Информация о застройщике

Предалагаю отдельно вынести тему с обсуждениями застройщика, который ищет средства чтобы достроить дом. У кого появится свежая информация, делитесь пожалуйста.
На данный момент стройку ведет все еще ГК Город, пока не ясно чем это закончится

Ребята, тут давно все понятно, знакомые воют воют да не вывоевывают пока ничего. Насчет застройщика: компания которая всем лапшу на уши вешает и свои обещания никогда не сдерживает!

Объявления

Мда, 4 ноября строительство заморозили, когда разморозят не известно, может через полгода, может через 10 лет. В интернете говорят, что скоро сменится застройщик в этом жилом комплексе. Но, как говорится, посмотрим

Мда, 4 ноября строительство заморозили, когда разморозят не известно, может через полгода, может через 10 лет. В интернете говорят, что скоро сменится застройщик в этом жилом комплексе. Но, как говорится, посмотрим

Смена застройщика это определенно плюс, значит надежды есть на то что квартиру тут можно будет купить и получить. Так как нынешний застройщик не в состоянии делать свою работу

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

только насколько скоро сменится застройщик? может лет пять уйдет, пока его выберут, подготовят документы и т.д.

только насколько скоро сменится застройщик? может лет пять уйдет, пока его выберут, подготовят документы и т.д.

Ничего страшного в этом не вижу, на сколько я знаю продажи тут не открывались, а это значит, что обманутых дольщиков нет. А это самое главное, благо в СПБ огромное количество новостроек, есть из чего выбрать

Обратите внимание

Ничего страшного в этом не вижу, на сколько я знаю продажи тут не открывались, а это значит, что обманутых дольщиков нет. А это самое главное, благо в СПБ огромное количество новостроек, есть из чего выбрать

Кстати, что я хотела сказать, я видела на одном из сайтов информацию о том, что продажи идут, выставлены цены и даже планировки. Не уж то, строительство опять начали

Не знаю на счет продаж, но если верить группу в вк и фоткам, которые там выкладывают, строительство идет, очень медленно, на стройке несколько рабочих и пара кранов работает. Но всё же строительство идёт

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов