Транспортная доступность

Подскажите, кто жил/живет в этом районе, как там с транспортной доступностью? сильные ли пробки?До метро как я понимаю там далеко и пешком не дойти, только если ехать

Дойти то можно, только немного сложновато, на самом деле строят там сейчас дома, думаю с транспортом будет лучше. Пока что как по мне лучший вариант это свое авто 

Объявления Все объявления

От станции метро «Старая Деревня» до "Лахта Плаза" где-то 5 километров, так что пешком идти где-то час. Можно доехать на автобусе, остановка находится в 500 метрах от строительной площадки.

От станции метро «Старая Деревня» до "Лахта Плаза" где-то 5 километров, так что пешком идти где-то час. Можно доехать на автобусе, остановка находится в 500 метрах от строительной площадки.

ну да, час пешком это очень долго

А автобус там один ходит и куда везет до старой деревни именно?Или еще какой транспорт ходит от этой остановки?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов