Где будем парковаться?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может быть я одна ни чего не поменяю, но мне не хочется чтоб мои малыши играли, пусть и на отведенной игровой площадке, но все же под гул машин и выхлопы, хотя понимаю что это в такой локации ЖК неизбежно.. :sad:

От этого дорогая Вишенка, не куда ни деться, мы дети цивилизации. А ваши малыши скорее всего большую часть времени будут проводить в детском саду наверное, а не на улице. Да и во дворах не такой трафик как на каком нибудь проспекте, ну проедет пара тройка машин за час, это капля в море. Так что раньше времени советую не переживать. Рожайте детей сейчас, к моменту развитой инфраструктуры в западном Мурино, они уже станут взрослыми ))))

От этого дорогая Вишенка, не куда ни деться, мы дети цивилизации. А ваши малыши скорее всего большую часть времени будут проводить в детском саду наверное, а не на улице. Да и во дворах не такой трафик как на каком нибудь проспекте, ну проедет пара тройка машин за час, это капля в море. Так что раньше времени советую не переживать. Рожайте детей сейчас, к моменту развитой инфраструктуры в западном Мурино, они уже станут взрослыми )))). 

ахаха,вероятнее всего дети у всех будут сидеть дома за компьютерами и планшетами. Но вообще дворы конечно должны быть, хоть и пустующие)

Объявления

ахаха,вероятнее всего дети у всех будут сидеть дома за компьютерами и планшетами. Но вообще дворы конечно должны быть, хоть и пустующие)

А у Вас, извините есть дети? Или Вы только планируете? А может Вы еще в школе учитесь, и Вам еще рано об этом думать)))) А здесь оттачиваете литературное мастерство?)))

А у Вас, извините есть дети? Или Вы только планируете? А может Вы еще в школе учитесь, и Вам еще рано об этом думать)))) А здесь оттачиваете литературное мастерство?)))

Простите многоуважаемый, соблюдайте субординацию.

И перед хамами отчитываться я не собираюсь, не умеете вести диалог с людьми- так и не пытайтесь

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Простите многоуважаемый, соблюдайте субординацию.
И перед хамами отчитываться я не собираюсь, не умеете вести диалог с людьми- так и не пытайтесь

Все ясно, это автобот или десиптикон. Сколько платят за посты в форуме?

Все ясно, это автобот или десиптикон. Сколько платят за посты в форуме?

Мне совершенно все равно, что вы думаете, по мне такие так вы сидят тут от праздной скуки. 

А зачем вообще на форуме находитесь? Вы тут видимо более осведомлены, тк я понятия не имею, что значит  десиптикон  

видимо платят тут таким как вы, зачем только разводите все это?

Обратите внимание

 

А у Вас, извините есть дети? Или Вы только планируете? А может Вы еще в школе учитесь, и Вам еще рано об этом думать)))) А здесь оттачиваете литературное мастерство?)))

Слушайте а вы зачем наезжаете то на людей а? Вы вообще дольщик, купили тут квартиру? Или так пришли просто гадостей написать

Ни один человек тут не говорит, что он дольщик,он купил! К чему все это?

Слушайте а вы зачем наезжаете то на людей а? Вы вообще дольщик, купили тут квартиру? Или так пришли просто гадостей написать

Ни один человек тут не говорит, что он дольщик,он купил! К чему все это?

О, еще один одуплился. На кого я извините наезжал? Я сюда захожу не гадостей написать. ДА я дольщик этого ЖК и что из этого. Вот именно что тут кто попало, только не дольщики, сидят тут просто так, лишь бы языком почесать. Я типа хочу тут купить но в будущем или только думаю но пока не знаю или знаю но не могу или не хочу, вот деньги накоплю и буду брать....... сплошные пустые вопросы и фантастические размышления......

О, еще один одуплился. На кого я извините наезжал? Я сюда захожу не гадостей написать. ДА я дольщик этого ЖК и что из этого. Вот именно что тут кто попало, только не дольщики, сидят тут просто так, лишь бы языком почесать. Я типа хочу тут купить но в будущем или только думаю но пока не знаю или знаю но не могу или не хочу, вот деньги накоплю и буду брать....... сплошные пустые вопросы и фантастические размышления......

И что Вы возмущаетесь то? смысл в этом? кто че хочет - то и делает. Ну и пусть думают, зачем негативить то?

Многие купившие просто заходят молча найти какую-либо информацию. читать все эти взбросы я не хочу

И что Вы возмущаетесь то? смысл в этом? кто че хочет - то и делает. Ну и пусть думают, зачем негативить то?

Многие купившие просто заходят молча найти какую-либо информацию. читать все эти взбросы я не хочу

Полностью поддерживаю......

Что за люди пошли......

Разговаривала с менеджерами, сказали что на 7 домов паркинга не будет, территория большая мест запроектировано достаточно и хватит на всех

Разговаривала с менеджерами, сказали что на 7 домов паркинга не будет, территория большая мест запроектировано достаточно и хватит на всех

Ну слава богу, хоть что то прояснилось. Кстати плотность застройки ЖК Цвета радуги намного меньше если сравнить с тем же Кудрово или с первыми застройками в западном Мурино. Парковок открытых много должно быть.

Ну слава богу, хоть что то прояснилось. Кстати плотность застройки ЖК Цвета радуги намного меньше если сравнить с тем же Кудрово или с первыми застройками в западном Мурино. Парковок открытых много должно быть.

Да, они на это и ссылаются, а территория большая, так как еще и социалку будут строить, но обещают, что места хватит всем

Да, они на это и ссылаются, а территория большая, так как еще и социалку будут строить, но обещают, что места хватит всем

 

Ну слава богу, хоть что то прояснилось. Кстати плотность застройки ЖК Цвета радуги намного меньше если сравнить с тем же Кудрово или с первыми застройками в западном Мурино. Парковок открытых много должно быть.

Главное чтобы они эту застройку в будущем не начали уплотнять пока что тут довольно просторно, но с такими темпами строительства этого района не думаю что долго тут будем радоваться парковкам и своей инфраструктурой

Главное чтобы они эту застройку в будущем не начали уплотнять пока что тут довольно просторно, но с такими темпами строительства этого района не думаю что долго тут будем радоваться парковкам и своей инфраструктурой

 

Есть какой то закон о плотности застройки, надо изучить его и решим будут ли тут что то строить.

Есть какой то закон о плотности застройки, надо изучить его и решим будут ли тут что то строить.

какой закон о плотности у нас расстояние между многоэтажками должно быть около 20 метров, о чем Вы? 

какой закон о плотности у нас расстояние между многоэтажками должно быть около 20 метров, о чем Вы? 

 

Значит такой закон, хотя так вроде не по метрам считают, а по инсолиции

Значит такой закон, хотя так вроде не по метрам считают, а по инсолиции

Инсоляция зависит от этажности зданий верно?Вот так и разбито по этажам свыше 9- свое количество,но почему то в снипах значения выше 15 или 20 этажей расстояние я не нашел

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов