Плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

оплата обязательна. Но если она вдруг вас не устроит - вы можете разорвать ДДУ, забрать свои деньги, а застройщику вернуть квартиру.

а еще не известна сколько доплата может быть ? в каком размере? 

 ну возвращать деньги при оплате ипотеки вообще не выгодно, теряются выплаченные проценты 

Хочу узнать: будет ли закрытая территория в ЖК? Есть ли такая информация?

да, обещают закрытый двор с ограниченным доступом, огражденный забором!

Объявления

то есть оплата тут не обязательна? что-то я путаться начинаю! надо или не надо доплачивать? 

Вас дезинформировали по поводу доплаты. Доплата обязательно только в случае, если ваши квадратные метры окажутся больше тех, что написаны в договоре. Если у вас все то же самое, сантиметр в сантиметр, то никакие доплаты не потребуются. 

да, обещают закрытый двор с ограниченным доступом, огражденный забором!

Говорят еще о дворе без машин. Что только чуть-чуть будет гостевых парковок, остальным говорят - велком в паркинг.  :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Двор будет без машин, для машин ваших места в паркинге покупайте, их к счастью предостаточно! Берите - не хочу. И гостевые не надо занимать, пускай они для спецтехники будут, а то потом жаловаться будете, что скорая и пожарная не может проехать. 

Гостевые занимать все равно будут, на то они и ГОСТЕВЫЕ, но это не значит, что хозяйские могут там проживать постоянно. В любом случае кто-то не захочет покупать место в паркинге и будет извечная война. Это плавали знаем, но буду надеяться, что у моих будущих соседей хватит ума не парковаться на газоне!

Обратите внимание

Сейчас в продаже много мест паркинга специально позвонил узнать - бери не хочу, и подземный и наземный, нет, люди до последнего будут тянуть с покупкой. Пока не увидят, что парковаться только на газон. 

Ездили на днях посмотреть сданный дом, и были приятно удивлены, очень красивый дом, с хорошим благоустройством. А детская площадка это вообще отдельная тема, для детей это лучше любого развлекательного парка будет 

Ездили на днях посмотреть сданный дом, и были приятно удивлены, очень красивый дом, с хорошим благоустройством. А детская площадка это вообще отдельная тема, для детей это лучше любого развлекательного парка будет 

Но огромнейший недостаток - это то, что соседние секции дома еще строят ( другая очередь) и как ни крути весь шум и пыль будет тянуть во двор

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов