведено социальное жилье. И контингент может быть соответствующий

А это подтвержденная информация или просто ваши предположения?

Велика вероятность что и сюда тогда заселят людей, которым отведено социальное жилье. И контингент может быть соответствующий

 

Так не все же в соц жилье алкаши и наркоманы, есть и нормальные люди

А это подтвержденная информация или просто ваши предположения?

просто вывод из ситуации в новой охте

Так не все же в соц жилье алкаши и наркоманы, есть и нормальные люди

Не отрицаю но опыт просто НО говорит обратное

просто вывод из ситуации в новой охте

 

Тоже читал об этом. Но я так понял, что лср заметили что накосячили и как-то будут исправлять ситуацию. Ну и вообще если смотреть по резонансу в сми, то бюррократические шстерёнки начали двигаться. И надеюсь что в будущем такого не произойдёт.

Тоже читал об этом. Но я так понял, что лср заметили что накосячили и как-то будут исправлять ситуацию. Ну и вообще если смотреть по резонансу в сми, то бюррократические шстерёнки начали двигаться. И надеюсь что в будущем такого не произойдёт.

а что именно в сми Вы встречали? я слышал жалобы только просто от людей

а что именно в сми Вы встречали? я слышал жалобы только просто от людей

 

Есть неплохие материалы от новой газеты и общественного контроля, есть статья которая очень похожа на заказуху у варламова. Когда в очередной раз бучу в группе подняли, статьи появились. Но как по мне преувеличивают, я одно время в СМИ работал, примерно понимаю как такие "скандальные" материалы появляются

Есть неплохие материалы от новой газеты и общественного контроля, есть статья которая очень похожа на заказуху у варламова. Когда в очередной раз бучу в группе подняли, статьи появились. Но как по мне преувеличивают, я одно время в СМИ работал, примерно понимаю как такие "скандальные" материалы появляются

А Вы про скандальный случай со стрельбой в соседней н охте? до нее то было тихо и спокойно и только местные жаловались на мелкие пакости своих соседей

а про эту ситуацию так много писали, что я вообще не понял пиар это, или нет и что и этого правда

как Вы верно написали "преувеличивают", вот и не знаешь чему верить

А Вы про скандальный случай со стрельбой в соседней н охте? до нее то было тихо и спокойно и только местные жаловались на мелкие пакости своих соседей

а про эту ситуацию так много писали, что я вообще не понял пиар это, или нет и что и этого правда

как Вы верно написали "преувеличивают", вот и не знаешь чему верить

 

А расскажите подробнее, я что то не в курсе всей заварушки

А расскажите подробнее, я что то не в курсе всей заварушки

оо это давно было, в новостных статьях почитайте 

правда после тишина, никаких других новостей не было)

оо это давно было, в новостных статьях почитайте 

правда после тишина, никаких других новостей не было)

 

да больше нагнетали специально про охту всякие варламовы да прочие, обыкновенный район, пожил тут уже прилично и никакого беспредела как в статьях не видел лично. с соседями общаемся, люди адекватные, семейные, никаких дебоширов и детдомовцев с битами) 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов