Ценовая политика в ЖК Prime Residence

Предлагаю обсудить политику застройщика в отношении цен на квартиры в данном комплексе, соответствуют ли они качеству жилья? Не переплачивает ли покупатель?

Да с учетом того что сейчас за 120 тыс продают такое ужасное по качеству и расположению жилье, тут за отличный бизнес отдать 140 - вполне приемлемо

Объявления Все объявления

Но это пока 140 тыс., цена скоро вырастет до 200 тыс. Думаете, это нормально? Для Питера все-таки дорого.

Но это пока 140 тыс., цена скоро вырастет до 200 тыс. Думаете, это нормально? Для Питера все-таки дорого.

нет не думаю что цена может так сильно вырасти, так как рынок недвижимости на спаде и в следующем году прогнозируют только падение а не рост цен

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

нет не думаю что цена может так сильно вырасти, так как рынок недвижимости на спаде и в следующем году прогнозируют только падение а не рост цен

К сожалению, новостроек это не касается, в новостройках как росли цены, так и будут расти. Не так давно цены на недвижимость и так падали, только вот жилые комплексы это не затронуло, в них какие цены были, такие остались

К сожалению, новостроек это не касается, в новостройках как росли цены, так и будут расти. Не так давно цены на недвижимость и так падали, только вот жилые комплексы это не затронуло, в них какие цены были, такие остались

Да, согласен, тем более посмотрел другие стройки и понял, что для бизнеса тут очень приемлемая цена, как хороший комфорт, так что думаю цену нормально тут вырастут видимо

Обратите внимание

Да, согласен, тем более посмотрел другие стройки и понял, что для бизнеса тут очень приемлемая цена, как хороший комфорт, так что думаю цену нормально тут вырастут видимо

Нц приемлемая цена это вопрос времени, вроде уже цена подросла до 160 тысяч за метр, так что все идет к обычным 200 тысячам за метр

Кто-нибудь инвестирует в Прайм, вопрос 19% годовых они прогнозируют при условии 100% сдачи квартир посуточно или как?

Просто появилась акции заманчивая, но стоит ли оно того

596cbfeabe9c1_53.jpg596cbfef51ed6_52.jpg

Кто-нибудь инвестирует в Прайм, вопрос 19% годовых они прогнозируют при условии 100% сдачи квартир посуточно или как?

Просто появилась акции заманчивая, но стоит ли оно того

596cbfeabe9c1_53.jpg596cbfef51ed6_52.jpg

Предложение и правда заманчивое, только перед покупкой нужно всё это подсчитать. Возможно купив эти апартаменты и сдавая их самостоятельно можно получить больше прибыли

Предложение и правда заманчивое, только перед покупкой нужно всё это подсчитать. Возможно купив эти апартаменты и сдавая их самостоятельно можно получить больше прибыли

Да, возможно и больше, но тут нужно учесть, что Вы по сути получаете пассивный доход, при этом ничего не делая. А сдавая самим придётся постоянно искать постояльцев, заключать контракты и т.д.

Дом шикарный, но мне нужно продать все, что имею, плюс еще почку, чтобы купить тут квартиру... Почему у нас хорошее жилье стоит так дорого?(

Дом шикарный, но мне нужно продать все, что имею, плюс еще почку, чтобы купить тут квартиру... Почему у нас хорошее жилье стоит так дорого?(

к сожалению, потому что это качественное и инвестиционно выгодное жилье, Вы можете купить тут квартиру, сдавать ее и это окупит полностью ипотеку и еще останется

Дом шикарный, но мне нужно продать все, что имею, плюс еще почку, чтобы купить тут квартиру... Почему у нас хорошее жилье стоит так дорого?(

Это бизнес-класс, жить тут не каждый будет и сможет. В основном покупается в качестве инвестиций. Для своего класса цена оправдана, не забывайте, что в цену входит дизайнерская отделка.

Это бизнес-класс, жить тут не каждый будет и сможет. В основном покупается в качестве инвестиций. Для своего класса цена оправдана, не забывайте, что в цену входит дизайнерская отделка.

цена,не знаю как сейчас, в начале проекта так вообще была очень даже привлекательная

При единовременной оплате делают очень солидную скидку. А в сентябре действует акция с 8% скидкой на покупку. Кстати, застройщик берет на себя регистрацию заключения договоров долевого участия в Росреестре.

При единовременной оплате делают очень солидную скидку. А в сентябре действует акция с 8% скидкой на покупку. Кстати, застройщик берет на себя регистрацию заключения договоров долевого участия в Росреестре.

да сейчас все уважающие себя ребята сами регистрируют дду,это норма

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов