Цены и планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-нибудь уже выбрал себе квартиру? Интересно, от каких параметров народ отталкивается в выборе конкретной планировки.

Я смотрю в данном ЖК частенько практикуются угловые душевые кабинки вместо ванной

когда площадь санузла менее трех метров, то понятно, что кроме душевой кабины туда не влезет ничего. Но есть планировки, где ванны помещаются, хотя тоже тесные площади.

Объявления

когда площадь санузла менее трех метров, то понятно, что кроме душевой кабины туда не влезет ничего. Но есть планировки, где ванны помещаются, хотя тоже тесные площади.

 

Вы себе такую выбрали? Не посоветуете, на что можно взглянуть?

Тоже как-то к ванной больше привык, в душевой кабинке особо не расслабишься.

Вы себе такую выбрали? Не посоветуете, на что можно взглянуть?

Тоже как-то к ванной больше привык, в душевой кабинке особо не расслабишься.

 

В девятой секции присутствует ванная, смотрите там.

 

585912cca8954_w2.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В девятой секции присутствует ванная, смотрите там.
 
585912cca8954_w2.jpg

 

Планировка 56,05 просто ужасная комнаты маленькие, кухня крохотная, в туалете просто не развернуться, даже представить не могу чем руководствовался проектировщик, лучше бы была двушка, но с более просторными комнатами, чем такая трешка

Планировка 56,05 просто ужасная комнаты маленькие, кухня крохотная, в туалете просто не развернуться, даже представить не могу чем руководствовался проектировщик, лучше бы была двушка, но с более просторными комнатами, чем такая трешка

еще со смежными комнатами, я думала что это уже прошлый век, а тут такое напроектировали. Та, которая 56,44 еще ничего, и балкон даже есть.

Обратите внимание

еще со смежными комнатами, я думала что это уже прошлый век, а тут такое напроектировали. Та, которая 56,44 еще ничего, и балкон даже есть.

Ну, это двушка, для двушки 56.44 квадратных метров это нормально, а тут на 56-ти метрах решили трешку развернуть. Понапихали всего, совершенно бесмысленно на мой взгляд. Даже представить не могу кто такое купит?! 

Планировка 56,05 просто ужасная комнаты маленькие, кухня крохотная, в туалете просто не развернуться, даже представить не могу чем руководствовался проектировщик, лучше бы была двушка, но с более просторными комнатами, чем такая трешка

 

Да, планировка  не слишком удачная. 

Вообще на верхних этажах есть огромная четырехкомнатная квартира на 140 с лишним метров, вот уж где сделали всё правильно 

Нашел старые цены на Дворец - 95 тыс. руб. за кв.м. - в зависимости от этажа, балкона, метража и остального

Такая она была летом 2014 года, на старте продаж. Сейчас же далеко за 105 тысяч

Нашел старые цены на Дворец - 95 тыс. руб. за кв.м. - в зависимости от этажа, балкона, метража и остального

Такая она была летом 2014 года, на старте продаж. Сейчас же далеко за 105 тысяч

Но и прошло почти три года, цена за это время могла и больше подняться.

Поздновато я обнаружил, что в феврале была дополнительная скидка 5% на покупку со 100% оплатой.

Не бог весь что, но теперь хотя бы ясно, что Воин тоже акции проводят

Вообще планировки достаточно отвратные встречаются в комплексе

Кухня 8 метров и совмещенный сан узел в двушке? Это далеко от комфортного уровня

Вообще планировки достаточно отвратные встречаются в комплексе

Кухня 8 метров и совмещенный сан узел в двушке? Это далеко от комфортного уровня

Это не более чем эконом, ни планировки, ни их площадь не соответствуют комфорту. Но тут же многие люди получат жилье по программе расселения, поэтому такой уровень вполне понятен.

Это не более чем эконом, ни планировки, ни их площадь не соответствуют комфорту. Но тут же многие люди получат жилье по программе расселения, поэтому такой уровень вполне понятен.

 

Похоже уже не получат

Однако цены тут совсем не эконом, да и почему вынужденные переселенцы должны получать 8-метровую кухню?

Это не более чем эконом, ни планировки, ни их площадь не соответствуют комфорту. Но тут же многие люди получат жилье по программе расселения, поэтому такой уровень вполне понятен.

 

А что за переселенцы? Откуда сюда будут людей переселять? 

А что за переселенцы? Откуда сюда будут людей переселять? 

Там рядом хрущевки - пятиэтажки. Из них должны были переселять людей. Но уже, судя по всему, не будут, так как эту стройку запретили ((

Там рядом хрущевки - пятиэтажки. Из них должны были переселять людей. Но уже, судя по всему, не будут, так как эту стройку запретили ((

 

Застройщик еще не дал официальных комментариев по поводу этого проекта, может оспаривать планирует

Да и самого решения суда я вот не видел..

Кто знает, застройщик повышал цены последние полгода?

Или у него и без того проблемы со спросом?

Кто знает, застройщик повышал цены последние полгода?

Или у него и без того проблемы со спросом?

Надо полагать, что проблем со спросом у застройщика нет, осталось всего ничего на продажу. Но у меня возник вопрос, т.е. проблема - якобы ни военная ипотека, ни маткапитал, ни субсидии не принимаются к оплате (это образно выражаясь). Кто-либо сведущ в этом? Поделитесь. Премного благодарен.

Надо полагать, что проблем со спросом у застройщика нет, осталось всего ничего на продажу. Но у меня возник вопрос, т.е. проблема - якобы ни военная ипотека, ни маткапитал, ни субсидии не принимаются к оплате (это образно выражаясь). Кто-либо сведущ в этом? Поделитесь. Премного благодарен.

 

Военной ипотеки не было, а вот маткапитал по идее должны принимать - почему нет?

Вроде этот вопрос вообще банк решает

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов