Цены в ЖК

Итак, кто почем брал квартиру в Муринском посаде? Сильно ли изменилась цена с тех пор, как никак строительство идёт в гору.

Желательно с цифрами, пожалуйста, чтобы можно было посчитать

я еще не брала, а только присматриваюсь к однокомнатной, метр в среднем стоит 68 тысяч в них. В студиях еще дороже.

Объявления Все объявления

я еще не брала, а только присматриваюсь к однокомнатной, метр в среднем стоит 68 тысяч в них. В студиях еще дороже.

 

Вам не кажется. что они немного выше средних по Мурино? При том, что застройщик частенько срывает сроки за что платить - не понятно. Ещё и по ЖСК изначально продавали..

Вам не кажется. что они немного выше средних по Мурино? При том, что застройщик частенько срывает сроки за что платить - не понятно. Ещё и по ЖСК изначально продавали..

 

Платить за гарантии того, что проект не уйдет в долгострой. И за квартиру уже в следующем году.

Комфортабельная однушка стоит всего 2,3 миллиона, а мы надо напомнить живем не в эпицентре Муринского транспортного коллапса, а в чуть более спокойном районе

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Платить за гарантии того, что проект не уйдет в долгострой. И за квартиру уже в следующем году.

Комфортабельная однушка стоит всего 2,3 миллиона, а мы надо напомнить живем не в эпицентре Муринского транспортного коллапса, а в чуть более спокойном районе

Только гарантии не всегда 100-процентные, есть риск, пусть даже минимальный, что стройка остановится.

Только гарантии не всегда 100-процентные, есть риск, пусть даже минимальный, что стройка остановится.

 

100% конечно никто не даст, вдруг завтра война? Но в целом застройщик стабильный.

В общем-то для вложений сойдет, для собственного жилья пока не ясно..

Обратите внимание

100% конечно никто не даст, вдруг завтра война? Но в целом застройщик стабильный.

В общем-то для вложений сойдет, для собственного жилья пока не ясно..

А почему вы думаете что для собственного жилья не по подходит ? Только из за того что сроки затянули? 

И что Вы имеете в виду для вложений ? купить и перепродать или для сдачи? 

 

Как по мне так хороший объект, удобная планировка и район в процессе развития. 

А почему вы думаете что для собственного жилья не по подходит ? Только из за того что сроки затянули? 

И что Вы имеете в виду для вложений ? купить и перепродать или для сдачи? 

 

Как по мне так хороший объект, удобная планировка и район в процессе развития. 

 

Я имел в виду для сдачи. Как по мне до метро далековато, чтобы комфортно жить. 

Район развивается ближе к Буграм, а вдоль шоссе Лаврики все такая же глушь..

Я имел в виду для сдачи. Как по мне до метро далековато, чтобы комфортно жить. 

Район развивается ближе к Буграм, а вдоль шоссе Лаврики все такая же глушь..

По сути могу с Вами согласиться, для комфорт класса, как заявляет застройщик, не совсем то и удобно добираться. Но и не так уж далеко пешком идти к метро выходит до получаса 

кто знает сколько стоит отделка ? И Есть ли первые отзывы от дольщиков первой очереди? сколько вы платили и довольны ли? А то так и не понятно выдали там ключи или нет!

Еще не сдали корпуса, все в ожидании. В июне госкомиссия состоится, а там если косяки придется исправлять, то раньше зимы ключи не выдадут.

По сути могу с Вами согласиться, для комфорт класса, как заявляет застройщик, не совсем то и удобно добираться. Но и не так уж далеко пешком идти к метро выходит до получаса 

 

На днях была у Посада, засекла время обратного пути от него до метро - получилось 18 мин. бодрым шагом.

Купили большую двушку в корпусе 3 Муринского посада за 3,7. Очень важным моментом стало, что именно  в этой квартире есть выделенная гардеробная с входом из спальни. Ну и то, что отделка в подарок добавляет уверенности в быстром переезде, сразу после сдачи

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов