Инфраструктура

Людиии кто тут квартиру хочет покупать, подскажите а что тут с инфраструктурой? А то мы ищем выбираем, а то вокруг то долгострой то инфраструктуры нет, как тут дела обстоят?

Девушка, это эконом класс Вы что от него ждете?Ну могу обрадовать рядом есть гимназия которая разделена на младшую и среднюю школу, садов детских мало крайне

Объявления

А какая разница, эконом это или нет? Есть определенные нормативы, которые обязывают застройщиков обеспечивать район инфраструктурой из расчета количество жителей.

А какая разница, эконом это или нет? Есть определенные нормативы, которые обязывают застройщиков обеспечивать район инфраструктурой из расчета количество жителей.

Все нормативы всегда можно обойти, если бы они реально действовали, то у нас в стране было бы жить просто чудесно и всего было достаточно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Все нормативы всегда можно обойти, если бы они реально действовали, то у нас в стране было бы жить просто чудесно и всего было достаточно

 

Конечно можно обойти нормативы. Но сам видел несколько раз, что застройщикам запрещали строить следующий корпус, пока они не построят что-либо из инфраструктуры (в обоих случаях это был детский сад). Так что будем надеяться на честность застройщика.

Конечно можно обойти нормативы. Но сам видел несколько раз, что застройщикам запрещали строить следующий корпус, пока они не построят что-либо из инфраструктуры (в обоих случаях это был детский сад). Так что будем надеяться на честность застройщика.

Я бы надеялся на отсутствие лишний денег у застройщика, чтобы он не смог откупиться от контролирующих органов

Обратите внимание

Я бы надеялся на отсутствие лишний денег у застройщика, чтобы он не смог откупиться от контролирующих органов

 

Опасно надеяться на отсутствие денег у застройщика, так и не достроить могут! А вот на адекватность и честность я бы надеялся, району с неразвитой инфраструктурой необходимо ее развитие.

Опасно надеяться на отсутствие денег у застройщика, так и не достроить могут! А вот на адекватность и честность я бы надеялся, району с неразвитой инфраструктурой необходимо ее развитие.

А мне кажется это дыра есть и будет, не нужно покупать тут квартиру и ждать что что-то изменится, вы через 10 лет уже другое  жилье прикупите, а тут за такой срок ниче не поменяется!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов