Планировки в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всякое конечно бывает, но для обоюдного блага все как-правило более сговорчивые, иначе же они себе только навредят )

 

Мало ли в мире недальновидных людей, которые не думают о последствиях своих решений?  :smile:

Боюсь больше, чем вы думаете :girl_devil:

Нашел любопытную однушку с кладовой и совмещенным санузлом. Что думаете? Немного дорогая правда, 2.7 млн

 

58a56a5931330_w4.jpg

Объявления

Вполне приличная однушка с удачной планировкой, во всяком случае своих денег стоит. Нравиться что кухня сделана отдельно, а не по типу еврогостиной, как сейчас модно + есть выход на балкон.

Вполне приличная однушка с удачной планировкой, во всяком случае своих денег стоит. Нравиться что кухня сделана отдельно, а не по типу еврогостиной, как сейчас модно + есть выход на балкон.

 

Я вот тоже думаю, мне главное что просторная. 

Европейская вроде с гостиной, а тут её заменяет кухонный балкон. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Балкон на кухне такой площади, что там можно все застеклить, утеплить, поставить стол и стулья.

Балкон на кухне такой площади, что там можно все застеклить, утеплить, поставить стол и стулья.

 

Единственная проблема, что утеплять балкон значительно сложнее, чем ту же лоджию. 

Но тут выбирать не приходится. К тому же от воды надо изоляцию делать, мало ли дождями зальет

Обратите внимание

Нашел любопытную однушку с кладовой и совмещенным санузлом. Что думаете? Немного дорогая правда, 2.7 млн

 

58a56a5931330_w4.jpg

 

Стандартная однушка 15 комната\10 кухня

Внутри КАДа можно найти такую и за ту же цену

Тесно в ней будет - куча всего, но комнатки сами по себе очень маленькие. Я думаю что однушку нужно брать более простую, но удобную.

Тесно в ней будет - куча всего, но комнатки сами по себе очень маленькие. Я думаю что однушку нужно брать более простую, но удобную.

 

15 метров комната, 15 метров кухня (с балконом)

Это довольно таки стандартные размеры. Да, часть уходит на кладовку и прихожую, но можно найти планировку и без них

ПОСОВЕТУЙТЕ однушку в жк, чтобы ещё в продаже была

Можно со скидкой

ПОСОВЕТУЙТЕ однушку в жк, чтобы ещё в продаже была

Можно со скидкой

 

Это вам к менеджерам, на форуме вряд ли кто то знает, какие точно квартиры свободные

ПОСОВЕТУЙТЕ однушку в жк, чтобы ещё в продаже была

Можно со скидкой

5a745cd7b2ad2_t3.jpg

Только такая планировка осталась, я выкладывал выше

2.3 млн сейчас стоит

5a745cd7b2ad2_t3.jpg

Только такая планировка осталась, я выкладывал выше

2.3 млн сейчас стоит

 

Скидка на нее какая-то есть или это обычная цена?

Скидка на нее какая-то есть или это обычная цена?

 

Обычная, скидка не предусмотрена

5a745cd7b2ad2_t3.jpg

Только такая планировка осталась, я выкладывал выше

2.3 млн сейчас стоит

 

А как водопровод будет проложен? 

Тут ведь кухню и туалет разделяет коридорный проем

А как водопровод будет проложен? 

Тут ведь кухню и туалет разделяет коридорный проем

 

В полу будут трубы, это нормально

Главное чтобы не тяп-ляп заливали стяжку

Квартиры только от агентов?

Не вижу от застройщика ничего в наличии

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов