Цены в ЮА

Нынешняя цена в 80-95к кажется немножко завышенной для панельного комфорта, который еще и задержали на год. 

Единственное оправдание - это встроенная отделка, но стоит ли оно того?

Нынешняя цена в 80-95к кажется немножко завышенной для панельного комфорта, который еще и задержали на год. 

Единственное оправдание - это встроенная отделка, но стоит ли оно того?

Думаю, что стоит. И даже не из-за отделки, хотя это тоже весомый аргумент. Лср - компания с хорошей репутаций и строит качественно. Поэтому и цены у неё бывают немного выше, чем у конкурентов. Хорошая работа всегда обходится немного дороже, чем плохая. Это правило касается всего и не только жилья)

Объявления

Думаю, что стоит. И даже не из-за отделки, хотя это тоже весомый аргумент. Лср - компания с хорошей репутаций и строит качественно. Поэтому и цены у неё бывают немного выше, чем у конкурентов. Хорошая работа всегда обходится немного дороже, чем плохая. Это правило касается всего и не только жилья)

 

Ну это довольно тонкий вопрос. На момент покупки квартиры цена кажется существенней репутации, её хотя бы можно "пощупать". Но если конечно смотреть наперед, то можно поплатиться за жадность

Ну это довольно тонкий вопрос. На момент покупки квартиры цена кажется существенней репутации, её хотя бы можно "пощупать". Но если конечно смотреть наперед, то можно поплатиться за жадность

Покупка квартиры - дело серьёзное. Её не на год-два покупаешь, тут всегда надо наперед смотреть. И если сначала переборщишь с экономией - то потом точно можно влететь в копеечку) Скупой платит дважды - народная мудрость.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Покупка квартиры - дело серьёзное. Её не на год-два покупаешь, тут всегда надо наперед смотреть. И если сначала переборщишь с экономией - то потом точно можно влететь в копеечку) Скупой платит дважды - народная мудрость.

 

Да это понятно любому, кто деньги не в лотерее выиграл. Как никак свои кровные тратим на это.  :nea:

надо бы еще сравнить цены в соседних аналогичных жк,или даже в других районах, но такого же класса.

Обратите внимание

надо бы еще сравнить цены в соседних аналогичных жк,или даже в других районах, но такого же класса.

 

Панелек строят не так уж много, чтобы найти близкое по сравнению.

Есть ЖК Ленинский парк долгострой от 2014 года. Он монолитно-кирпичный, что плюс, цена примерно такая же, ~85к. Но это очень грубое сравнение

Да за эту цену полно монолита продают! Выбирай - не хочу! Позвоните в любой офис по продаже недвижимости и вам сразу штук 20 ЖК накидают за эту же цену.

Да за эту цену полно монолита продают! Выбирай - не хочу! Позвоните в любой офис по продаже недвижимости и вам сразу штук 20 ЖК накидают за эту же цену.

 

Вот только не каждый застройщик рискует строить на берегу Красносельского района.

Высокая цена обусловлена высокой степенью готовности дома и только.

Как вы оцениваете нынешние цены в комплексе?

Сильно ли они завышены или всё еще на приличном уровне..

Как вы оцениваете нынешние цены в комплексе?

Сильно ли они завышены или всё еще на приличном уровне..

 

Учитывая, что до сих пор можно найти готовую однушку за 3,5 млн - я думаю это вполне приличная цена

Учитывая, что до сих пор можно найти готовую однушку за 3,5 млн - я думаю это вполне приличная цена

 

Ну по переуступке и не такое можно найти.

А так-то квартир немного осталось

Теперь цена до 130к за квадрат доходит

Сильно выросла за два года

Теперь цена до 130к за квадрат доходит

Сильно выросла за два года

 

В Парусах еще можно покупать за такую цену, в самой же Акватории уже дороговато

В Парусах еще можно покупать за такую цену, в самой же Акватории уже дороговато

 

Паруса кстати тоже сдали, сейчас цены пойдут вверх из-за выхода на вторичный рынок

Акватории от застройщика кстати уже не вижу

Паруса кстати тоже сдали, сейчас цены пойдут вверх из-за выхода на вторичный рынок

Акватории от застройщика кстати уже не вижу

 

А на что там поднимать?

Всё продано почти.

Разве что по переуступке, но там любые цены люди могут поставить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов