Фотографии строительства

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 28.10.16

5816da81dbd75_IGK_0523.jpg5816da8ab8809_IGK_0543.jpg5816da9393862_IGK_0544.jpg5816da9be03a5_IGK_0546.jpg5816daa4c26ee_IGK_0547.jpg5816dab0bf873_IGK_0549.jpg

  • DanielNut это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хорошие снимки, у дома отличная стадия и офис выглядит солидно, всё как положено уважаемому застройщику  :good:

Объявления Все объявления

даже офис продаж гармонирует с фасадом дома, и так красиво выглядит, очень располагает к себе. Внутри тоже очень уютно.

даже офис продаж гармонирует с фасадом дома, и так красиво выглядит, очень располагает к себе. Внутри тоже очень уютно.

 

Ага, видно что не поскупились на него. А то некоторые привозят гараж жестяной, вешают вывеску 30х30 см, а внутри тусклая лампочка висит. В общем полный стыд и караул  :acute:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Снимки и правда классные, а чем обкладывают фасад? Кирпичом или плиткой какой то под кирпич?

Первый срок сдачи 4 квартал 17 года, думаю успеют, выглядит почти готовым.

Снимки и правда классные, а чем обкладывают фасад? Кирпичом или плиткой какой то под кирпич?

Первый срок сдачи 4 квартал 17 года, думаю успеют, выглядит почти готовым.

 

Судя по данным на сайте это керамический щелевой кирпич. 

 

5836d85f2ec22_b9.jpg5836d86349b55_b99.jpg

Обратите внимание

Судя по данным на сайте это керамический щелевой кирпич. 

 

5836d85f2ec22_b9.jpg5836d86349b55_b99.jpg

 

Так керамический на сколько я понимаю только для дизайна и применяется? Или у него какой-то другой функционал существует?

Снимки разных корпусов, выложили только вчера

 

 

Прикрепленные изображения

  • b2.jpg
  • b3.jpg
  • b4.jpg
  • b5.jpg

Уже и застекление так активно идет, а фото выглядят не по-зимнему, снега не видно.

Уже и застекление так активно идет, а фото выглядят не по-зимнему, снега не видно.

Потепление было в последние дни в Питере, вот и снега заметно меньше.

Ещё успеется на снегопады насмотреться, февраль впереди

Уже и застекление так активно идет, а фото выглядят не по-зимнему, снега не видно.

 

Вы сомневаетесь в подлинности фото? )

Я по Петергофскому мотаюсь каждый день на работу, по возможности раз-два в недельку заезжаю на стройку посмотреть. Могу Вас заверить что фотографии соответствуют действительности. 

Уже и застекление так активно идет, а фото выглядят не по-зимнему, снега не видно.

Ну как же не видно, пересмотрите внимательнее фото. То что его мало так это свидетельство тому что работы идут и снег не залеживается! Та и зачем выкладывать не настоящие фото стройки? Если не верите можете сами съездить!

А за фото спасибо огромное  :smile:

Вы сомневаетесь в подлинности фото? )

Я по Петергофскому мотаюсь каждый день на работу, по возможности раз-два в недельку заезжаю на стройку посмотреть. Могу Вас заверить что фотографии соответствуют действительности. 

 

Делайте для нас снимки иногда, раз уж все равно каждый день рядом проезжаете.

А то застройщик хоть и обещает каждую неделю фотографии, но общего плана на них не дает

Давно новостей нет со стройки, может кто поделиться хоть словесной информацией что там происходит и какие работы идут?

Да, где тут товарищ, который каждый день ездит по Петергофскому? Он может лучше застройщика информировать в виде снимков о том, что там сейчас происходит.

На сайте довольно часто выкладывают отчеты, хоть и в не очень удобном формате.

 

58a418086f714_q7.jpg58a4180b62bb6_q8.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • q3.JPG
  • q4.JPG
  • q5.JPG
  • q6.JPG

Уважаемые дольщики, добрый день! А заказать отделку у застройщика или партнеров - это возможно?

Уважаемые дольщики, добрый день! А заказать отделку у застройщика или партнеров - это возможно?

 

К сожалению застройщик не планирует предоставлять отделку.

Они рассматривали такую возможность где-то около года назад, но решили что это не нужно.

Добавили фотографии второй очереди, всё на уровне котлована пока

Прикрепленные изображения

  • y8.jpg
  • y9.jpg
  • y99.jpg

Фотографии середины марта, по второй очереди ничего не изменилось

 

 

Прикрепленные изображения

  • o1.JPG
  • o3.JPG
  • o4.JPG
  • o5.JPG
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов