Плюсы и минусы ЖК "На Заречной"

Предлагаю обсудить преимущества и недостатки жилого комплекса, думаю, инетресно мнение со стороны, для меня преимущество в месте, но минус что не предлагают рассрочку 

Вы это серьёзно?? )))))))) Похоже вы не в теме - посмотрите на очередной перенос сроков (на сайте застройщика) .. А ещё лучше, просто раздайте эти деньги людям, поднимите себе настроение !!

Объявления Все объявления

Вы это серьёзно?? )))))))) Похоже вы не в теме - посмотрите на очередной перенос сроков (на сайте застройщика) .. А ещё лучше, просто раздайте эти деньги людям, поднимите себе настроение !!

Я вкурсе,что они задерживают, но насколько? Они еще перенесли сроки?И второй очереди тоже? Я пока нацеливаюсь только на вторую

Я вкурсе,что они задерживают, но насколько? Они еще перенесли сроки?И второй очереди тоже? Я пока нацеливаюсь только на вторую

Если вам так нужен этот район, то в таком случае нацельтесь на Миллениум - по времени сдадут одинаково (если Норманн раньше не сдохнет :cray: )

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Если вам так нужен этот район, то в таком случае нацельтесь на Миллениум - по времени сдадут одинаково (если Норманн раньше не сдохнет :cray: )

 

Если по времени одинаковая сдача, то в чем преимущества Миллениума? Разве что застройщик чуть более надежный?

Если вам так нужен этот район, то в таком случае нацельтесь на Миллениум - по времени сдадут одинаково (если Норманн раньше не сдохнет :cray: )

Хотя я о Нормане вообще слышала больше, чем о Трест 36 именно в сфере  новостроек.

Тут есть свои плюсы: можно купить сразу  с отделкой, Миллениум - это дом, а не ЖК, а все таки жилой комплекс как то комфортней для жизни, отдельно стоящие дома - хорошо подходят для центра но не спальника.

Обратите внимание

Если по времени одинаковая сдача, то в чем преимущества Миллениума? Разве что застройщик чуть более надежный?

Ну как бы сравните качество строительства, тех. характеристики и квартирографию в Милл-ме и в крольчатнике На Заречной.. Вы же можете отделить гуано типа Норманна (кот. уже на ладан дышит) и застройщика с 30-летней историей? Вот только 36-й тоже деятели - взяли заменили вентфасад на штукатурку, п*ц мля экономисты  :good:  )) 

Но если только жёсткий эконом, только хардкор, с перспективой остаться без своих кровных, то веллкам -на заречную !!

Ну как бы сравните качество строительства, тех. характеристики и квартирографию в Милл-ме и в крольчатнике На Заречной.. Вы же можете отделить гуано типа Норманна (кот. уже на ладан дышит) и застройщика с 30-летней историей? Вот только 36-й тоже деятели - взяли заменили вентфасад на штукатурку, п*ц мля экономисты  :good:  )) 

Но если только жёсткий эконом, только хардкор, с перспективой остаться без своих кровных, то веллкам -на заречную !!

Ну во-первых люди уже вложили туда деньги, что им теперь делать то? Брать вторую ипотеку и идти к соседям?Во-вторых Вы почему то разницу за квадрат то не берете? Может плюс минус 20 тысяч за квадрат Вам не важно, а для кого-то это неподъемные суммы. 

Игорь, без упрёка, но получается, что скупой платит дважды.. Спасибо коллеге которая отговорила от влошения в эту помойку! На месте тех кто уже попал я бы переуступал с конкретным дисконтом (надо было делать раньше на полгода) чтобы вытащить хоть что-то В противном случае ждите развязки сюжета и новых буратин которые профинансируют этот беспредел!! Если рынок недвижки в 17-18-19-20ХХ гг не раскачается то возможно будете ждать помощи от города (как во всех известных историях кот. на слуху)

ПС: если вы дольщик, то искренне вам сочувствую (знаю ещё пару таких товарищей, хорошего мало бл*)

Игорь, без упрёка, но получается, что скупой платит дважды.. Спасибо коллеге которая отговорила от влошения в эту помойку! На месте тех кто уже попал я бы переуступал с конкретным дисконтом (надо было делать раньше на полгода) чтобы вытащить хоть что-то В противном случае ждите развязки сюжета и новых буратин которые профинансируют этот беспредел!! Если рынок недвижки в 17-18-19-20ХХ гг не раскачается то возможно будете ждать помощи от города (как во всех известных историях кот. на слуху)

ПС: если вы дольщик, то искренне вам сочувствую (знаю ещё пару таких товарищей, хорошего мало бл*)

переуступать это конечно вариант, но кто будет тут брать, хоть и по сниженной цене квартиру пока такие не понятки,зачем?  Кому оно надо? Как только будет какое то движение и прояснения - тогда да

А никому не показался минусом это репутация застройщика и медленные темпы строительства?

Я вкурсе,что они задерживают, но насколько? Они еще перенесли сроки?И второй очереди тоже? Я пока нацеливаюсь только на вторую

1 очередь "на Заречной" строят уже 5-й год! Люди семьями живут в съемном жилье и выплачивали ипотеку, судились, выиграли, а денег у Норманна нет.

1 очередь "на Заречной" строят уже 5-й год! Люди семьями живут в съемном жилье и выплачивали ипотеку, судились, выиграли, а денег у Норманна нет.

а в соседней теме девушка на меня "наехала" что я тут не правду говорю,и задержка то всего 10 месяцев, и все нормально люди ждут свои квартиры. Видимо кому-то нормально все

То есть компенсацию никто так и не добился?даже через суд, не верю я что у Нормана нет денег, бред,это же не какое-то ООО с УК 10 000 рублей

1 очередь "на Заречной" строят уже 5-й год! Люди семьями живут в съемном жилье и выплачивали ипотеку, судились, выиграли, а денег у Норманна нет.

Но ведь достраивают сейчас да?Я так понимаю брать лучше в уже готовой очереди?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов