цены и планировки в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить здесь нынешние цены и выставленные планировки на квартиры в Янила кантри

Вообще средняя цена сейчас колеблется от 60 до 65 тысяч за метр само собой, однако есть парочка зеркальных планировок за 80к/метр в седьмом корпусе. Прилагаю планировки, хочу услышать, что в них такого необычного?

 

58133b66d4ae5_e7.jpg58133b6b27cdb_e8.jpg

что же в них такого необычного? ну кухня с гостиной объединяются, но это уже давно не редкость. Больше ничего такого не вижу.

Объявления Все объявления

что же в них такого необычного? ну кухня с гостиной объединяются, но это уже давно не редкость. Больше ничего такого не вижу.

 

Вот и я удивляюсь тому, что цена на 20% выше. Наверное надо ещё на этаж смотреть, может это какие-то видовые квартиры. Расположение седьмого корпуса бы узнать, чтобы точнее сказать

Вот и я удивляюсь тому, что цена на 20% выше. Наверное надо ещё на этаж смотреть, может это какие-то видовые квартиры. Расположение седьмого корпуса бы узнать, чтобы точнее сказать

 

К сожалению на сайте не слишком подробно описывается план будущей застройки, да и техническую документацию не прикладывают. Он больше преследует рекламные цели, привлекает новых покупателей

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Это вы выложили те уникальные типо квартиры? Планировки не плохие, комнаты правильной формы. Может потолки высокие или правда видовые характеристики какие то особенные? 

может цена увеличена в тех квартирах, где предполагается улучшенная чистовая отделка? это кстати как понять, дорогие материалы применяются?

Обратите внимание

Это вы выложили те уникальные типо квартиры? Планировки не плохие, комнаты правильной формы. Может потолки высокие или правда видовые характеристики какие то особенные? 

 

Да, это они самые. Сам не совсем понимаю, в чем прикол

 

может цена увеличена в тех квартирах, где предполагается улучшенная чистовая отделка? это кстати как понять, дорогие материалы применяются?

 

Возможно, про отделку пока не узнавал. Ну либо какие-то дизайнерские услуги будут предлагаться, либо и правда повышенного качества материалы

может цена увеличена в тех квартирах, где предполагается улучшенная чистовая отделка? это кстати как понять, дорогие материалы применяются?

Конечно это обусловлено более дорогими материалами и не удивлюсь, если и качество самой отделки будет заметно выше.

Конечно это обусловлено более дорогими материалами и не удивлюсь, если и качество самой отделки будет заметно выше.

 

В общем, я узнал, с отделкой цена тех квартир никак не связана.

Отделка делается целиком посредством конфигуратора и оплачивается отдельно, ввиду чего на цену квартиры влиять не должна

 

5864ba16c690d_s8.jpg

В общем, я узнал, с отделкой цена тех квартир никак не связана.

Отделка делается целиком посредством конфигуратора и оплачивается отдельно, ввиду чего на цену квартиры влиять не должна

 

5864ba16c690d_s8.jpg

 

Интересно, можно сразу выбрать используемые материалы и прикинуть их общую цену. 

Хотя прилагаемые фотографии мне не нравятся вовсе.. выглядит все достаточно дёшево

Ну планировки нормальные, двухкомнатная, так называемая евро-двушка нам обойдется 3 млн 650 тысяч и еще около милиона платить банку. На рассрочку не потянем увы, но хотелось бы. Сдаем бабкину однушку в сталинке, может, и вытянем лет через 15...

Ну планировки нормальные, двухкомнатная, так называемая евро-двушка нам обойдется 3 млн 650 тысяч и еще около милиона платить банку. На рассрочку не потянем увы, но хотелось бы. Сдаем бабкину однушку в сталинке, может, и вытянем лет через 15...

 

Отделку не стали заказывать?

Я полагаю, если денег так впритык, то лучше уж своими силами год-другой ремонтировать

Я не помню где 7 корпус, если честно. Были в Яниле и тоже ее рассматриваем как вариант. Причем пока он лидирует. А по цене скажу так. Понятно, что в домах на обочине КАД можно купить квартиру по цене за квадрат чуть-чуть дешевле, но так там и прибыль застройщика, который воздвиг 25 этажные коробки бок о бок с квадратного метра земли намного больше, чем здесь. Плюс берем благоустройство, плюс приличную экологию и отсутствие пробок хотя бы во дворе. Несмотря на то, что тоже покупать будем на последние, но готовы все-таки заплатить подороже, чтобы потом жить, а не выживвать в собственном доме.

Я не помню где 7 корпус, если честно. Были в Яниле и тоже ее рассматриваем как вариант. Причем пока он лидирует. А по цене скажу так. Понятно, что в домах на обочине КАД можно купить квартиру по цене за квадрат чуть-чуть дешевле, но так там и прибыль застройщика, который воздвиг 25 этажные коробки бок о бок с квадратного метра земли намного больше, чем здесь. Плюс берем благоустройство, плюс приличную экологию и отсутствие пробок хотя бы во дворе. Несмотря на то, что тоже покупать будем на последние, но готовы все-таки заплатить подороже, чтобы потом жить, а не выживвать в собственном доме.

 

Ну остается только надеяться, что ввиду большой выгоды застройщика он все же не забудет про благоустройство и инфраструктуру.

Вот такая любопытная планировка трешки есть с двумя балконами, 79 метров

59d76c686b2e3_s6.jpg

что же в них такого необычного? ну кухня с гостиной объединяются, но это уже давно не редкость. Больше ничего такого не вижу.

У меня как раз такая квартира. Особенность планировки в том, что благодаря именно такой форме комнаты/кухни и расположению санузла пространство кажется более объемным, ощущается простор. Не знаю, как объяснить точнее)) Именно из-за планировки квартиры + позиционирования дома и выбрала этот ЖК. Локация была непринципиальна, а смотрела я как раз на то, чтоб дом был не в 15-20 этажей, с адекватным количеством квартир и хорошей территорией. Возможно, за счет этого квартира вышла чуть дороже. Но точно не на 20%, скорее на 10%. 

Ну остается только надеяться, что ввиду большой выгоды застройщика он все же не забудет про благоустройство и инфраструктуру.

Как показало время, не забыл))) Не зря ленстройтрест находится в списке самых надежных застройщиков в спб. Думаю, им своя репутация дороже. Странно даже, что вы сомневались, сделают ли все именно по проекту))

Как показало время, не забыл))) Не зря ленстройтрест находится в списке самых надежных застройщиков в спб. Думаю, им своя репутация дороже. Странно даже, что вы сомневались, сделают ли все именно по проекту))

 

Вы купили у них квартиру?

Можете планировку выложить свою?

Вы купили у них квартиру?

Можете планировку выложить свою?

Присоединяюсь! Тоже поглядываю на этот жк, далековато от метро, с другой стороны - очень не хотелось покупать квартиру в каменных джунглях Девяткино. А тут как раз отличная этажность и дворик) все такое..как в Хельсинки. Пока смотреть не ездили, договорились на эту субботу, но заранее хочется собрать досье)

У меня как раз такая квартира. Особенность планировки в том, что благодаря именно такой форме комнаты/кухни и расположению санузла пространство кажется более объемным, ощущается простор. Не знаю, как объяснить точнее)) Именно из-за планировки квартиры + позиционирования дома и выбрала этот ЖК. Локация была непринципиальна, а смотрела я как раз на то, чтоб дом был не в 15-20 этажей, с адекватным количеством квартир и хорошей территорией. Возможно, за счет этого квартира вышла чуть дороже. Но точно не на 20%, скорее на 10%. 

Хорошо, что вам так повезло с выбором! Если нетрудно, выложите картинку планировки или ссылку на сайт. Сами ищем, чтоб было объемно и просторно)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов