Ход стройки (фото, видео)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда начинается строительство? И надеюсь будет сразу много рабочих и техники. просто судя по других объектам этого застройщика, он всегда активно начинал строить.

Официально вроде должны были начать с конца октября работать, информацию о строительстве не выкладывают, тк еще и выкладывать то нечего

Объявления

Слушайте,я даже не знаю открыты ли официально продажи? Информацию о стройке только вот узнал, хотя времени не очень много у них, думаю со сроком они переборщили

Слушайте,я даже не знаю открыты ли официально продажи? Информацию о стройке только вот узнал, хотя времени не очень много у них, думаю со сроком они переборщили

Я еще даже не одного фото не видела. У них там были какие то небольшие проблемы с началом работ. Сейчас читаю в разных источниках что стройка началась, особых видимых продвижение нет. Камеру пока не установили ,но волноваться не за что 

Официальные продажи открыты. У них есть вся информация на сайте комплекса)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я еще даже не одного фото не видела. У них там были какие то небольшие проблемы с началом работ. Сейчас читаю в разных источниках что стройка началась, особых видимых продвижение нет. Камеру пока не установили ,но волноваться не за что 

Официальные продажи открыты. У них есть вся информация на сайте комплекса)

Продажи у нас все любят открывать, когда еще и продавать не чего.

Камеру есть смысл вешать когда закончат котлован. А вот фотографии можно и публиковать застройщику,чтобы люди видели что хоть начало есть

В офисе застройщика поставили вот такой вот красивый макет масштабной модели жилого комплекса! Очень нравится синяя подсветка, хотелось бы чтобы и в жизни так было) 

Прикрепленные изображения

  • UiVGIi8Zi14.jpg
Обратите внимание

В офисе застройщика поставили вот такой вот красивый макет масштабной модели жилого комплекса! Очень нравится синяя подсветка, хотелось бы чтобы и в жизни так было) 

Выглядит и правда очень красиво, лучше даже чем на рендерах. было бы круто если бы подсветка такая была только на доме,а фонарное освещение сделать все таки светлым а не синим)

Выглядит и правда очень красиво, лучше даже чем на рендерах. было бы круто если бы подсветка такая была только на доме,а фонарное освещение сделать все таки светлым а не синим)

Да, только я когда читала описание проекта не видела там описания про подсветку дома. Может это только для макета так красиво сделали.

 

А еще хочу поделиться радостной новостью НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО! Сейчас все ведется на уровне забивки свай. Обещают вскоре там поставить офис продаж, где все желающие смогут получить консультацию по приобретению квартир. :smile:

Прикрепленные изображения

  • F1PMgO0gLf4.jpg
  • ls3I8uLQP80.jpg
  • UFatP4IEOgk.jpg
  • yFBRC0i1iU4.jpg

Да, только я когда читала описание проекта не видела там описания про подсветку дома. Может это только для макета так красиво сделали.

 

А еще хочу поделиться радостной новостью НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО! Сейчас все ведется на уровне забивки свай. Обещают вскоре там поставить офис продаж, где все желающие смогут получить консультацию по приобретению квартир. :smile:

Спасибо,хорошие новости!Все таки как и предполагалось начали после праздников, главное чтобы не останавливались!Правда офис продаж рановато ставить на стройке смотреть то еще нечего-но это очень ответственно

А про подсветку-вероятнее всего что она сделана для макета))

Спасибо,хорошие новости!Все таки как и предполагалось начали после праздников, главное чтобы не останавливались!Правда офис продаж рановато ставить на стройке смотреть то еще нечего-но это очень ответственно

А про подсветку-вероятнее всего что она сделана для макета))

То что пообещали  "скоро" поставить офис еще на значит что его там очень быстро возьмут и поставят. Видимо просто объявили чтобы всем спокойнее и увереннее было. Думаю в действительности офис ставить будут весной 

Хоть бы и дальше работали такими же темпами, молодцы прилично за этот отрезок времени сделали 

Прикрепленные изображения

  • N-QqIVwkTuM.jpg
  • oGdLHWaVDm4.jpg
  • TqsIr7nN8Lw.jpg
  • vJZfBvQU2Iw.jpg

Та что молодцы?! Уж очень медленно двигается работа. Разница между фото почти в месяц а ощутимого результата не видно!

Прикрепленные изображения

  • hNSqHzaK3gU.jpg
  • VPjuTAA4e08.jpg

Та что молодцы?! Уж очень медленно двигается работа. Разница между фото почти в месяц а ощутимого результата не видно!

Так потому что заложить фундамент, вбить сваи- это самый долгий процесс в строительстве. Потом работа значительно быстрее пойдет

Вот новые фото, сделанные в марте и тут уже сваи вбили, так что не переживайте так

Прикрепленные изображения

  • oQG2GTvi-ek.jpg
  • rT5zKi5zapM.jpg
  • U-fG9ecE6yA.jpg

Так потому что заложить фундамент, вбить сваи- это самый долгий процесс в строительстве. Потом работа значительно быстрее пойдет

Вот новые фото, сделанные в марте и тут уже сваи вбили, так что не переживайте так

 

согласен, потому как на этом этапе сильно не разойдешься - пока машина размеренно вбивает сваю ничего не остается кроме как стоять и смотреть на это.

 

За фото спс )

Поставили вебку:

 

https://ivideon.com/...eV9Y/0/?lang=ru

Хорошая новость, как для понедельника) Теперь это будет одна из вкладок, которую не буду закрывать) 

Хороший ракурс выбрали и качество съемки хорошее!

Спасибо) :smile:

Самый свежий весенний фотоотчет с строительной площадки) медленно, но уверенно возводят дом) еще месяц и работа совсем быстро пойдет) 

Прикрепленные изображения

  • uojO4xDMY3o.jpg
  • RprY5VbT2FA.jpg
  • H9wYX0PDI8k.jpg

На строительной площадке  уже монтируют башенный кран. 

Прикрепленные изображения

  • cqKXAiPTpMA.jpg
  • dBriTLUx954.jpg
  • hetoekl3NB4.jpg
  • o8BQve785Ec.jpg
  • S_MZys6S6vU.jpg
  • UNcO8HcSNdc.jpg

Для всех, кому мало камеры, и хотят еще следить за фотоотчетами) Строительство первого- подвального этажа подходит к завершению 

Прикрепленные изображения

  • HP4ngxguzzE.jpg
  • kr46KnwxUyY.jpg
  • P6QJ8eOh3VM.jpg
  • SWlCSxNF6Yk.jpg
  • yQC3OyHy4Sc.jpg

Для всех, кому мало камеры, и хотят еще следить за фотоотчетами) Строительство первого- подвального этажа подходит к завершению 

А как понимать это уже первый этаж или подземный этаж ? Кто разбирается?)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов