Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Самое что мне не понятное, как они эти нормы обходят? При согласовании проекта планировки территории все эти нюансы должны быть учтены. И нельзя не заложить школу, если по нормам не хватает существующих. Как все это обходят -я просто ума не приложу

 

Тут много думать не надо. В наше время есть очень простой способ договориться - небольшая взятка, и разрешение на строку получена, несмотря на то что не хватает садиков в районе.

Тут много думать не надо. В наше время есть очень простой способ договориться - небольшая взятка, и разрешение на строку получена, несмотря на то что не хватает садиков в районе.

 

 Из-за таких умников у нас в стране и коррупция процветает. Сажать таких надо или расстреливать как в Японии.

Объявления Все объявления

 Из-за таких умников у нас в стране и коррупция процветает. Сажать таких надо или расстреливать как в Японии.

Со вторым я не соглашусь, нужно быть гуманнее, а вот с первым да. Только Вы сами в это верите? Не возможно у нас такое

У нас в стране коррупция всегда будет, к этой теме есть хорошая поговорка, думаю догадались....

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

У нас в стране коррупция всегда будет, к этой теме есть хорошая поговорка, думаю догадались....

 

Но все же хотелось бы верить, что когда-нибудь мы сможем полностью искоренить коррупцию. И желательно как можно скорей.

Но все же хотелось бы верить, что когда-нибудь мы сможем полностью искоренить коррупцию. И желательно как можно скорей.

Да куда нам без надежды! Все постоянно на что-то надеемся, а легче от этого не становится..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов