Застройщик "Коллонтай 2"

Вроде бы Темп собирается его построить, что кому о них известно?

 

Аккредитацию вроде бы прошли успешно, да и не первый это их проект. Но по адекватности цены и ответственности ничего не известно

Вроде бы Темп собирается его построить, что кому о них известно?

 

Аккредитацию вроде бы прошли успешно, да и не первый это их проект. Но по адекватности цены и ответственности ничего не известно

 

Две новостройки бизнес класса сдали в срок в 2013 и 2014 годах, какие ещё подтверждения их ответственности вам нужны?

Цена может и завышенная, но Складская 28 у них  точно такая же

Объявления

По-моему, в СПб надежнее застройщика и не найти сейчас. У них нет такого, что бы достраивать дома на деньги новых (например, как у ЛГ). Рядом Складскую строят, посмотрите фото октября 2015 и фото октября 2016. За год 5 (!) домов под крышей, покрашены, остеклены, ухожены. А до сдачи по ДДУ (08.04.2018) еще больше года. Вот так.

По-моему, в СПб надежнее застройщика и не найти сейчас. У них нет такого, что бы достраивать дома на деньги новых (например, как у ЛГ). Рядом Складскую строят, посмотрите фото октября 2015 и фото октября 2016. За год 5 (!) домов под крышей, покрашены, остеклены, ухожены. А до сдачи по ДДУ (08.04.2018) еще больше года. Вот так.

 

Ну приятно, что такой проект совсем рядом с нами. Стало быть есть вполне закономерные основания ожидать и у нас таких темпов..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А я раньше не сталкивалась с этим застройщиком, если честно вообще в первый раз слышу о таком. Но сейчас почитала отзывы и посмотрела на их готовые объекты и застройщик действительно меня приятно удивил. Возьму его себе на карандаш:)

А я раньше не сталкивалась с этим застройщиком, если честно вообще в первый раз слышу о таком. Но сейчас почитала отзывы и посмотрела на их готовые объекты и застройщик действительно меня приятно удивил. Возьму его себе на карандаш:)

 

Тоже почитал отзывы, кое-кто прям восхваляет их и пишет благодарственные письма. Наверное, есть за что, пока не косячили. Но и объектов не так много, проверенной временем компанию не назвать..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов