Ход строительства и фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю делиться информацией по стройке данного жилого комплекса, так ка ктут все пока не понятно,думаю эта тема очень нужна всех дольщикам и желающим тут жить. На официальном сайте информации не увидел

кто-то из знакомых проезжал мимо, говорят, что строить уже начали, фото, к сожалению, не сделали. И в источниках нигде нет, чтобы увидеть, что там сейчас происходит.

Объявления

кто-то из знакомых проезжал мимо, говорят, что строить уже начали, фото, к сожалению, не сделали. И в источниках нигде нет, чтобы увидеть, что там сейчас происходит.

Ну что начали строить это уже обнадеживающая информация, только я тогда не понимаю, почему бы ее не осветить он-лайн, думаю если проект презентован,им явно люди интересуются

думаю, что позже в любом случае появятся отчеты, может пока только начали строить,  не выкладывают фото, а когда уже будет чем любоваться, тогда сможем регулярно наблюдать новые фото.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

думаю, что позже в любом случае появятся отчеты, может пока только начали строить,  не выкладывают фото, а когда уже будет чем любоваться, тогда сможем регулярно наблюдать новые фото.

Хотя для первой очереди времени  у них вообще не много, всего год и три месяца так что надеюсь они все таки поторопятся

ну тут уже итак ясно, что сроки они перенесут, надеюсь, что не более чем на полгода

Обратите внимание

Кто интересовался, работы наконец-то начались, с декабря-января работают, вот фотографии с первых отчетов, уже начали заливать :

58982aaa2f53c_81.jpg58982aafdae55_82.jpg58982ab41c28e_83.jpg

На самом то деле строители большие молодцы! Вот фото с разницей почти в месяц и уже прилично всего успели сделать за это время

Прикрепленные изображения

  • SkgUJ7TnYUI.jpg
  • pXWofeInZmA.jpg
  • g_pWALQcjzI.jpg
  • e3oHpL5REX0.jpg
  • mFi5WzN4INs.jpg
  • 1bB3ApT-ghI.jpg
  • vyxJrB4CLyc.jpg
  • XHO2Vy8Wa1Q.jpg
  • yyvcw1P90Xw.jpg

На самом то деле строители большие молодцы! Вот фото с разницей почти в месяц и уже прилично всего успели сделать за это время

Спасибо за фото! Добавлю к Вашим фото еще и свои)  Держу кулаки что бы и дальше с такими же темпами работали  :smile:

Прикрепленные изображения

  • 2YKo6Omo2ho.jpg
  • wcOkKNvGR_c.jpg
  • WmVuGo74cVQ.jpg

Строительство действительно идет бурными темпами, и это очень радует. Главное, чтобы они сдавали темпы, всё таки смутные времена еще не прошли. Будем надеяться, что всё так и продолжится

А камеру думают устанавливать? Кто знает? Камера очень нужна примерно с этого ракурса, с которого были сделаны последние фото

  • Иван13 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вау! спасибо большое за такой видеоотчет)

Только вот меня волнует что стройка то не движется, техника стоит, а людей нет!

Вау! спасибо большое за такой видеоотчет)

Только вот меня волнует что стройка то не движется, техника стоит, а людей нет!

То наверно просто облет в такое время был, а так вот фото с рабочими, не переживайте. Стройка идет и идет хорошими темпами 

Прикрепленные изображения

  • F74vNy5DGL8.jpg

Вот еще фото, это получается первый этаж делают или уже второй?

Прикрепленные изображения

  • xx2rDxLniYU.jpg

строители работают с хорошей скоростью, прошло всего ничего, а дом вырос до 2 этажа  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

строители работают с хорошей скоростью, прошло всего ничего, а дом вырос до 2 этажа  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Главное, чтобы потом качество не страдало, знаю несколько комплексов, в которых тоже строительство очень быстро шло, а потом стены начались трескаться

Главное, чтобы потом качество не страдало, знаю несколько комплексов, в которых тоже строительство очень быстро шло, а потом стены начались трескаться

Там наверно подрядчики не очень. Или материалы плохие. Но вот об объектах "ВИТА" ничего такого не читал, так что пока меня это радует. И тем более что будет страховка 

появились новые фото за май месяц. Строители идут уверенным шагом, строят уже третий этаж. Как думаете сдача может быть раньше срока? 

Прикрепленные изображения

  • 2SF6LkRzRu0.jpg
  • 9sh76YDd3v0.jpg
  • Zvoq-UZ8vXs.jpg

появились новые фото за май месяц. Строители идут уверенным шагом, строят уже третий этаж. Как думаете сдача может быть раньше срока? 

Думаю вполне возможно, строят очень активно, если темпы строительства не упадут, то очень даже возможно. Надо поехать со строителями поговорить, узнать что они говорят по этому поводу, им то виднее 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов